Ржа на крыше и не только.....

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Мне тоже крышу под покраску утвердили по гарантии. Вот думаю, может стекло поменять на новое заодно. 7000р не особо деньги. Где брать? :)
Хром попал на анализы, не поверили что то ниссан в разрушение, сейчас им еще раз отправили.
А с пузыриками в фарах вообще хохма. С микроскопом смотрели, говорили они в пленке защитной в ее клеевом слое. Вот дошли руки. сдал им же на переклейку пленки. Так как пленку сняли, а пузыри остались )) хорошо что все в одном Дженсер делал. Отправили вдогонку к хрому на согласование.
Теперь жду результата ) надо что ли машину подменную у них забронировать.
По хрому и ЛКП покажите им обязательно размышления Ниссана о самом лучшем ЛКП в России и великолепном хроме. Стекло поищите на zzap...партномер где то на форумах есть, поиск наверху справа Вам в помощь!
ну или здесь
 
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
это не оригинал, оригинал от 20 тыщ, там же в запзап нажмите замены и увидите сколько стоит оригинал
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Grag

Well-Known Member
Сообщения
495
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да, цены в разы отличаются. Не понятно как за 7000 и за 32000 одно и то же стекло подбирают. Что то здесь не так) видимо есть разница в этих стеклах.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да, цены в разы отличаются. Не понятно как за 7000 и за 32000 одно и то же стекло подбирают. Что то здесь не так) видимо есть разница в этих стеклах.
Серж776 менял - подскажет нам :) Рольф, который дал мне стекло по КАСКО, наверняка заказывал на складе Ниссана, во всяком случае так мне сказали менеджеры. Но сказать - не значит сделать, как получается в последнее время у многих....
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Нормальное стекло,отличий не заметил,у меня в запасе еще одно на всякий случай,не нормальный ценник стекла 70000р ,как то мне дженсер предлогал)
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Вот и у меня крыша в одном месте вспучилась. Походу, проблема вообще у всех. Цвет-коричневый. Вот что интересно, сейчас Финик QX60 продается ненамного дороже Патфайндера, скидки. У них тоже ржа на крыше?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вот и у меня крыша в одном месте вспучилась. Походу, проблема вообще у всех. Цвет-коричневый. Вот что интересно, сейчас Финик QX60 продается ненамного дороже Патфайндера, скидки. У них тоже ржа на крыше?
Тоже бывают, но не так часто как у нас)
 

kreml9

Member
Сообщения
6
Адрес
vмосква
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Народ подскажите кто что думает, имеет смысл пободаться или беспереспективно? Дело в следующем: Поехал к дилеру по поводу хрома - вспучился на 2 боковых молдингах и молдинге на заднем бампере. Боковые утвердили, а по заднему молдингу отказ. Мотивировали тем, что на нем имеется механическое повреждение. Фотки прилагаю. Небольшое повреждение с правого края молдинга, а хром вздулся практически по всей поверхности.
 

Вложения

  • 20170422_184724.jpg
    20170422_184724.jpg
    679,5 KB · Просмотры: 21
  • 20170422_184736.jpg
    20170422_184736.jpg
    641 KB · Просмотры: 19

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Народ подскажите кто что думает, имеет смысл пободаться или беспереспективно? Дело в следующем: Поехал к дилеру по поводу хрома - вспучился на 2 боковых молдингах и молдинге на заднем бампере. Боковые утвердили, а по заднему молдингу отказ. Мотивировали тем, что на нем имеется механическое повреждение. Фотки прилагаю. Небольшое повреждение с правого края молдинга, а хром вздулся практически по всей поверхности.
трехвалентный хром)))))))))))))) ниссан это говна кусок! нужно их дрючить и приводить в чувства!!! и пусть они свой вонючий завод бракосочетаний в питере хасунут себе в сжимное место!!!
а с диллером общаться как с врагом номер 1 они тоже расслабились ублюдки.

Звоните в НМР обязательно указывайте дилера!

мне также вчера вафли сушили про молдинг на двери, корявый работник дилера в мажоре в итоге я при главном упыре звонил по громкой в НМР, сегодня позвонили сказали что ЗАМЕНА!

просто КОЗЛЫ!

обязательно когда девка позвонит по поводу оценок работы дилера ГОВОРИТЕ ВСЕ КАК ЕСТЬ и ставьте им НУЛИ! их за это НМР дрючит!!!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
трехвалентный хром)))))))))))))) ниссан это говна кусок! нужно их дрючить и приводить в чувства!!! и пусть они свой вонючий завод бракосочетаний в питере хасунут себе в сжимное место!!!
а с диллером общаться как с врагом номер 1 они тоже расслабились ублюдки.

Звоните в НМР обязательно указывайте дилера!

мне также вчера вафли сушили про молдинг на двери, корявый работник дилера в мажоре в итоге я при главном упыре звонил по громкой в НМР, сегодня позвонили сказали что ЗАМЕНА!

просто КОЗЛЫ!

обязательно когда девка позвонит по поводу оценок работы дилера ГОВОРИТЕ ВСЕ КАК ЕСТЬ и ставьте им НУЛИ! их за это НМР дрючит!!!
даже и добавить нечего!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
вместе с крышей будут менять правый рейлинг в сборе) (если сидим за рулем то по правую руку) он и гремел после 150.

качество пдц...

по вариатору кашмар как обычно, месяц не дергается.
 

Shik77

Active Member
Сообщения
28
Адрес
Питер
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
вчера в ОД был, оставил запрос им на официальный отказ покраски крыши по гарантии.
тут как-то был на одной вечеринке, встретил старого приятеля, он отработал порядка 6 лет в НИССАН СПб, занимался логистикой. Ну и высказал под вискарь - мол что ты гад натворил то!?лучше бы вообще это Г...НО не привозил! народ мучается! ну соотв-но инсайдерская инф-ия от него:

- да, каюсь. проблема ЛКП есть, вся суть в том, что когда стали в 2014 красить и собирать в Питере, решили их инженеры перейти на новый класс краски, рассчитанный под "теплые" страны, под лозунгом ecofriendly. Использовали краску с преобладанием водянистой основы. Рекомендовал осматривать крышу (что мы все и так поняли) и дверь багажника.
-ВАРИАТОР!?
-глубокое соболезнование у кого сразу накрылся, но если проблем не было с самого начала, то 100 000 км рассчетная дистанция для него.

рекомендовал ОДНОЗНАЧНО собирать офиц. отказы ОД и обращаться в НИССАН Раша. Утверждает, что пистоны будут прилетать к ОД со сверхзвуковой скоростью.

Так что продолжаем свой нелегкий путь. Наше дело правое, победа будет за нами!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Крышу покрасили, сделали хорошо. Теперь можно опять переднюю часть крыши до люка затянуть полиуретаном, а далее всю крышу и задний козырек над пятой дверью затяну черным глянцем. Стекло поставили штатное "Ниссан"..... :)
Не капнуть клея на бежевую обшивку не смогли...не удержались, родные..... :mad:
стекло.jpg
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Крышу покрасили, сделали хорошо. Теперь можно опять переднюю часть крыши до люка затянуть полиуретаном, а далее всю крышу и задний козырек над пятой дверью затяну черным глянцем. Стекло поставили штатное "Ниссан"..... :)
Не капнуть клея на бежевую обшивку не смогли...не удержались, родные..... :mad:
Посмотреть вложение 973
Леонид а какой код лобаша в накладной? бумажки остались?)
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
вместе с крышей будут менять правый рейлинг в сборе) (если сидим за рулем то по правую руку) он и гремел после 150.

качество пдц...

по вариатору кашмар как обычно, месяц не дергается.
Можно подробнее про рейлинг ? Что с ним было ? У меня в крыше , над головой гремит, скрипит, пищит, стучит что-то, может тоже он ?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Можно подробнее про рейлинг ? Что с ним было ? У меня в крыше , над головой гремит, скрипит, пищит, стучит что-то, может тоже он ?
после зимы заметил что на скорости (от 140-150) гремит (пластиковый звук) как будто что то болтается, посадил товарища и поехали тестить, гремело сверху, сначала думали отвалилось что-то под обшивкой, плюнул поехал к дилеру, они покатались и сказали - рейлинг. детальнее ничего не говорили
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
после зимы заметил что на скорости (от 140-150) гремит (пластиковый звук) как будто что то болтается, посадил товарища и поехали тестить, гремело сверху, сначала думали отвалилось что-то под обшивкой, плюнул поехал к дилеру, они покатались и сказали - рейлинг. детальнее ничего не говорили
У меня на плохой дороге в основном, особенно, когда машина переваливается с боку на бок и трясет ее.
 

Сверху Снизу