В Крым на машине

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Мне, Дима, сегодня стало очень прям понятно, что когда 30 с небольшим, то можно и за 17 часов доехать. А вот когда за 50, то уже и поспать надо :)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Красносулиновский район ростовская область. Ремонт моста через реку Кундрючья. Там пробка писец в сторону моря несколько км. Вчера ночью ехал с моря. Сам простоял в районе развилки Сочи Геленджик 2 часа почти ехал 10 км. И потом ещё в Адыгее вдоль водохранилища откуда Кубань вытекает там препон развилки и путепровода. Там тоже можно встрятьтна часик
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Открыли участок в Лосево и Павловске - объезд. Не застал, вернулся в пятницу, а открыли сегодня. Но через пару недель опять поеду на дачу на море и уже потестим. Говорят прям пару часов можно выиграть
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
494
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ехал через Лосево до открытия в ночь с 3 на 04/07/2020. Вообще не было там пробки. В итоге на 2 часа раньше расчетного в Ростове оказался. Пришлось ждать пока уберут квартиру. Машина у нас огонь. С удовольствием прошел 1100 в первую ночь и от Ростова на Дону до Ольгинки ещё 500км.
В Краснодаре какие-то упыри устроили жесть на восточном объезде. В итоге ехал по колдое...м 5км , сэкономил 30 минут стояка ). Будь проклят краснодарский массовик затейник с его работами в сезон ))).
Но паф круто ехал даже по стройке, встречный камаз удивился))))
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
494
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Красносулиновский район ростовская область. Ремонт моста через реку Кундрючья. Там пробка писец в сторону моря несколько км. Вчера ночью ехал с моря. Сам простоял в районе развилки Сочи Геленджик 2 часа почти ехал 10 км. И потом ещё в Адыгее вдоль водохранилища откуда Кубань вытекает там препон развилки и путепровода. Там тоже можно встрятьтна часик
Быстро прошел этот кусок ночью. Вообще не стоял. Только скорость была 40.
Самая жесть в Краснодаре была на восточном объезде.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Быстро прошел этот кусок ночью. Вообще не стоял. Только скорость была 40.
Самая жесть в Краснодаре была на восточном объезде.
Я, кстати, тоже здесь прошел быстро, поток идет, минут 10-15 потерял. В обратную сторону вообще не было пробок, но может потому что шел в пятницу когда народ еще на пляжах :)
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
494
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
а вот на обгонах как круто! скажи?
Да. Машина у нас может дать гари. Если тапку придавить, вывозит быстро и эффектно.
Мониторил кстати температуру вариатора. При 39-40 градусах за бортом держалась 89на вариаторе. Если активно педалировал, то до 98 увеличивалась. Но при выходе на крейсерский режим возвращалась на 85-89.
+++Офигенно доволен светом на трассе. Ни разу дальний не включал. Ближнего билед достаточно и он прям крут).
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
кстати, объезд Лососева официально запустили. 220 руб днем стоит. вот думаю еще раз сгонять туда потестить...
хотя смысл туда ехать... у нас и тут днем 38 в тени... сдохнуть можно....
сижу на работе под кондеем, простужаюсь....

хорошо Хоть выходной дали когда за Путина голосовали... я хоть за грибами сгонял. а то совсем тут скучно...
 
Последнее редактирование:

СЕРГЕЙ ТНК

Well-Known Member
Сообщения
230
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
кстати, объезд Лососева официально запустили. 220 руб днем стоит. вот думаю еще раз сгонять туда потестить...
хотя смысл туда ехать... у нас и тут днем 38 в тени... сдохнуть можно....
сижу на работе под кондеем, простужаюсь....

хорошо Хоть выходной дали когда за Путина голосовали... я хоть за грибами сгонял. а то совсем тут скучно...
Про грибы какие сколько где
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
494
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Бросил тачку в Краснодаре на крытой парковке на месяц. На работу лечу в МСК). В августе заберу и семью из Ольгинки и в обратный путь.
Если кому интересно, в Краснодаре 3500 за месяц крытая охраняемая.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Что там с народом на курорте? Дофига? Супруга достает ещё на пару недель рвануть в краснодарский край. Сижу думаю.
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Может встречу одноклубников в Сочи проведём, буду с 26 июля 28 дней.
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
494
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Что там с народом на курорте? Дофига? Супруга достает ещё на пару недель рвануть в краснодарский край. Сижу думаю.
Народа много. В Ольгинке жезлонги свободные есть, но у берега имеется лежбище. Пройти можно. ))) Вообщем народа меньше чем в прошлом году.
В Сочи говорят аншлаг. В Анапе как всегда, только с крыльями перелетать.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Народа много. В Ольгинке жезлонги свободные есть, но у берега имеется лежбище. Пройти можно. ))) Вообщем народа меньше чем в прошлом году.
В Сочи говорят аншлаг. В Анапе как всегда, только с крыльями перелетать.
Я в этом году кайфовальнесколько дней, пока краснодарский край был закрыт. Я такого никогда до этого не видел. В Геленджике днём набережная совсем пустая. Мы гуляли по ней с детьми и встречали на всем ее протяжении не более 10 человек. Но к нашему отъезду началось уже обычное дело с толпами народа.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я в этом году кайфовальнесколько дней, пока краснодарский край был закрыт. Я такого никогда до этого не видел. В Геленджике днём набережная совсем пустая. Мы гуляли по ней с детьми и встречали на всем ее протяжении не более 10 человек. Но к нашему отъезду началось уже обычное дело с толпами народа.
у меня на 200 метров вокруг никого
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
граждане отдыхающие, как там обстановка, народа МНОГО? на пляжах килька в томате или есть где попукать? скоро через пару недель выдвигаюсь...
 

Сверху Снизу