Запчасти для ТО

митич

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вот масло ниже есть код,с дизельным отличии в одну цифру так что смотри в оба, а то он тебе наговорят с трикоробу)))) Где значек ниссан в низу там есть номер этого масла!
KE900-99943. Во как, получилось)
Поднял архив ,чтобы не искать. Сегодня поменял пробег 70ткм.,меняю каждые 10ткм
 
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
На межсервисном ТО при пробеге 37,5 км поменял колодки, стояли еще с завода. Колодки поставил NIBK. Кто то тут хвалил, кто то говорил, что скрипят. Абсолютно нормальные колодочки с ценником в 4 000 рублей. Не скрипят, не шумят, не пиСЧАт, не пердят..... Тормозят хорошо !
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Лень, все аналогично. Все устраивает, кроме гламурного нежно фиолетового цвета колодок. :rolleyes: Да и то только до первых пару тысяч км ( теперь черные). Хотя супруге цвет понравился. :D ну а мне, по большему счёту вообще на цвета и украшения на машине похер. У меня это утилитарный жоповоз в котором главное безопасность, эргономика и относительно небольшие эксплуатационные расходы.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Лень, все аналогично. Все устраивает, кроме гламурного нежно фиолетового цвета колодок. :rolleyes: Да и то только до первых пару тысяч км ( теперь черные). Хотя супруге цвет понравился. :D ну а мне, по большему счёту вообще на цвета и украшения на машине похер. У меня это утилитарный жоповоз в котором главное безопасность, эргономика и относительно небольшие эксплуатационные расходы.
Ну лучше фиолетовый чем голубой :)
 

Alt1976

Active Member
Сообщения
43
Адрес
Балабаново
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Накануне записи на то2 покурил форум и принял решение не идти на поводу дилера)) Мое решение приехать со своими з/ч было принято спокойно и без каких либо оговорок..Сама я расхода часть то (свечи дилера за 10700) заменил оригиналом за 6 т.р)) Screenshot_2016-12-16-11-08-26.png
Выкладываю альтернативную стоимость оригинальных з/ч..Как вариант, имеющий право быть реализованным ))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
как картинку приблизить вашу?
 

Alt1976

Active Member
Сообщения
43
Адрес
Балабаново
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Самые дешевые свечи (оригинал) около 500 руб за штуку брать не стал, хотя сотрудник данного магазина (в прошлом работавший у официальных на запчастях) сказал, что лично заказывал оные в аналогичных сетевых магазинах, а по приходу ставил 75% наценку и продавал уже от имени дилера)) Но я решил все же перестраховаться и взял среднюю цену..
 

Alt1976

Active Member
Сообщения
43
Адрес
Балабаново
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Может нажать на нее.. У меня открывается как фото..
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
коробки от купленных вами свечек сохранились? можно их фото сюда запостить??? у меня есть сомнение в правдивости слов продавца свечей.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
закупочная цена оригинальных свечей со склада Ниссан в России от 800 руб. Наценки на складе мизЕрны. Дилер имеет бОльшую маржу чем сам Ниссан. А потому 500рэ это Алиэкспресс со смещенными электродами, дальнейшим троением и т.д.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Плюсанусь) к Жене и Леониду)
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Накануне записи на то2 покурил форум и принял решение не идти на поводу дилера)) Мое решение приехать со своими з/ч было принято спокойно и без каких либо оговорок..Сама я расхода часть то (свечи дилера за 10700) заменил оригиналом за 6 т.р)) Посмотреть вложение 739
Выкладываю альтернативную стоимость оригинальных з/ч..Как вариант, имеющий право быть реализованным ))
А можно фото свечей из ДВС, так всё плохо???
У нас иридиевые свечи ???
 
Последнее редактирование:

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
У меня пробег 45 000, еще не менял, любопытно бы на них взглянуть.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Серег, у тебя свечей меньше, свечи дешевле. На твоем авто за свечи вообще можно не переживать.
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Серег, у тебя свечей меньше, свечи дешевле. На твоем авто за свечи вообще можно не переживать.
Точно ! Пока не переживаю, вот думаю, заменить на сл. То или оставить до 55 т.км?
 

Сверху Снизу