Конкуренты Ниссан Патфайндер

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
в шкодиаке монитор конечно хорош! айпад
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
шкодиак модно современно молодежно конечно, спору нет, но мне скоро 36 и такое покупать - хз;)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
шкодиак модно современно молодежно конечно, спору нет, но мне скоро 36 и такое покупать - хз;)))
Мне намного больше и ничего) Ну если ты застарел, тогда ой)))))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Все конкурентов ищут.
Нет у нашего сарая конкурентов.
За эти же деньги нету. ;)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
мне повезло, я нашел)
 
Последнее редактирование:

Noah

Well-Known Member
Сообщения
155
Адрес
Волгоград
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Дсг чаще подергивает в режими газ-тормоз, чем cvt. . Шумка у коди на чешской сборке была достойная. Из явных отличий следует отнести низкий потолок, на 3-ю скамейку не каждый и не надолго полезет. Подвеска плотная.
По начинки на 1 шаг современнее. У нас 2 л. ТурбоТигуаны с гидроакпп aisin отмотали более 200 000 км. без капиталки. Частенько пользуемся 1.4 тси дсг. Сменные мехатроны для дсг продаются отдельно. На вторичке цена будет падать сильнее соренто прайм.
Считаю коди лучшим предложением на рынке по соотношению потреб качеств. (Кредит, каско, то, комфорт, без-ть)
1.4 л -только город, , т.к. после 80 км/ч требуются лошади, а крутящий момент. Добавь бокс и 6 человек , то не каждый тягач обгонишь на трассе.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
сегодня на парковке в офисе рядом встал Кодиак. За рулем сидел парнишка, а так бы я сфотографировал оба авто. Какое на хер сравнение? Для жаждущих его купить это скорее замена, а не конкурент.

Да, забыл сказать, на выходных ездил в Плес, у друга оказался Fortuner. Мы поменялись и я сел за руль. Тупая машина, тупой дизель. Не смог обогнать банальную фуру чтобы "педаль в пол". Друган говорит так и есть - на трассе жопа, но он охотник и проходимостью очень доволен!
 
  • Like
Реакции: Noah

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Спасибо всем кто откликнулся))))
 

Gar7878

Well-Known Member
Сообщения
52
Адрес
спб
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Вчера прокатился на Террамонте!, и понял что после пафика тяжело мне будет найти следующию машину, терамонт мне не понравился как едет, шумки нет вообще, терамонт понравился только внешним видом, пока не открыл дверь и сел за руль!Не стоит он своих дененг своей дсг и мотором 4 цилиндровым с 2 турбинами, звук отстой!До пафа был пилот, он куда приятнее едет, чем терамонт.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вчера прокатился на Террамонте!, и понял что после пафика тяжело мне будет найти следующию машину, терамонт мне не понравился как едет, шумки нет вообще, терамонт понравился только внешним видом, пока не открыл дверь и сел за руль!Не стоит он своих дененг своей дсг и мотором 4 цилиндровым с 2 турбинами, звук отстой!До пафа был пилот, он куда приятнее едет, чем терамонт.
Там нет дсг, только классичечкий автомат) Движки разные есть , автомат один)) восьмиступеньчатый.
 

Gar7878

Well-Known Member
Сообщения
52
Адрес
спб
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Там нет дсг, только классичечкий автомат) Движки разные есть , автомат один)) восьмиступеньчатый.
ну значит автомат говно в нем, непонраился он технически ни как, подвеска не плохая, но валкий и на резине его сильно качает
 
Последнее редактирование модератором:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Если б там был бы движок w6 280 лошадок, то ощущения могли быть другие))
 

Similar threads

Сверху Снизу