На что пересаживаться с патфайндера

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ну что уж кошмар ? вполне неплохая машина
сам к корейцам не очень относился - но как не странно время меняет мышление
себе бы не взял - великовата для меня
а так мне показалось вполне неплохо / и дизель есть
 

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
сам я патфайндер продал ( вернее в трейд ин сдал ) - взял машину поменьше
продавать крайне сложно
пытался продать за 1500 ( 15 год куплен в 16 / хай комплект / пробег 40 )
ни одного звонка за месяц продажи
в трейд ин забрали за 1400 / и дали скидку 170
 
Сообщения
21
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
в багажник что нибудь помещается после пафа?[/QUOT
Багажник меньше, но мне пока хватает. Задний ряд можно двигать увеличивая багажник. Велики конечно как раньше не влезут, но здесь буду их на крыше возить.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я еще поезжу на ниссане, если что нибудь до нового года случится, возьму мицубиси и все, хотел шкоду, но там ценник стал неподъемный)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Пойду по стопам Григория) У меня был мицу, он хотя бы не ломался ,вообще)
 
Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Надо подождать что григорий по результатам эксплуатации отпишет.
 

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
сам я патфайндер продал ( вернее в трейд ин сдал ) - взял машину поменьше
продавать крайне сложно
пытался продать за 1500 ( 15 год куплен в 16 / хай комплект / пробег 40 )
ни одного звонка за месяц продажи
в трейд ин забрали за 1400 / и дали скидку 170
Спрошу все таки, а что заставило в общем то за бесценок слить в трейд ин трехлетку с пробегом в сорокет? Изначально не свое купил? Сыпалась так что мочи нет?(вроде должна быть гарантийная еще). Перестал тянуть финансово?(так опять же на гарантийной машине только бензин и т/о в расходах???
Я, для себя пока принял решение ездить дальше, крупные гиморы, я надеюсь прикрыты расширенной "гарантией" производителя, у меня так еще и подвеска под неё года два подпадать будет, а от мелких косяков и на новой машине хрен убережешься, с нынешним подходом производителей к качеству......
Опять же, расходы на машину, включают в себя и потерю товарной стоимости со временем, так, к примеру, у меня супруга когда я купил пафа, ездила на кадилаке SRX спорт, на тот момент семилетнем, а на момент продажи 10 летнем, с 4,6 двиглом, 325 лошадьми под капотом, и всем чему положено быть в кадиллаке)))) и налогом в 48 тыр в год, дык вот, новый паф в стоимости владения, за три года обошелся в более чем 2 раза дороже чем "ломучий кадиллак" с учетом его (кадиллака) 150-200 тыр в год на обслуживание, ремонт и налоги....
 

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Спрошу все таки, а что заставило в общем то за бесценок слить в трейд ин трехлетку с пробегом в сорокет? Изначально не свое купил? Сыпалась так что мочи нет?(вроде должна быть гарантийная еще). Перестал тянуть финансово?(так опять же на гарантийной машине только бензин и т/о в расходах???
Я, для себя пока принял решение ездить дальше, крупные гиморы, я надеюсь прикрыты расширенной "гарантией" производителя, у меня так еще и подвеска под неё года два подпадать будет, а от мелких косяков и на новой машине хрен убережешься, с нынешним подходом производителей к качеству......
Опять же, расходы на машину, включают в себя и потерю товарной стоимости со временем, так, к примеру, у меня супруга когда я купил пафа, ездила на кадилаке SRX спорт, на тот момент семилетнем, а на момент продажи 10 летнем, с 4,6 двиглом, 325 лошадьми под капотом, и всем чему положено быть в кадиллаке)))) и налогом в 48 тыр в год, дык вот, новый паф в стоимости владения, за три года обошелся в более чем 2 раза дороже чем "ломучий кадиллак" с учетом его (кадиллака) 150-200 тыр в год на обслуживание, ремонт и налоги....

почему за бесценок ?
видимо на сегодня патф такая рыночная цена / очередь не стоит за ним
был мурано - по нему звонки были / хоть и тоже тяжело уходил
гемора не было / ничего не ломалось крупного
только вариатор ХЗ в каком состоянии / по диагностике ошибок нет - но дерготня была на жаре изредка
взял другую новую машину / размером поменьше ( мне так удобней )
большую просто не надо
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Я пока с пафом расставаться не готов. Меня устраивает. 3 ряд и 7 сидений пока мне не очень пригождаются, но пару раз в год раскладываю, а вот большой багажник очень нужен. кто что присоветует на будущее. из авто с полным приводом большим багажником и похер 5 или 7 мест.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
почему за бесценок ?
видимо на сегодня патф такая рыночная цена / очередь не стоит за ним
был мурано - по нему звонки были / хоть и тоже тяжело уходил
гемора не было / ничего не ломалось крупного
только вариатор ХЗ в каком состоянии / по диагностике ошибок нет - но дерготня была на жаре изредка
взял другую новую машину / размером поменьше ( мне так удобней )
большую просто не надо
форд эксплорер
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да я думаю что следущем году бензин будет 50руб и больше и многим большие машины будут не по карману ( про остаток среднего класса) богатым ессено похрену)
 
  • Like
Реакции: SKG

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я уже смотрю в Москве за последние годы парк помельчал)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Серег, если ты это мне то эксп. Ну нихера мне не нравился. Тест драйв его подвел. Хотья на нем с менеджером по ямам и бордюрам попрыгал. Но сука, корюзлый внутри. И х.з. как его собирают, но резонировал он как автобус лиаз. На каких то оборотах. Часть его обшивки попадала в резонанс с движком. И ****** шум был внутри такой мощный, что, сука, уши в машине закладывало. Именно не от громкости шума, а от его мощности. Уж такого пиздеца я от машины больше чем за два ляма я уж точно не ждал. Это прикинь купишь нормального. Покатаешься, там защелка какк отломится и будут такие сверчки, что в машине уши в трубочку заворачиваются. Не форд для меня пока не авто. Табурег вот интересен. Но я про ниго ничего не знаю.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
А я хочу соренто прайм посмотреть... Там и дизель есть )))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Самый дешевый таурег 3990000р Ты напиши ценовую категорию))
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Что все таки решили поменять?)Может финник еще поездит
Езжу пока... Я так, мысли в слух... Форд нравился дорест именно видом, но этот фордовский пластик как часы в классике ВАЗа )))
 

Сверху Снизу