Конкуренты Ниссан Патфайндер

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Это я , какипончл ещеик прошлой странице... Вы тут хуярите как лев толстой.... Я про движек на террамонте. ;)
Жень я просто так написал с дугим движком могут быть другие ощущения( может более азартна) ну да там все дороже, факт)) Я как то в стороне курю, ни на что не претендую))))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Только про надёжность прочитал, спустился вниз и не смог завести свой сарай. Писец. Крутил, крутил нихера не схватывает. У трубы понюхал. Бензом пахнет, поэтому проблемы с системой подачи топлива отмел. Отзвонился дилерам, но не смог так до сервиса достучаться. Сидел гонял. Ну и первое, что пришло в голову - сбросить клемму с аккума, т.к. вчера вечером сам приехал, припарковался и заглушил сам.
В итоге клемму сбросил, мозги прочистились. И машина, сначала на первом старте подала признаки жизни, пару раз пернула, а на втором спокойно завелась и поехала. Вот теперь не знаю что делать. При прочистке мозгов ошибки из компа ушли и приезжать и диагностить смысла нет. Авто ездит нормально. Но вот такой глюк дело херовое. Ведь, сука, может в любой момент вернуться и не факт, что второй раз скидывание клемм поможет.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Только про надёжность прочитал, спустился вниз и не смог завести свой сарай. Писец. Крутил, крутил нихера не схватывает. У трубы понюхал. Бензом пахнет, поэтому проблемы с системой подачи топлива отмел. Отзвонился дилерам, но не смог так до сервиса достучаться. Сидел гонял. Ну и первое, что пришло в голову - сбросить клемму с аккума, т.к. вчера вечером сам приехал, припарковался и заглушил сам.
В итоге клемму сбросил, мозги прочистились. И машина, сначала на первом старте подала признаки жизни, пару раз пернула, а на втором спокойно завелась и поехала. Вот теперь не знаю что делать. При прочистке мозгов ошибки из компа ушли и приезжать и диагностить смысла нет. Авто ездит нормально. Но вот такой глюк дело херовое. Ведь, сука, может в любой момент вернуться и не факт, что второй раз скидывание клемм поможет.
АКБ скорее всего
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Каким образом акб влияет, проясните. Вот нихрена не акб т.к. с херовым акб машина ведет себя совсем по другому. У моей машины порог 10.6 в, после этого бортовая сеть сама отрубает аккум. И как ведет себя при этом машина я знаю не по наслышке. Ну и сам я электрик по образованию. Ну и плюсом ко всему вышесказанному аккумулятор я махнул на новый пару месяцев назад. Причем взял с аккум с бОльшим, чем у родного пусковым током.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Женя на мурано что то похожее было, глюк начмнался и также пропадал, так никто не нашел что ЭТО, Может тебе удасться узнать что это такое), а может он больше и не повторится)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Серег, глюк такой и похоже на то как заливает свечи. Писец.
Т.е. в первые пару запусков такое чувство, что был пропуск зажигания, а потом залитые свечи....
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Серег, глюк такой и похоже на то как заливает свечи. Писец.
Т.е. в первые пару запусков такое чувство, что был пропуск зажигания, а потом залитые свечи....
Ты пока не пыли, сервис можешь не посещать они все равно ничего не найдут, жди что будет дальше) Может пронесет), разовые глюки самые непредсказуемые))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Да я не парюсь. Сарай ездит. Заводится с пол тычка, проблем то пока не видно.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
****** китайцы хоть что то делают. У нас из 7-ми местного только ларгус.... ;)
Но посмотрел я на этот китайский. Сарай. Я бы себе его тоже не купил бы скорее всего. Переднеприводный, рамный, двухсотый крузак по виду, но маленький... Какой то сплошной набор компромиссов. База колесная 2,8 свесы по метру. Автоблокировка заднего диффа. Х.поймешь.... и движек тоже.. 245 кобыл с двумя турбинами.... Или дизел. В 190 кобыл.... Короче.... Х.з.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я ездил неделю в Китае на Н6, но предыдущего поколения. Неплохо едет, много чего в машине есть, мягкий ход, полный привод (кажется подключаемый), неплохо собран внутри из достаточно добротных материалов. Брал дизель потому что дешевле в Китае.... За неделю наездил что то около 1 тыс. км. В основном шоссе и город, проселки и гравий в меньшей степени. Взял бы я себе такой авто и бренд? 50/50.....
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сегодня видел Террамонт Фольц , очень внешне понравился))) На мой вкус машина, только уже большая машина ни к чему, а так супер)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Надо пробовать, нАслово не верю) У всех разные ощущения от езды Очень от настроения зависит. Сегодня нет, а завтра ухты))
 

Similar threads

Сверху Снизу