Ржа на крыше и не только.....

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Они, видимо, уже устали сами.....бедные:D Даже завтра в ремонт! Фига се!!! А мне только 17 апреля назначили !!!:D
Pitwall, скоро ты один останешься некрашенный !:D
и со старым вариатором))) зато я фары жду вторые))))))) некогда мне пока некогда
 

Homych

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Они, видимо, уже устали сами.....бедные:D Даже завтра в ремонт! Фига се!!! А мне только 17 апреля назначили !!!:D
Я вообще рассчитывал до 10 дней согласование и примерно неделю - очередь на ремонт...а они за полтора часа согласовали, а при записи на ремонт говорят "хотите завтра?"...и еще подменную машину дают...:cool:
Главное, чтобы сделали качественно...а то как-то все слишком гладко пока...:D
 

Homych

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
что за дилер? люк снимать будут ваМ?
ОВОД. Люк?...нет, ничего не говорили про него...стекло лобовое да, будут срезать и потом вклеивать - мастер специально осматривал его на предмет возможных трещин.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ОВОД. Люк?...нет, ничего не говорили про него...стекло лобовое да, будут срезать и потом вклеивать - мастер специально осматривал его на предмет возможных трещин.
хорошо, значит люк не будут доставать.. это радует.
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Согласовали и заменили по гарантии решетку радиатора, у которой начал облезать хром. Стоимость решетки 48 тыс., на.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Согласовали и заменили по гарантии решетку радиатора, у которой начал облезать хром. Стоимость решетки 48 тыс., на.
у меня вот молдинги дверей не стандартно зацвели, аткого я еще не видел - крупные пятна (см 5) ржавого цвета, черепашка не взяла( то же буду заявлять

опять накопилось всего дохрена... печаль.

прям как на даче - весенняя уборка епт.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
у меня вот кот есть я его приучал к сортиру тыкал его сначала в лужу потом в лоток и он приучился, вот также хочется взять сотрудника с завода НМР и ткнуть его рожей во все непотребные места нашей машины.
p.s. и мордой его повозить еще сначала по подкрылкам потом по крыше, чтоб со слюнями.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.414
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
у меня вот кот есть я его приучал к сортиру тыкал его сначала в лужу потом в лоток и он приучился, вот также хочется взять сотрудника с завода НМР и ткнуть его рожей во все непотребные места нашей машины.
p.s. и мордой его повозить еще сначало по подкрылкам потом по крыше, чтоб со слюнями.
грустно.....а-ля хром у Ниссана на всех моделях слабое место, на Теане у меня тоже самое.....на Патруле годовалого у другана пятая дверь и много чего другого.
 

Homych

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Второй день катаюсь на подменном Икс-трейле...какая же все таки Патфайндер хорошая машина!... А этот...едет хуже (а в режиме ЭКО вообще никак), шумоизоляции считай вообще нет, музыка полный отстой... Единственное, что понравилось - это алгоритм работы вариатора, который держит обороты, а не скидывает до почти холостых при каждом удобном случае, как на Патфайндере...и да - у него зеркала складываются :cool: В общем, с нетерпением жду, когда мне его вернут из гарантийки...
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Второй день катаюсь на подменном Икс-трейле...какая же все таки Патфайндер хорошая машина!... А этот...едет хуже (а в режиме ЭКО вообще никак), шумоизоляции считай вообще нет, музыка полный отстой... Единственное, что понравилось - это алгоритм работы вариатора, который держит обороты, а не скидывает до почти холостых при каждом удобном случае, как на Патфайндере...и да - у него зеркала складываются :cool: В общем, с нетерпением жду, когда мне его вернут из гарантийки...
в треиле мотор от стиральной машинки, вы ж пересели с В6! а икс треил это шлак пенсионерский
 

Homych

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
оффтоп, но откуда она, звукоизоляция взялась у нас ? :D
Ну в Патфайндере все таки не все звуки в салон проникают...а тут сидишь как в железном корыте...:eek:
в треиле мотор от стиральной машинки, вы ж пересели с В6! а икс треил это шлак пенсионерский
Но есть же более-менее резвые машинки и с небольшими двигателями...:)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Ну в Патфайндере все таки не все звуки в салон проникают...а тут сидишь как в железном корыте...:eek:

Но есть же более-менее резвые машинки и с небольшими двигателями...:)
есть, новая мода, дунуть в литр называется, и ездят они от силы 50 тыщ км
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
495
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Был у дилера.
1) хром на решетке радиатора отправили на согласование
2) хром на ручке водительской с белым как выяснилось налетом сказали чистите как в мануале. Кто знает чем чистить?( Почему-то у меня только одна ручка водительской двери в таком налете.)
3) крышу послали в нмр но сказали, что был скол. Согласуют возможно только по гудвил принципу, это когда я не прав но что бы я еще один ниссан купил сделают.
4)самое интересное: после микроскопа фары с пузыриками признали проблемой клеевого слоя пленки защитной. Сегодня машинку отдаю им же на переклейку защитной пленки.

Вот такие вот дела с гарантией , ждем решения ниссан.
 

Lexa_i

Well-Known Member
Сообщения
140
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
оффтоп, но откуда она, звукоизоляция взялась у нас ? :D
Вы очень строги к пафу)
вполне приемлемая у него шумка имхо, единственное, что для меня было сюрпризом - это ацки шумные арки, по лужам ездить не комфортно.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.414
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Вы очень строги к пафу)
вполне приемлемая у него шумка имхо, единственное, что для меня было сюрпризом - это ацки шумные арки, по лужам ездить не комфортно.
Нет, почитайте ветку про шумоизоляцию здесь - я делал. Увидите голый кузов и порадуетесь :D
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Был у дилера.

2) хром на ручке водительской с белым как выяснилось налетом сказали чистите как в мануале. Кто знает чем чистить?( Почему-то у меня только одна ручка водительской двери в таком налете.)

сегодня эту штуку оттер черепашкой для хрома! оттирается так:
1) моем водой место
2)нанесли черепаху ждем пока высохнет
3)трем
4)делаем так раза два
5) под конец тупо трем тряпкой пропитанной черепашкой

у меня теперь все ок, блестит как котовы яйки.

на ручке которая на пассажирской двери там ржой пошло, не оттирается... гавно вообщем.
 
  • Like
Реакции: Grag

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
вообще машина стала напрягать, покрашу крышу, продам 100%
 

Сверху Снизу