В Крым на машине

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Мне еще месяц, до 16 августа, киснуть. Открывают воздушные ворота потихоньку, может кто в Европу, кто в Эмираты двинет. Глядишь и в Крыму и Краснодарском крае чуток рассосется.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
граждане отдыхающие, как там обстановка, народа МНОГО? на пляжах килька в томате или есть где попукать? скоро через пару недель выдвигаюсь...
Это смотря как пукать.... Возможны варианты, что после первого залпа килька в томате может от вас отплыть на безопасное расстояние....
А так то я хочу на этой неделе ещё раз выдвинуться на юг. Но планирую посещать не общественные, а дикие необорудованные пляжи. Там. Всегда народа намного меньше.... А что выбирать или не облагороженную и относительно грязную территорию или лежбище на берегу и суп из курортников в море.... Тут уже кто что хочет.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Это смотря как пукать.... Возможны варианты, что после первого залпа килька в томате может от вас отплыть на безопасное расстояние....
А так то я хочу на этой неделе ещё раз выдвинуться на юг. Но планирую посещать не общественные, а дикие необорудованные пляжи. Там. Всегда народа намного меньше.... А что выбирать или не облагороженную и относительно грязную территорию или лежбище на берегу и суп из курортников в море.... Тут уже кто что хочет.
Женя, я в четверг, а ты? Я еще хочу с дачи на Генеральские пляжи махнуть на полдня - мне до них где то 60-70 км.
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Женя, я в четверг, а ты? Я еще хочу с дачи на Генеральские пляжи махнуть на полдня - мне до них где то 60-70 км.
Генеральские, это между Курортным и Золотым ? Там есть какая то инфраструктура или все с собой ?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Генеральские, это между Курортным и Золотым ? Там есть какая то инфраструктура или все с собой ?
нет, это выше Керчи -посмотри в интернете - много информации
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
все останавливаются на первых двух если нет народа, а если проехать дальше там еще красивей и вообще никого нет
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Не дожде
Мне еще месяц, до 16 августа, киснуть. Открывают воздушные ворота потихоньку, может кто в Европу, кто в Эмираты двинет. Глядишь и в Крыму и Краснодарском крае чуток рассосется.
[/QUOTE
Женя, я в четверг, а ты? Я еще хочу с дачи на Генеральские пляжи махнуть на полдня - мне до них где то 60-70 км.
Я сегодня вечером на Геленджик. Там буду, может и до Пересыпи доеду. На генеральские тоже интересно сгонять на денёк. Я на две недели может пересечемся
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Не дожде


Я сегодня вечером на Геленджик. Там буду, может и до Пересыпи доеду. На генеральские тоже интересно сгонять на денёк. Я на две недели может пересечемся
мы на генеральские в субботу
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Я уже в Геленджике. Мне до Багерово от сюда чуть за 200 км . Буду думать
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.023
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

Gafs

Well-Known Member
Сообщения
52
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Посмотреть вложение 2223

я и сейчас приехал за хлебом..... на дачу привез семье покушать :)
В Евпатории сейчас море холодное--19градусов.... Поменялось течение уже как неделю, да и ветер всю теплую воду с поверхности в море сдул. Как у Вас с температурой воды?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
В Евпатории сейчас море холодное--19градусов.... Поменялось течение уже как неделю, да и ветер всю теплую воду с поверхности в море сдул. Как у Вас с температурой воды?
я не в Крыму, у меня дом на Кубани, недалеко от моста, на берегу Азовского моря. Штормит уже как 5-й день.... Настолько что в субботу не поехали на Генеральские пляжи, в Феодосию рядом, но народ написал там холодно и льет....
 

Konstantin

Well-Known Member
Сообщения
278
Адрес
Tomsk
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
В Евпатории сейчас море холодное--19градусов.... Поменялось течение уже как неделю, да и ветер всю теплую воду с поверхности в море сдул. Как у Вас с температурой воды?
Вчера только прилетели оттуда, с южной косы, вблизи Мирного. Вода была холодной (числа так с 12го), а до этого (со 2го) была прям чудесной)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
В Евпатории сейчас море холодное--19градусов.... Поменялось течение уже как неделю, да и ветер всю теплую воду с поверхности в море сдул. Как у Вас с температурой воды?
В Геленджике море теплое. Езжу купаться в открытое. В бухте все один раз купнулся.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А у нас в Москве даже воду отключили)))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А у нас в Москве даже воду отключили)))
да у всех дома сейчас водонагреватели накопительные стоят, литров на 50. Но ты говорил, что у тебя там самогон. Ну я не могу на это повлиять :)
 

Сверху Снизу