Ржа на крыше и не только.....

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Долго читал форум и решил написать про свой ПАФ 15 Года.
Через год по гарантий покрасил в Ниссан на Таганке планку крыши лобового стекла, красили с заменой лобового стекла. Прошел еще год опять ржа на том же месте, опять Ниссан на Таганке готов по гарантий покрасить с заменой лобового стекла. И вот сижу и думаю гарантия заканчивается через 8 месяцев, покрасят они крышу а через год опять то же самое а дальше что???? Видимо надо продавать, а ведь машина неплохая.
Из-за крыши я бы точно не продавал!)))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Если после первой перекраски надо перекрашивать ещё раз, значит накосячили в малярке.
Т.к. скорее всего не быо зачищен верх крыши до металла и не было нормальной подготовки машины. Маляру в руки насрать надо. И больше у них не машину не перекрашивать. Смените дилера. Спросите у пацанов на форуме где нормально покрасили.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Если после первой перекраски надо перекрашивать ещё раз, значит накосячили в малярке.
Т.к. скорее всего не быо зачищен верх крыши до металла и не было нормальной подготовки машины. Маляру в руки насрать надо. И больше у них не машину не перекрашивать. Смените дилера. Спросите у пацанов на форуме где нормально покрасили.

Или в карман насать)))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
во мазахисты то!!!! :D вам еще плеть да маску !
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Если после первой перекраски надо перекрашивать ещё раз, значит накосячили в малярке.
Т.к. скорее всего не быо зачищен верх крыши до металла и не было нормальной подготовки машины. Маляру в руки насрать надо. И больше у них не машину не перекрашивать. Смените дилера. Спросите у пацанов на форуме где нормально покрасили.
полностью согласен
 

zev

Well-Known Member
Сообщения
253
Адрес
Красногорск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сегодня на ярком весеннем солнышке посмотрел на свежевымытую машину. И опять ржавчина!
3 очага коррозии на задней левой двери. Вспучилась краска на переднем торце внизу (в зазоре между передней и задней дверью). Еще два очага лезут из-под хромированного молдинга ((((
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня цвет машины хороший, ржавчины практически не видно)
 

AAK

Well-Known Member
Сообщения
316
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Тоже помыл. Хром на молдингах дверей приказал долго жить... Пятна коррозионные. В связи с этим вопрос? Кому меняли уже эту хрень по гарантии? Легко дилер сдается или надо рвать тельник и танцевать с бубном?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Хром поменяли легко)
 
  • Like
Реакции: AAK

Lexa_i

Well-Known Member
Сообщения
140
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Хром поменяли легко)
Где меняли? Спрашивал в мажоре на волоколамке, сказали, что замена только в случае вспучивания. Если на хроме просто следы ржи и они оттираются спецсредствами - менять не будут. Сам хочу устроить инспекцию состоянию лкп, пока ещё есть гарантия.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
В джеесере, но увы его уже нет, у меня хром вспучился, а так просто со следами, не поменяют)
 

zev

Well-Known Member
Сообщения
253
Адрес
Красногорск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня цвет машины хороший, ржавчины практически не видно)
У меня на коричневой краске тоже хорошо ржа маскируется. Тем не менее очень неприятно на двухлетнем авто видет вспучивание лкп ))))
 
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
в Мажоре на волоколамке поменял весь хром по кругу, что с пятнами что с вспучиванием, меняли... но гарантия закончилась. теперь просто забил. Вчера гулял по району и видел паф белый, крыша в точках ржи, крышка багажника в точках ржи, видно прям жопа..
 

zev

Well-Known Member
Сообщения
253
Адрес
Красногорск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сегодня на ярком весеннем солнышке посмотрел на свежевымытую машину. И опять ржавчина!
3 очага коррозии на задней левой двери. Вспучилась краска на переднем торце внизу (в зазоре между передней и задней дверью). Еще два очага лезут из-под хромированного молдинга ((((
Согласовали перекраску двери по гарантии в Мажоре на Волоколамке.
Что у ниссана хорошо, так это беспромлемное согласование всех гарантийных случаев. Или это заслуга Мэйджора...
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Согласовали перекраску двери по гарантии в Мажоре на Волоколамке.
Что у ниссана хорошо, так это беспромлемное согласование всех гарантийных случаев. Или это заслуга Мэйджора...
Ну не скажи, в Инфинити У-Сервис есть проблемы
 

akondr

Well-Known Member
Сообщения
125
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Вот и у меня поперла ржавчина на крыше возле лобового стекла. Машина куплена в феврале 2017 года. 150E1A3F-8369-4303-9EB0-E3F6235BBD9F.jpegA2042C2F-EEAB-4C64-8353-4BBC11163D2D.jpeg04390D4B-3D61-4C94-98C5-462A4D7DC58C.jpeg4BF4933A-730E-48D9-9BFF-52616F9844A2.jpeg150E1A3F-8369-4303-9EB0-E3F6235BBD9F.jpeg
 

Вложения

  • B26028D0-7347-4E08-A90C-BFC588FBE282.jpeg
    B26028D0-7347-4E08-A90C-BFC588FBE282.jpeg
    1,9 MB · Просмотры: 17
Последнее редактирование модератором:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
все как у всех- стандарт качества))) езжайте к ОД там все сделают
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Посоветуйте к какому ОД лучше обратиться, чтобы без нервотрепки...
я делал в мажоре волоколамка, все четко сделали, машину ждал 3 дня, подменку не дали.
под это дело приехал к ОД с новым лобовым стеклом которое сам купил, при таких работах стекло вынимают а я под шумок поставил новое:)
 

Сверху Снизу