В Крым на машине

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
спасибо!
а там говорять есть еще какой то круг, Цукерова балка,где за пересечение попутной сплошной на кругу стоят шарамыги
это не круг, а пост ДПС, который на границе Ростовской обл и Краснодарского края. Раньше тут был беспредел, сейчас вроде поспокойней, меня не останавливали сейчас. Раньше да, бывало тормозили, просили открыть барсетку, кошелек, смотрели нет ли "пакетиков". Сами руками ничего не трогали. Я показывал, чего боятся? Там кроме "понюхать" и "покурить" больше ничего не было:)))) Ну в общем не трогали. С кубаноидами, Дима, главное не базарить. Они нервные все, как ездят так и общаются.

pitwall

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
сколько реально выходит до моста крымского ехать в часах?

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
сколько реально выходит до моста крымского ехать в часах?
460 км от Ростова - как пойдет:) в рабочий день можно часов за 5,5 - 6 долететь, а в выходные и за 8 не добраться. До Ростова 1000 км. Я всегда ночую в Ростове. Когда мне было немногим за 30 одним махом за 18-19 часов до моря доезжал, еще и платников не было и без сна и отдыха.

Алексей81

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
спасибо!
а там говорять есть еще какой то круг, Цукерова балка,где за пересечение попутной сплошной на кругу стоят шарамыги
Это не про пост, это съезд на Батайск. Едь внимательно по второй полосе и будет тебе счастье).

Янеж

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
спасибо!
Такие засады были везде, не только при съезде на Батайск, аналогично было в один год при съезде на восточный обход Краснодара (по дороге в Сочи). Это просто год такой был и была такая фишка с разводом от ментов. Потом видно, выебли их за это перестали. Но всегда может эта тема опять всплыть. Т.к. мозг они ебут и люди платят не только потому, что не правы, а потому что бы от них отъебались и не стоять, ждать а ехать. Я такую хуйню застал именно на восточном обходе краснодара, где на кольце перед ним менты ночью остановили машин штук 15-20 они стоял в два, три ряда упакованные. А ментов было всего два экипажа.

pitwall

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
добрый день! а в крыму кто нибудь брал в прокат автомобиль?

Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH