Ржа на крыше и не только.....

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Лень, смысл какой. если тебе красить, то полиуретан один хрен сдирать. Так что содрать его аккуратно так что бы следов не осталось и показывать в салоне. т.к. все что бы ты не сделал в качестве улучшайзинга своей машины будет расценено как намеренная порча авто. А если один хрен этот полиуретан сдирать то содрать его до того как поедешь с ОД бодаться.
и я так думаю....
 

Keks

Active Member
Сообщения
37
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Отказ в покраске, сколы от камней) Дженсер)
Не на Варшавке ли? А то я там выкатил такую же претензию, а мне отполировали весь мой цветник и оставили два ржавеющих скола. Обещали дать ответ через пять дней. Прошла неделя- они молчат.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Не на Варшавке ли? А то я там выкатил такую же претензию, а мне отполировали весь мой цветник и оставили два ржавеющих скола. Обещали дать ответ через пять дней. Прошла неделя- они молчат.
На Лобачевского)
 
Последнее редактирование модератором:

Тима

Member
Сообщения
5
Адрес
Нижний Новгород
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
оба передних крыла, обе передних двери, множество желтых точек размером в среднем 1мм........на крышу еще не лазил.........обнаружил сегодня с утра после вчерашней вечерней мойки.........сразу полез в тырнет читать чёкчему........в диком ахуе нахожусь.......2015 г.в.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
оба передних крыла, обе передних двери, множество желтых точек размером в среднем 1мм........на крышу еще не лазил.........обнаружил сегодня с утра после вчерашней вечерней мойки.........сразу полез в тырнет читать чёкчему........в диком ахуе нахожусь.......2015 г.в.
я такой паф видел в салоне стоял, у меня вот на капоте сколов дофига - не ржавеют! просто белые точки.

тут косяк завода в покраске полюбэ
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
оба передних крыла, обе передних двери, множество желтых точек размером в среднем 1мм........на крышу еще не лазил.........обнаружил сегодня с утра после вчерашней вечерней мойки.........сразу полез в тырнет читать чёкчему........в диком ахуе нахожусь.......2015 г.в.
наверняка скажут что это сколы и откажут.....
 

Тима

Member
Сообщения
5
Адрес
Нижний Новгород
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
наверняка скажут что это сколы и откажут.....
это не сколы, это прям видно, а желтые точки такое ощущение под верхним слоем краски или х.з. че это......их трешь и как будто не достаёшь непосредственно до них, как бы они внутри
херово наверно объяснил))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
это не сколы, это прям видно, а желтые точки такое ощущение под верхним слоем краски или х.з. че это......их трешь и как будто не достаёшь непосредственно до них, как бы они внутри
херово наверно объяснил))
нет, все понятно. Предъявляйте , конечно и удачи! А лучше будет если фотографии сюда загрузите.....общий вид и детально....
 

Romario

Active Member
Сообщения
30
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Попробуйте вдэшкой потереть.после зимы на белом цвете очень заметны мелкие рыжие пятна.вдшкой я такие убирал вроде.
 

Тима

Member
Сообщения
5
Адрес
Нижний Новгород
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
нет, все понятно. Предъявляйте , конечно и удачи! А лучше будет если фотографии сюда загрузите.....общий вид и детально....
пока без фото, т.к. не видно будет, вчера настало -2 вместо обещанных синоптиками -10-12......короче я опять грязный и счастливый, ибо ржавчина пропала)))))))))
Вопрос: советуете щас сразу обратиться или подождать конца зимы?
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
пока без фото, т.к. не видно будет, вчера настало -2 вместо обещанных синоптиками -10-12......короче я опять грязный и счастливый, ибо ржавчина пропала)))))))))
Вопрос: советуете щас сразу обратиться или подождать конца зимы?
сразу подавай.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
пока без фото, т.к. не видно будет, вчера настало -2 вместо обещанных синоптиками -10-12......короче я опять грязный и счастливый, ибо ржавчина пропала)))))))))
Вопрос: советуете щас сразу обратиться или подождать конца зимы?
чего ждать то?
 

Homych

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Чтобы побольше вылезло...1-2 ржавых пятна можно на сколы списать, а если вся кромка над стеклом зацветет, мне кажется, на сколы сложнее будет списать.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Чтобы побольше вылезло...1-2 ржавых пятна можно на сколы списать, а если вся кромка над стеклом зацветет, мне кажется, на сколы сложнее будет списать.
списать можно и когда много.Или сколы это вмятины или приемщик будет дебил. Скорее всего и то и другое.
 

Homych

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я подожду до весны, посмотрю, что будет, когда вся "соль" с дорог сойдет...но чтобы новая машина начинала ржаветь через 2,5 месяца после покупки - у меня такого еще не было :confused:
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я подожду до весны, посмотрю, что будет, когда вся "соль" с дорог сойдет...но чтобы новая машина начинала ржаветь через 2,5 месяца после покупки - у меня такого еще не было :confused:
смотря как и где ездить. Можно пристроиться за фурой на трассе и "собрать" все камни с песком за пять минут.
 

Тима

Member
Сообщения
5
Адрес
Нижний Новгород
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
смотря как и где ездить. Можно пристроиться за фурой на трассе и "собрать" все камни с песком за пять минут.
а че говорить, когда спросят как ухаживал за покрытием??и ли это только к хрому относится, я тут читал........
 

Сверху Снизу