Полный привод.

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
ну муфта то легко диагностируется. тут в теме написано.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Нахрен он вообще нужен.....полный привод. Приехал сейчас в Веселовку, хотел немного проехать вглубь на Бугазскую косу. Хера мне.... Сзади шел Highlander - пришлось его пропустить, а самому уйти в сторону и дальше не ехать. Иначе коробке пришелся бы конец. А эта сволочь проскочила как Нива :) А песку то было совсем ничего. Не помогла ни L, ни отключение муфты.....мать ее.... Короче попятился назад, припарковал у говна и ушел расстроенный купаться.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
он должен быть таким чтобы был нужен как полный привод всегда, а не "зимний полный":)))))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Нахрен он вообще нужен.....полный привод. Приехал сейчас в Веселовку, хотел немного проехать вглубь на Бугазскую косу. Хера мне.... Сзади шел Highlander - пришлось его пропустить, а самому уйти в сторону и дальше не ехать. Иначе коробке пришелся бы конец. А эта сволочь проскочила как Нива :) А песку то было совсем ничего. Не помогла ни L, ни отключение муфты.....мать ее.... Короче попятился назад, припарковал у говна и ушел расстроенный купаться.
очень странно, я на пафе ползал по песку прибрежному около можайского водоема и гуд было. Да, паф ревел орал пахло раздаткой и резиной но ехала машина:)
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
очень странно, я на пафе ползал по песку прибрежному около можайского водоема и гуд было. Да, паф ревел орал пахло раздаткой и резиной но ехала машина:)
Один песемист, другой - оптимист, где ты тут у нашей лужи то на пафе ездил?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Хватит нагнетать и негативить
Ну если привод говно, продавать однозначно и почему пессимист) ,не понял, меня все устраивает) Леню уже все достало в машине))) Пора, пора избавляться.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

Vitales

Member
Сообщения
6
Адрес
Томск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
ну муфта то легко диагностируется. тут в теме написано.
Прочитал всю тему, но не нашел как легко диагностировать. Дерганье в повороте, развороте и только в режиме AUTO или 4WD, на 2 WD - все норм.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Прочитал всю тему, но не нашел как легко диагностировать. Дерганье в повороте, развороте и только в режиме AUTO или 4WD, на 2 WD - все норм.
Если на 2вд нормально, а на остальных при повороте дергается, то это точно накрылась муфта, недешевая поломка(( Ищите новую муфту
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
песок - коварная хуйня.
Прочитал всю тему, но не нашел как легко диагностировать. Дерганье в повороте, развороте и только в режиме AUTO или 4WD, на 2 WD - все норм.
муфта 100 %. сам менял с такими симптомами на новую. но если сильно не напрягает, то можно с такой проездить очень долго. просто в грязь сильную не заезжать, т.к. задний мост также будет подключаться толчками
 

Сверху Снизу