Конкуренты Ниссан Патфайндер

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
399
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Надо пробовать, нАслово не верю) У всех разные ощущения от езды

Пробовать надо)
В любом случае надо паф замотать, для начала. 1300т меня ну никак не устраивает .Да и не расчитывал я не в 18г не в 19г менять машину.
Мля...

Всегда относил Ниссан к добротным середничкам, много не обещает но и не требует. С Пафом впервые пришлось вспомнить слова-Купил Ниссан .......сь с ним сам)
зы... по коробасу пока на паузе.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Пробовать надо)
В любом случае надо паф замотать, для начала. 1300т меня ну никак не устраивает .Да и не расчитывал я не в 18г не в 19г менять машину.
Мля...

Всегда относил Ниссан к добротным середничкам, много не обещает но и не требует. С Пафом впервые пришлось вспомнить слова-Купил Ниссан .......сь с ним сам)
зы... по коробасу пока на паузе.
Не спешите может все наладится, хотя у меня аналогичные ощущения, ну я буду ездить еще, просто столько трахаться, чтоб потом продать, как то не айс))
 
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

8.3 сек и это 300 лошадей... это 3,5литра! не 2.0 турбо!

той же херней мерили мурано:

ну вы теперь понимаете почему заворотнюк...
 

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Давеча на заправке на полпути между Питером и Выборгом встретилось 4 новеньких Chevrolet Traverse разных цветов с московскими номерами. Полагаю, был какой-то журналистский тест-драйв или что-то вроде того. Я ранее про таких даже не слышал, внешне ничё такие.
Во: https://www.drive2.ru/b/498982017258487893/
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Давеча на заправке на полпути между Питером и Выборгом встретилось 4 новеньких Chevrolet Traverse разных цветов с московскими номерами. Полагаю, был какой-то журналистский тест-драйв или что-то вроде того. Я ранее про таких даже не слышал, внешне ничё такие.
Во: https://www.drive2.ru/b/498982017258487893/
Машина интересная но ценник и налог заставляет смотреть в сторону Экспа, Терамонта и т.д.
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
У траверса плюс 20 см к длине, с парковкой еще труднее будет. Хотя вот капитанские кресла второго ряда - интересная фишка, если нужно постоянно пользоваться 3-м рядом.
Кстати, по Эксплореру - теряет в цене за 3 года не лучше ПАФа.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
https://www.drive2.ru/b/496383596404146699/ стал читать и ахеревать

чуваку кажется что 4,7 метра это огроменный автомобиль)))) наверное посади его в паф он бы обоссался))))

хром - жуть ОД его не меняет.
По городу в реальности он ест не меньше 13-15 л/100 км при заявленных 9 л/100 км. - у меня паф столько ест... если не жарить.
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
У меня такое ощущение, что Шкодяк задел за живое многих участников этого форума, думаю, что потому что он действитешльно может выступить реальным конкурентом.
Что касается минусов, то каждый из минусов это просто смех, (Большая машина, большой салон, собственные хотелки в минусы тоже записал, что для кого-то может быть и плюсом.) А по хрому так же как и с Ниссаном, могут послать а могут заменить, все от настойчивости и того какой ОД выбрал зависит.
Что касается бенза так очень много отзывов о Пафе что он 20л на сотку в городе жрет.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
У меня такое ощущение, что Шкодяк задел за живое многих участников этого форума, думаю, что потому что он действитешльно может выступить реальным конкурентом.
Что касается минусов, то каждый из минусов это просто смех, (Большая машина, большой салон, собственные хотелки в минусы тоже записал, что для кого-то может быть и плюсом.) А по хрому так же как и с Ниссаном, могут послать а могут заменить, все от настойчивости
Что касается бенза так очень много отзывов о Пафе что он 20л на сотку в городе жрет.
поставьте рядом свой авто с кодиаком.......все будет понятно - это НЕ одноклассники и дело не в начинке.... Что ж до меня то я НИКОГДА не куплю Шкоду как бренд. Имея в кармане 2,6 млн я лучше пойду куплю QX60 да хоть в кредит. ИМХО . Посмотрите хотя бы обзоры самих шкодовцев и на кого они ориентируются как на конкурентов. Не найдете ни одного авто нашего класса.
 

SeeD

Well-Known Member
Сообщения
103
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Луше пафа может быть только паф ))) Рестайлинговый....очень жаль, что не локализовали новый....

18tdiuslhd-pthhelios202.jpg.ximg.l_full_m.smart.jpg
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
и везти из пендосни, сволочи, не хотят. Даже под заказ.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня такое ощущение, что Шкодяк задел за живое многих участников этого форума, думаю, что потому что он действитешльно может выступить реальным конкурентом.
Что касается минусов, то каждый из минусов это просто смех, (Большая машина, большой салон, собственные хотелки в минусы тоже записал, что для кого-то может быть и плюсом.) А по хрому так же как и с Ниссаном, могут послать а могут заменить, все от настойчивости и того какой ОД выбрал зависит.
Что касается бенза так очень много отзывов о Пафе что он 20л на сотку в городе жрет.
Плюсанусь ко всему сказанному)
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Мне тоже шкода не по душе. Если бы момент замены Пафика наступил сегодня и не было бы скидок на Финик, я б взял соренто прайм. А так подождем ещё три года, а там посмотрим. Субарик какой то большой выходит, мне понравился визуально.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Мне тоже шкода не по душе. Если бы момент замены Пафика наступил сегодня и не было бы скидок на Финик, я б взял соренто прайм. А так подождем ещё три года, а там посмотрим. Субарик какой то большой выходит, мне понравился визуально.
Там ценник будет заоблачный))) 100%,достаточно посмотреть на продающиеся модели
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Там ценник будет заоблачный))) 100%,достаточно посмотреть на продающиеся модели
Сейчас, похоже, все семиместники ростом от 170 идут к 3-м млн и выше. Тот же эксплорер имеет верхние комплектации за 3+, cx9, пилот. В итоге сравнялись с фиником и приблизились к хайлендеру, ценник на который еще 3 года назад казался безумным.
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Ну я думаю, на уровне Пилота и cx9. Не нравятся обе, как и Атлас. ))) И новый X5 не зацепил. Хорошо б деньги были хоть на соренто ))))))))) и чтоб на танки всех не пересадили
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
У меня такое ощущение, что Шкодяк задел за живое многих участников этого форума, думаю, что потому что он действитешльно может выступить реальным конкурентом.
Что касается минусов, то каждый из минусов это просто смех, (Большая машина, большой салон, собственные хотелки в минусы тоже записал, что для кого-то может быть и плюсом.) А по хрому так же как и с Ниссаном, могут послать а могут заменить, все от настойчивости и того какой ОД выбрал зависит.
Что касается бенза так очень много отзывов о Пафе что он 20л на сотку в городе жрет.
зимой в пробках у меня более 20 (22-24)
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
поставьте рядом свой авто с кодиаком.......все будет понятно - это НЕ одноклассники и дело не в начинке.... Что ж до меня то я НИКОГДА не куплю Шкоду как бренд. Имея в кармане 2,6 млн я лучше пойду куплю QX60 да хоть в кредит. ИМХО . Посмотрите хотя бы обзоры самих шкодовцев и на кого они ориентируются как на конкурентов. Не найдете ни одного авто нашего класса.
Именно этим мы сейчас и занимаемся. И если их действительно поставить рядом то у Пафа кроме больших габаритов явных преимуществ перед шкодой нет. Что касается Шкоды, то то что у нее можно собрать за 2,6 у Инфинити стоит 3,2, а в моем случае я прикинул и для себя могу ее собрать не более чем за 2.2.
Платить лишние 600 тыс, а потом еще переплачивать за налог, бенз и страховку при моем использовании автомобиля, мне кажется не логично.
А отношение к маркам у меня без понтов, главное функционал и практичность и соотношение цена/качество, и если даже китайцы сделают что-то стоящее, то рассмотрю и китайца. После БМВ, я вобще на япов смотреть не мог, настолько они унылые все, но Паф мне понравился именно тем соотношением практичности, функциональности, комфорта и цены, и я сейчас езжу на нем, но мир не стоит на месте, и жизнь меняется.
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Насчет понтов, то шкода и ниссан где то на одном уровне, Имхо. Тут вопрос с личными предпочтениями. Класс у конкретно Пафика и кодиака разный. Кодиак это икстрейл с более человеческим подходом к выбору опций
 

Similar threads

Сверху Снизу