В Крым на машине

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Наверное лыжи надо готовить, а не ласты. Думаю и этим хрен обойдется: https://regnum.ru/news/society/2945939.html
Учитывая то, что сегодня сказал ВВП про развитие внутреннего туризма и закрытие границ до хз когда, можно сделать вывод, что власть приложит сейчас все силы, чтобы не закрывать Крым и другие российские курорты. Вот только выдержит ли наша "кузница и здравница" такой наплыв "отдыхающих"?
 

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Учитывая то, что сегодня сказал ВВП про развитие внутреннего туризма и закрытие границ до хз когда, можно сделать вывод, что власть приложит сейчас все силы, чтобы не закрывать Крым и другие российские курорты. Вот только выдержит ли наша "кузница и здравница" такой наплыв "отдыхающих"?
Хочется верить. Но вот это ЕСЛИ........ https://www.gazeta.ru/business/2020...m=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
Если откроют, то народу действительно будет ТУЧА. Что в Крыму, что в Сочах. В принципе там, куда намылился, по крайней мере, в том году пляж был не очень загружен (конец августа). Но думаю все таки заблаговременно забронировать номер. Правда если "масочный режим" не снимут, то наверное, останусь дома.
 

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Приехали: ....... п.2.3.
 

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Но к сожалению это только для жителей Крыма и имеющим права собственности недвижимость
Для приезжих же п. 2.3. изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года
No 63-У «О введении режима повышенной готовности на территории
Республики Крым» ДОСЛОВНО:
2.3 Не имеющих регистрации по месту пребывания или по месту жительства
в Республике Крым и (или) не имеющих в собственности жилые помещения и (или) нежилые помещения (апартаменты, эллинги, дачные и садовые дома) на территории Республики Крым и прибывших на территорию
Республики Крым из другого субъекта Российской Федерации:
2.3.1 обеспечить изоляцию в условиях обсерватора на срок 14 календарных дней со дня прибытия в Республику Крым для непрерывного медицинского наблюдения и обследования по адресу, указанному в
Уведомлении о нахождении в режиме изоляции в условиях обсерватора (приложение 6 к настоящему Указу).
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну вот и Крым открывают для всех, зря боялись) Ни каких репрессивных мер к приезжим применяться не будут
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
В этом году Крым снесут отдыхающие, всеобщее переселение)
 

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня знакомые в Крыму, сказали что уже на пляжах мест нет, как я и говорил)
 
Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
У меня знакомые в Крыму, сказали что уже на пляжах мест нет, как я и говорил)
Я на побережье в краснодарском крае. Тут места есть на пляже. Могу и вам занять приезжайте. Правда я чутка раньше рванулся когда край ещё на карантине был. Вот тогда лафа была. Пляжи пустые. Сейчас катаюсь в отдаленные места где народа поменьше и вода почищще.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я на побережье в краснодарском крае. Тут места есть на пляже. Могу и вам занять приезжайте. Правда я чутка раньше рванулся когда край ещё на карантине был. Вот тогда лафа была. Пляжи пустые. Сейчас катаюсь в отдаленные места где народа поменьше и вода почищще.
колись где, я в субботу выезжаю на неделю:)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
может кому пригодится. После Ростова в сторону Краснодара перед платником скорость 110, потом резко стоит знак 90, через 50 метров знак 70 и еще через 50 метров камера. Твари конченные...... хорошо я увидел и никого не было сзади , а то прилетело бы.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
может кому пригодится. После Ростова в сторону Краснодара перед платником скорость 110, потом резко стоит знак 90, через 50 метров знак 70 и еще через 50 метров камера. Твари конченные...... хорошо я увидел и никого не было сзади , а то прилетело бы.
Пробки есть?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
нет, поток на море значительно меньше чем все эти годы. Или народ потянулся в пятницу и я не увидел или действительно сидят по дачам. А вот в обратную сторону, со стороны моря в сторону Краснодара поток сплошной и с пробками. Бензин чаще всего 95-й только ЭКТО и по 49.60. Там где есть обычный, то по 49... Это на Лукойле. Газпром и другие рядом по цене.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
как там обстакановка? я в конце июля выдвигаюсь, всё уже зарезервировано :))) манты злючие?
ни разу не остановили, смотрят в глаза, суки:) пожрать негде - все на вынос только. Сидел с одноразовой посудой и яичницей в машине.
 

Сверху Снизу