Запчасти для ТО

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Прошел ТО 90000км,с моими запчастями вышло 15320руб, свечи прошли 46000 км и были реально в нехорошем состоянии,что сильно удивило,заправляюсь на хороших заправках)Видимо сразу купил их в неправильном месте (думаю подделка).Еслиб запчасти были ОДешные, то стоимость была бы тыщ 40000руб
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Прошел ТО 90000км,с моими запчастями вышло 15320руб, свечи прошли 46000 км и были реально в нехорошем состоянии,что сильно удивило,заправляюсь на хороших заправках)Видимо сразу купил их в неправильном месте (думаю подделка).Еслиб запчасти были ОДешные, то стоимость была бы тыщ 40000руб
Дай фото свечек. Изолятор внутренний керамический, который вокруг внутреннего центрального электрода цел был или частично выгорел, потрескался?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Дай фото свечек. Изолятор внутренний керамический, который вокруг внутреннего центрального электрода цел был или частично выгорел, потрескался?
Свечи выбросил ,но на новых свечах есть верхний электрод буквой Г и внутри есть такая пимпочка , так вот она прогорела на все свечах,а есть у меня еще один комплект старый ,она там везде присутствует) вот такая хрень,правда машина ездила хорошо)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ТО -90000 большое и лучше приезжать со своими запчастями,экономия СУЩЕСТВЕННАЯ))
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Свечи выбросил ,но на новых свечах есть верхний электрод буквой Г и внутри есть такая пимпочка , так вот она прогорела на все свечах,а есть у меня еще один комплект старый ,она там везде присутствует) вот такая хрень,правда машина ездила хорошо)
Ну, значит иридием там и не пахло !
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Так что нихрена наши свечи сто тысяч не ходят,вранье))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Поменял колодки, поставил оригинал и понял что эксперементировать с дешевыми вариантами больше не БУДУ))) Nibk после 17000км захрюкали и стали скрежетать,раздражало меня очень) Да и не долгоиграющие они еще хватило бы их тыщ на 15000км и все)))
 
Последнее редактирование:

митич

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Поменял колодки, поставил оригинал и понял что эксперементировать с дешевыми вариантами больше не БУДУ))) Nibk после 17000км захрюкали и стали скрежетать,раздражало меня очень) Да и не долгоиграющие они еще хватило бы их тыщ на 15000км и все)))
Покупал в авторуси, 30ткм проехали ,нет проблем. нибк фиолетовые такие?
 

Сверху Снизу