Запчасти для ТО

митич

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Расточили на 55ткм. Ибо руль бил.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Первый раз менял на 45 тыс)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
даже если по 500рублей в два раза дешевле дилера
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Да можешь купить. Попробуй на алиэкспресса еще дешевле или в той же цене есть. Только вот ставить я их в свою машину бы не стал..... И в руках я их крутил - подделка. И подделками наших свечей завалены все магазины. Я подержал в руках дешевые свечи и дорог е свечи от дилера - отличия есть.
Но самое главное отличие то, что внутри родной свечи медный электрод, который из активной зоны отводит тепло, а в подделках - сталь из-за чего свеча выгорает. Ну его нахер из- за трех - четырех тыщ что б где то движек затроил и бензин догорал в катализаторе выжигая его. Загугли тему подделка свечей денсо.
Мне автослесарь, который обслуживает мою машину не стал контрофактные свечи ставить, притом что другие расходники теже фильтры и колодки спокойно ставит неоригинал без разговора. Но про свечи однозначно сказал, что я в твою машину такое гавно ставить не буду.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Катализатор на нашу машину стоит 320000руб
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
NISSAN 22401-ew61c свеча 22401-ew61c 12 шт. В наличии
550р.
В НАЛИЧИИ

вот, нам надо 6 штук итого 3300, диллер хочет 10 316,06 на 7 тыщ я куплю себе медового виски две бутылки!!!
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Что я увидел сам держа поддельные свечи в руках.
1. Уплотнительное кольцо легко снимается со свечи.
2. Центральный электрод чуть толще чем оригинал и другого цвета. Оригинал чуть опаленный.
3. На подделке чистота обработки резьбы хуже.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
NISSAN 22401-ew61c свеча 22401-ew61c 12 шт. В наличии
550р.
В НАЛИЧИИ

вот, нам надо 6 штук итого 3300, диллер хочет 10 316,06 на 7 тыщ я куплю себе медового виски две бутылки!!!
Риск благородное дело))) и шампанского выпьешь потом)))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
т.е. никто сам свечи не покупал все делали у дилера?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Да можешь купить. Попробуй на алиэкспресса еще дешевле или в той же цене есть. Только вот ставить я их в свою машину бы не стал..... И в руках я их крутил - подделка. И подделками наших свечей завалены все магазины. Я подержал в руках дешевые свечи и дорог е свечи от дилера - отличия есть.
Но самое главное отличие то, что внутри родной свечи медный электрод, который из активной зоны отводит тепло, а в подделках - сталь из-за чего свеча выгорает. Ну его нахер из- за трех - четырех тыщ что б где то движек затроил и бензин догорал в катализаторе выжигая его. Загугли тему подделка свечей денсо.
Мне автослесарь, который обслуживает мою машину не стал контрофактные свечи ставить, притом что другие расходники теже фильтры и колодки спокойно ставит неоригинал без разговора. Но про свечи однозначно сказал, что я в твою машину такое гавно ставить не буду.
не нужно перебарщивать, тут не форум клуба мурано с говноклубнями, тут я думаю лучше люди! никакого али экспресс! я забил в запзап и увидел это, решил спросить у народа, не нужно передергивать.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
NISSAN 22401-ew61c свеча 22401-ew61c 12 шт. В наличии
550р.
В НАЛИЧИИ

вот, нам надо 6 штук итого 3300, диллер хочет 10 316,06 на 7 тыщ я куплю себе медового виски две бутылки!!!
Хочешь, я тебе за 2000 продам 6 свечей. У тебя останется не только на виски, но и еще на пивко с утра попить..... :D
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
не нужно перебарщивать, тут не форум клуба мурано с говноклубнями, тут я думаю лучше люди! никакого али экспресс! я забил в запзап и увидел это, решил спросить у народа, не нужно передергивать.
Да я не передергивал, просто указал откуда у этих свечей ноги растут.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
т.е. никто сам свечи не покупал все делали у дилера?
кстати есть нормальные. Вечи и в магазинах, но стоят они примерно как и у дилеров. Только есть еще такая тема, что в магазинах можно и подделку купить за косарь.
Кстати у них даже коробки картонные различаются..... Могу тебе оригинал зафоткать.
 

Сверху Снизу