Ржа на крыше и не только.....

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.759
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Надо делать один раз и навсегда))
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
В профильном сервисе виста)))
Ну первые пару лет проблем и на заводской покраске нет.
У меня вообще желание всю машину херкулайнером или лайн-икс покрыть и забыть про качество металла и покраски.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Ну первые пару лет проблем и на заводской покраске нет.
У меня вообще желание всю машину херкулайнером или лайн-икс покрыть и забыть про качество металла и покраски.
штааа?))))
 

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Вот такое покрытие

 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.759
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну первые пару лет проблем и на заводской покраске нет.
У меня вообще желание всю машину херкулайнером или лайн-икс покрыть и забыть про качество металла и покраски.
У кого то нет , а у кого-то есть)))
 
Последнее редактирование:

dedDODon

Member
Сообщения
17
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
У меня тоже вылезли три "жука" над лобовым стеклом. Машина вообще в паркинге стоит всю зиму....
 
Сообщения
6
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Всем добра, здравствуйте форумчане. Вот тоже решил написать про ржавчину на крыше, 2 дня назад после мойки обнаружил, сегодня ездил к дилеру к инженеру по гарантии на прием , забрали машину ,помыли, сфотали, потом пришел мастер приемщик и сообщил что 100 процентов гарантия, подписали бумаги для запроса в ниссан. Теперь жду звонка. Но при общении с мастером выяснилось следующее, так как они будут снимать лобовое стекло, а у меня на нем (на стекле) пара сколов не больших, есть вероятность, что стекло может разбиться или лопнуть ( со слов мастера), а это уже не гарантийный случай. Опять же со слов мастера, такое случается, но не то что бы часто. Ну есть принципе Страховка, а там стекло один раз без справок. Фотки попробую прикрепить. Кстате уже по гарантии меняли рейлинги, ехал из отпуска с морей, вылезла на скорости какая то резинка из под рейлинга на крыше, приехал к дилеру на ТО1 , показал, так же сфотали отправили в ниссан, потом звонят и говорят ,что ниссан прислал рейлинги, так как эта резинка где то под рейлингом и отдельено ее нет, ну хозяин барин. Также согласовали замену решетки, жду когда придет, вообщем за год владения машиной три обращения по гарантии, два реализовал, но думаю что и крышу покрасят куда они денутся. IMG_2224.JPG IMG_2573.JPG IMG_6467.JPG IMG_4196.JPG IMG_8205.JPG на крайнем фото скол. Фото решетки не делал, там лак отошел.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
точки ржи один в один!

а вот решетка вроде ничего.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Всем добра, здравствуйте форумчане. Вот тоже решил написать про ржавчину на крыше, 2 дня назад после мойки обнаружил, сегодня ездил к дилеру к инженеру по гарантии на прием , забрали машину ,помыли, сфотали, потом пришел мастер приемщик и сообщил что 100 процентов гарантия, подписали бумаги для запроса в ниссан. Теперь жду звонка. Но при общении с мастером выяснилось следующее, так как они будут снимать лобовое стекло, а у меня на нем (на стекле) пара сколов не больших, есть вероятность, что стекло может разбиться или лопнуть ( со слов мастера), а это уже не гарантийный случай. Опять же со слов мастера, такое случается, но не то что бы часто. Ну есть принципе Страховка, а там стекло один раз без справок. Фотки попробую прикрепить. Кстате уже по гарантии меняли рейлинги, ехал из отпуска с морей, вылезла на скорости какая то резинка из под рейлинга на крыше, приехал к дилеру на ТО1 , показал, так же сфотали отправили в ниссан, потом звонят и говорят ,что ниссан прислал рейлинги, так как эта резинка где то под рейлингом и отдельено ее нет, ну хозяин барин. Также согласовали замену решетки, жду когда придет, вообщем за год владения машиной три обращения по гарантии, два реализовал, но думаю что и крышу покрасят куда они денутся. Посмотреть вложение 886 Посмотреть вложение 887 Посмотреть вложение 888 Посмотреть вложение 889 Посмотреть вложение 890 на крайнем фото скол. Фото решетки не делал, там лак отошел.
машина с люком? красить то как будут интересовались?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.759
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Chert

Well-Known Member
Сообщения
129
Адрес
Москва
Лобоауху снимали и меняли, ржавчина пошла под резинку ,три дня около 15000р,частичная покраска)
Серега, прости лень форум перечитывать. А почему не по гарантии. Что со стеклом и почему не по страховой?
 
Сообщения
6
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
машина с люком? красить то как будут интересовались?
машина без люка, как будут красить пока не знаю, придет согласование от ниссан тогда и поинтересуюсь, по времени сказали дня три.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Серега, прости лень форум перечитывать. А почему не по гарантии. Что со стеклом и почему не по страховой?
у него сколы были потому и не согласовали....
 

Сверху Снизу