Полный привод.

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
У меня та же проблема, в режиме авто на скорости 40-50 на ровном сухом асфальте появляются толчки. При парковке передом/задом с вывернутым рулем тоже толчки. Значка пробуксовки не появляется. На 2wd все ровно. Официалы приговорили муфту, заказал за 70к, через 5дней приедет.
ахренеть! а гарантии 3+ не было?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
387613KA0B такой номер? а пробег сколько?
 

Alex321

Member
Сообщения
11
Адрес
Питер
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
387613KA0B такой номер? а пробег сколько?
Номер такой! Авто 15гв, пробег 139тыс. Доп гарантий не было... Очень надеюсь, что редуктор живой, а то если еще туда лезть, то праздники испорчены)
 

Alex321

Member
Сообщения
11
Адрес
Питер
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Кто-нибудь в курсе, муфта с мозгами? Ее прописывать надо? Или поменял и дальше поехал?
 

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Кто-нибудь в курсе, муфта с мозгами? Ее прописывать надо? Или поменял и дальше поехал?
А в Питере нет специализированных контор по ремонту муфт, типа такой ? (Не реклама)
Мне кажется так бы дешевле и надежнее бы вышло?
 

Alex321

Member
Сообщения
11
Адрес
Питер
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А в Питере нет специализированных контор по ремонту муфт, типа такой ? (Не реклама)
Мне кажется так бы дешевле и надежнее бы вышло?
Наверняка есть, но:
Я из области, 120км до Питера. У меня очень мало свободного времени, чтоб этим заниматься. Ну и что может быть надежней новой оригинальной муфты?))
 

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ну и что может быть надежней новой оригинальной муфты?))
Ну это само-собой) Особенно если средства позволяют!
Я из области, 120 км до Питера. У меня очень мало свободного времени, чтоб этим заниматься.
Многие такие конторы согласны отправить запчасть заранее, например в это случае за 40 тыр. и возвращают обратно 10 тыр. когда Вы им отправите свою сломанную железяку. Таким образом получается сделать весь ремонт за один день когда запчасть придет. А экономиться не слабо (конечно при условии если реально восстановительный ремонт сделан качественно)
 

Alex321

Member
Сообщения
11
Адрес
Питер
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ну это само-собой) Особенно если средства позволяют!

Многие такие конторы согласны отправить запчасть заранее, например в это случае за 40 тыр. и возвращают обратно 10 тыр. когда Вы им отправите свою сломанную железяку. Таким образом получается сделать весь ремонт за один день когда запчасть придет. А экономиться не слабо (конечно при условии если реально восстановительный ремонт сделан качественно)
Если честно, даже не думал в этом направлении... Но деталь уже заказана, предоплата внесена...
 

Alex321

Member
Сообщения
11
Адрес
Питер
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Если честно, даже не думал в этом направлении... Но деталь уже заказана, предоплата внесена...
А так я на ней с июля катаюсь, пробег был 131тыс. Досталась мне с хорошим дисконтом, поэтому и взял... хотя знаю предыдущего владельца и как он относится к машинам)) Первая замена масла в коробке на 131тыс пробега, покраска переда от сколов, стык лобового с крышей от жучков покрасил, замена радиаторов, Установка сеточки на радиаторы и т.д. Короче с этой муфтой все, что мне скинули я уже вложил в неё)) Зато без дтп и с честным пробегом
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А это точно муфта?!)) У меня другие симптомы были)
 

Alex321

Member
Сообщения
11
Адрес
Питер
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
На 100000км и проявлялось только в поворотах) При троганье на право или налево , если прямо то было все ровно и задом тоже без проблем)
 

Alex321

Member
Сообщения
11
Адрес
Питер
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
На 100000км и проявлялось только в поворотах) При троганье на право или налево , если прямо то было все ровно и задом тоже без проблем)
А как проявлялось? Подключением заднего привода в виде пинков?
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Серег, а когда в 2wd этого не было? Я вот думал что у меня такое когда трогаешься с вывернутым рулём подтрясывает. Это, короче оно. Буду знать. Попробую в 2wdпокататься и посмотреть.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Нет в 2 вд было асе нормально)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
С вывернутым рулем круги по нарезайте и все сразу станет ясно)
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу