Расход топлива

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Фигарю по пробкам на этой неделе, жары конечно особо нет, накатал около 150км средняя скорость 21км/ч, расход 15.7-16.0л
Не знаю, много ли это?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
13.7 по пробкам на новом варике
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
раньше было в районе 14.7-14.9
средняя хз сейчас не особо пробочно еще... но в целом расход упал после замены но я заправку сменил еще( точнее бипи ремонтят по моему пути только лук там заливаю обычный 95ый на луке езжу уже две недели (по две заправки в неделю по 50 литров)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
у меня 12.5 среднюю показывает. По трассе это. Но скорость почти всегда в районе 160 по жипиэсу.
Но в этом режиме паф жрет по расходомеру (голу ая полоска) в районе пятнахи. Заправляю 92.
95 пробовал с разных заправок. Похуй.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
сейчас придет сентябрь и опять жуткие пробки будут и опять будет 20+)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Нихрена вы тут гоняете, 160, 180, 220, дунканы маклауды
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А говорят камер много и денег мало)).
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
При таких скоростях расход в топку)))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
тк с умом надо... по платничку что б не ввалить.... а на двухполоске понятно хер разгонишься... а у нас на платнике камер нет...
это где у вас на платнике камер нет? на М4 что ль? :eek::D
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
При таких скоростях расход в топку)))
да если давить 160 по ровной расход в районе пятнахи, а если в гору... то там писец как зашкаливает...
а от 180 и по прямой больше двадцатки полоучается.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
я хуярю, что на юг, что в питер. за лето пришло пока всего два штрафа, и то я видел где сфоткали. уже сонный был и запиздился. на обходе воронежа на платнике есть две камеры одна туда, другая обратно. и где то меня все время у меня штраф приходит из под богучара или где то в тех краях. это вас тут в москве всех задоили. То фоткают, то за дорогу до шереметьево 300 руб в один конец просят. УЖАС...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
я хуярю, что на юг, что в питер. за лето пришло пока всего два штрафа, и то я видел где сфоткали. уже сонный был и запиздился. на обходе воронежа на платнике есть две камеры одна туда, другая обратно. и где то меня все время у меня штраф приходит из под богучара или где то в тех краях. это вас тут в москве всех задоили. То фоткают, то за дорогу до шереметьево 300 руб в один конец просят. УЖАС...
я когда на дачу в Пересыпь ставлю радар-детектор таким образом, чтобы показывал те камеры, что по GPS идут - с сигналом, а вот базу данных убираю, так как бывает много муляжа. Ну блин, столько камер! Они же , сука, висят на эстакадах и столбах! Я тоже думал, что на платниках через каждые 10 км стоят металлические конструкции с указанием скорости, информацией о полосах для транспондеров и т.д. Забил пару раз и проскочил 115 км/ч. Доехать, сука, не успел до дачи, уже получил мыло на телефон, что есть штраф и именно там, мля. Ну или может я попал в данном конкретном месте. Женя, я замерял много раз. Разница "топить" и "не топить", ну то есть держать +18 км/ч составляет в среднем около 30 мин. Все преимущество теряется после Кущевки когда по станицам идешь по "узкоколейке" до Темрюка. И машина, кстати, на 95-м "краснодарском" (Лукойл -не франшиза) не едет, сука. Экто там нет..... 92-й вообще жесть..... Я пару раз "влипал" на обгонах - не идет тачка и все тут. Поэтому стал заправляться в Ростове и дотягиваю до тех Лукойлов, которые знаю....
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Лень, ну по настроению... могу и 110 ехать, а могу и въебать, если вожжа под хвост попадет.

ты не знаешь, может ниссан одумается и рестайлинговый паф все же к нам завезет???
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Лень, ну по настроению... могу и 110 ехать, а могу и въебать, если вожжа под хвост попадет.

ты не знаешь, может ниссан одумается и рестайлинговый паф все же к нам завезет???
дааа рестаил усосет всех конкурентов! там много фишек, но полюбому урезанный приедет, как и мурано! Мурано то с радаром идет и знаки читает, адаптивный круиз есть, в РФ не завезли...
 

Сверху Снизу