В Крым на машине

Grag

Well-Known Member
Сообщения
487
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
В Ольгинке был до 12/07 вода 25-27. Галька.
Сейчас дети продолжают купаться каждый день. Так что вода есть и даже ничего в краснодарском крае. Тоже дача летняя).

Леня, а у тебя дом граничит с пляжем или это парковка у пляжа? Выглядит шикарно.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
В Ольгинке был до 12/07 вода 25-27. Галька.
Сейчас дети продолжают купаться каждый день. Так что вода есть и даже ничего в краснодарском крае. Тоже дача летняя).

Леня, а у тебя дом граничит с пляжем или это парковка у пляжа? Выглядит шикарно.
Два дома общей площадью 800 кв.м на первой линии, 9 спален, 2 кухни. 2 года назад продали здесь же дом у рынка коммерсам под фермерскую ярмарку, а теперь, похоже, опять ввязались в недвижимость здесь. Думаем....
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
487
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Два дома общей площадью 800 кв.м на первой линии, 9 спален, 2 кухни. 2 года назад продали здесь же дом у рынка коммерсам под фермерскую ярмарку, а теперь, похоже, опять ввязались в недвижимость здесь. Думаем....
Вот это размах дачный). Недвижимость на юге сейчас должна пойти вверх. Отдых после второй волны опять наверное запретят на западе.
 

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Всё. Наконец то дождался. В ночь стартую. А то уже надоели эти сопли.
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
487
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сегодня приехал из Ольгинки в Воронеж с семьёй(завтра уже до Москвы). Когда ехал видел огромную пробку утром на дороге на юг. Рекомендую выехать чуть раньше, может в нее не попадешь.
 

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Вообщем сегодня первый день.
Добирался через Ростов. Перед Ростовом попали в пробку часа на полтора. В самом Ростове отдохнул маленько у сына. Но поспать практически не удалось. После обеда выдвинулись с супружницей дальше. Попали, за Славянском на Кубани в районе посёлка Красный Октябрь, в такую пробищу, просто жуть. Навигатор показывал 17 км 3,5 часа. Хорошо увидел, что некоторые ныряют на посёлок. Посмотрел на карту - есть объезд. Блин. По таким ебеням ехали. Короче не дорога а направление. Но объехали минут за 20. Проехал ещё маленько и решили заночевать. Остановились в обычном придорожном мотеле. Поспали часика четыре и дальше, до победного. Тавриду всю привели в порядок. Практически до самого Симферополя летел быстрее ветра, три ремонта дорог, но на поток не повлияло. За Симферополем тоже всё приводят в порядок.
 

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Клали тут все на этот ковид. За три дня не увидел ни одной маски. Ни у приезжих, ни у продавцов в магазинах, ни даже у работников общественного питания.
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
487
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да и на черноморском побережье краснодарского края тоже на ковид клали ). Я так понял мы с меньшим шумом чем в Америке вырабатываем иммунитет. Статистика наша вызывает сомнения )
 

СЕРГЕЙ ТНК

Well-Known Member
Сообщения
229
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
В Черноморском районе Крыма ни одного случая заболевания. Медики плачут не могут получить надбавку за работу с ковид.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Очередная поездка в отпуск на машине и в этот раз в Крым, да еще на самое западное побережье, Беляус. Обычно на дачу на Азовское море. Было немного ссыкливо потому что пробег уже нешуточный. Да и пройдено за 2 недели прям красивая цифра получилась :)))) Но если подготовиться, то, вроде и нормально. Все прям как всегда за эти 6 лет - сверчков нет, ничего не стучит не громыхает, багажник, включая холодильник на 20л Alpicool практически полный. Скорость 108 - 128 км/ч. Прет как танк, тьфу 3 раза.

Еще хочу сказать про друзей на нашем форуме. Живет в Черноморском Сергей, с ником Сергей ТНТ у нас тут. Низкий поклон за помощь, казалось бы в пустяковом вопросе. Но надо оторваться от дел, найти время, встретить и помочь. Большой респект, Серега и еще раз большое спасибо за помощь и советы по региону.
как дорога ? много ментов в краснодарском крае? сам выдвигаюсь в понедельник
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
как дорога ? много ментов в краснодарском крае? сам выдвигаюсь в понедельник
Дима! Все как всегда. На м4 Дон построены все обходы населенных пунктов, в Краснодаре на злочастном Кущевском посту тишина. Во всяком случае как было раньше - стояли машины с открытыми дверьми и менты шманали - этого нет. Проверяют выборочно как всегда и как на любом другом посту. Меня останавливали в прошлом году, просили открыть багажник - я предупредил, что стоит сигнализация с полностью установленным видеонаблюдением в салоне и багажнике :)))))) Попросили открыть сумку/барсетку - кошелек, посмотрели отсеки в сумке :))))) Дима, если что-то подбрасывают и просят передать им - никогда не трогать руками :))))) Чтобы пальцы не остались на пакетике. Ну короче от меня отстали только тогда когда показал удостоверение пенсионера силовых структур. В этом году тишина. Я всегда ухожу на станицу Ленинградская направо и еду по станицам. Без навигатора, благо более 20 лет там катаюсь. Есть места, где отличный асфальт, мало туристов, которые ездят по навигатору и, соответственно, данная дорога не интересна для ДПС. Камер практически нет. Обход Краснодара всегда стоит. особенно сейчас в сезон. Но дело личное как и куда ехать :) Кстати на М4 Дон много хулиганов гоняющих с безумной скоростью с заклеенными полностью номерами. Если планируешь останавливаться на ночь лучше бронировать заранее. Брони принимают в день заселения в 8 утра. Если бы я не забронировал в 8 утра в день отъезда под Ростовом на обратный путь в Транспарке то остался без ночлега. Все занято и это в четверг. Хотя обычно народ возвращается в пятницу- воскресение.
На Крымском мосту проверки выборочные, небольшие очереди были, но нас не остановили что туда что обратно.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
во во батайское кольцо ликвидировали, осталось Кущевское, я конечно афигеваю прям на платнике устроить такое дерьмо. Для ЮГА номера москвы также осталось красной тряпкой для гибдд? а в самом Крыму много ментов? у меня нет корочки силовых структур)) боязно что могут развести, у меня с гибдд всегда не складывалось общение.
Т.е. лучше не доезжать до Краснодара и ехать по станицам сверху? Ленинградская-Тимашевск-Славянск на Кубани?
Вот как раз гибдд на мосту опасения не вызывают, доверия что там нормальные намного больше! А вот о ментах в Ростове много начитался... даже был момент когда думали на всё плюнуть и полететь в турцию.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
во во батайское кольцо ликвидировали, осталось Кущевское, я конечно афигеваю прям на платнике устроить такое дерьмо. Для ЮГА номера москвы также осталось красной тряпкой для гибдд? а в самом Крыму много ментов? у меня нет корочки силовых структур)) боязно что могут развести, у меня с гибдд всегда не складывалось общение.
Т.е. лучше не доезжать до Краснодара и ехать по станицам сверху? Ленинградская-Тимашевск-Славянск на Кубани?
Вот как раз гибдд на мосту опасения не вызывают, доверия что там нормальные намного больше! А вот о ментах в Ростове много начитался... даже был момент когда думали на всё плюнуть и полететь в турцию.
Ну если другой дороги не знаешь то да, но в Тимашевске есть объездная дорога чтобы обойти пробку на переезде. Или настрой навигатор, вдруг повезет и поведет в объезд Тимашевска. Но некоторые говорят, что в объезд Краснодара хоть и дольше по километражу, но за счет скорости быстрее. Тут выбор каждый делает сам. На Кубани да, московские номера родные для ДПС В Крыму мы никому не нужны. А в Турции сейчас самая жара. Ну и Украина в Турции- боюсь подраться, я не сдержанный в этом отношении :)))) При этом в Крыму их до хрена и как шелковые. А вот в Турции без башки, видать.
Я подскажу тебе маршрут по станицам, вдруг пригодится:
На М4 сворачиваешь направо на Кисляковскую (через 1 км, не доезжая храма (с правой стороны) будет кафе "Кумова закуска" (слева). Я там, обычно завтракаю, рекомендую). Далее Ленинградская - Стародеревянковская - Брюховецкая - Новоджерелиевская - Роговская - Гречаная балка - Новониколаевская - Староджерелиевская - Полтавская - Славянск и далее уже как навигатор поведет, там проще. :))))) Попробуй построить маршрут до Крыма - вдруг покажет эту дорогу!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Ну если другой дороги не знаешь то да, но в Тимашевске есть объездная дорога чтобы обойти пробку на переезде. Или настрой навигатор, вдруг повезет и поведет в объезд Тимашевска. Но некоторые говорят, что в объезд Краснодара хоть и дольше по километражу, но за счет скорости быстрее. Тут выбор каждый делает сам. На Кубани да, московские номера родные для ДПС В Крыму мы никому не нужны. А в Турции сейчас самая жара. Ну и Украина в Турции- боюсь подраться, я не сдержанный в этом отношении :)))) При этом в Крыму их до хрена и как шелковые. А вот в Турции без башки, видать.
Я подскажу тебе маршрут по станицам, вдруг пригодится:
На М4 сворачиваешь направо на Кисляковскую (через 1 км, не доезжая храма (с правой стороны) будет кафе "Кумова закуска" (с лева). Я там, обычно завтракаю, рекомендую). Далее Ленинградская - Стародеревянковская - Брюховецкая - Новоджерелиевская - Роговская - Гречаная балка - Новониколаевская - Староджерелиевская - Полтавская - Славянск и далее уже как навигатор поведет, там проще. :))))) Попробуй построить маршрут до Крыма - вдруг покажет эту дорогу!
спасибо большое Леонид! завтра буду составлять маршрут! про турцию - правда, поэтому и не поехали.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
спасибо большое Леонид! завтра буду составлять маршрут! про турцию - правда, поэтому и не поехали.
не за что! В Славянске потолкаешься немного, а так дороги новые, асфальтированные и, в основном, без камер.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
поехал через цукерову балку, на посту чайки есть но не активные, видимо им дали им лящей. камер вообще нет, дорога супер!! с дачи ( от москвы) до гостишки 1200км легко!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Всем привет!
Наконец-то съездил на дальняк, Москва-Новый Свет - почти 1800 км в одну сторону. Хотел в своё время на пафе всё съездить , но не получилось по обстоятельствам. Дорога до Краснодара шикарнейшая! платник М4 великолепный! средняя скорость 100км/ч, были и гоночки на обходе Воронежа (платник там с ограничением 130), расход по трассе 9 литров на сотом, ехать просто кайф. Камер мало, я бы сказал неприлично мало, гаишников то же очень мало и видимо дан им указ не трогать отдыхающих, как видели московские номера - отворачивались:). После Краснодара до моста - станицы, так же можно ехать 80-100, вполне, только блин местные гибдд балуются дронами и снимают все нарушения с воздуха :). Крым прекрасен! Машин мало, отдыхающих тоже, море отличное и чистое. Был в Судаке, Коктебеле, Феодосия. Ехал в два дня с ночевкой после Ростова. Бесконечные поля подсолнухов и пшеницы это класс! Моя дорога Таврида прекрасна!
 

Вложения

  • B79BE74B-DA94-414B-B416-D27FD23FADF7.JPG
    B79BE74B-DA94-414B-B416-D27FD23FADF7.JPG
    844,5 KB · Просмотры: 8
  • F502C049-5B58-4171-A8DA-A6DC9EEFD305.JPG
    F502C049-5B58-4171-A8DA-A6DC9EEFD305.JPG
    883,4 KB · Просмотры: 8

Сверху Снизу