На что пересаживаться с патфайндера

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
форд я предложил из-за цены, она самая низкая в данном классе, а так можно и бентайгу посмотреть за 19 лямов)))))?
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Если бы не налог то Траверс мне кажется достаточно вменяемым. А так для Города Кодяк на Дизеле норм тема, Цена/Качество/потреб. свойства.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Если бы не налог то Траверс мне кажется достаточно вменяемым. А так для Города Кодяк на Дизеле норм тема, Цена/Качество/потреб. свойства.
Там уже ценник подрос нехило
 

Diamond

Well-Known Member
Сообщения
355
Адрес
МСК
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Там уже ценник подрос нехило
Ну не так уж что бы не хило, дизельный стайл на 89 тыс. но никто торга не отменял. Ближайший по цене Соренто прайм, и то если кадяк напичкать полностью до 2650 врят ли получится набить.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну не так уж что бы не хило, дизельный стайл на 89 тыс. но никто торга не отменял. Ближайший по цене Соренто прайм, и то если кадяк напичкать полностью до 2650 врят ли получится набить.
Мне насчитали 2200 и я забил) Скидку не дали,
 
Последнее редактирование:

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
почему за бесценок ?
видимо на сегодня патф такая рыночная цена ....
Да, таков рынок, вопросов нет.... Только отчасти, как минимум этот уровень цен создан уводом пафа из продуктовой линейки в европе, залезь на любой сайт автообъяв, 1450-1550тр просят сейчас за малопробежный икстрейл 15-16 года в максималке, с полным приводом и 2,5 движком, получается что в одни деньги или паф, или машина на две модели младше в сравнимых годах выпуска и состоянии-пробеге....
Так же, отчасти, многих(или некоторых) из здесь присутствующих, щас ломает от того, что после того, как в 14м рубль жахнулся в два раза к валютам, наши пафы, большинству из нас достались с существенным дисконтом как бы, тот же паф в конвертации по 32-34р/долл выходил под 70 грина, а достался мне к примеру в районе 40.... а щас производители, снова подтягивают цены к своим хотелкам, и выходит, что за те же деньги мы получаем "меньше" машины))) Так что имея четвертый вариатор на борту(или он меня)))), езжу дальше))))
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да, таков рынок, вопросов нет.... Только отчасти, как минимум этот уровень цен создан уводом пафа из продуктовой линейки в европе, залезь на любой сайт автообъяв, 1450-1550тр просят сейчас за малопробежный икстрейл 15-16 года в максималке, с полным приводом и 2,5 движком, получается что в одни деньги или паф, или машина на две модели младше в сравнимых годах выпуска и состоянии-пробеге....
Так же, отчасти, многих(или некоторых) из здесь присутствующих, щас ломат от того, что после того, как в 14м рубль жахнулся в два раза к валютам, наши пафы, большинству из нас достались с существенным дисконтом как бы, тот же паф в конвертации по 32-34р/долл выходил под 70 грина, а достался мне к примеру в районе 40.... а щас производители, снова подтягивают цены к своим хотелкам, и выходит, что за теже деньги мы получаем "меньше" машины))) Так что имея четвертый вариатор на борту(или он меня)))), езжу дальше))))
По варикам вы меня обскакали)))))
 

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
По варикам вы меня обскакали)))))
зато у меня ступицы все еще заводские))))
P.S. на поржать: в далеком 2007 году я купил из штатов себе крайслер пасифику(очень близко к нашему пафу по идеологии, awd, три ряда, 3,5 литра,кожа рожа, только пониже и пошоссейнее штоли), так вот, спецы говорили, что раздатка и рулевая рейка на них разорят любого, и не ходят вообще.... а уж в наших условиях машина вообще не жилец.... в конце 2014 года, я её продал с пробегом под 350тык(брал с 50тью) с заводской раздаткой и рулевой рейкой(и на заводских ступицах, кстати))))
 
Последнее редактирование:

him20

Well-Known Member
Сообщения
214
Адрес
Глазов
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
из за этих вариаторов и машину не берут / что мурано / что его
лично я прохожу теперь стороной - хоть и не менял
да и учитывая рост цен на топливо и налог еще хуже будут брать на вторичке многолитровые бензины
 

Noah

Well-Known Member
Сообщения
155
Адрес
Волгоград
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да, таков рынок, вопросов нет.... Только отчасти, как минимум этот уровень цен создан уводом пафа из продуктовой линейки в европе, залезь на любой сайт автообъяв, 1450-1550тр просят сейчас за малопробежный икстрейл 15-16 года в максималке, с полным приводом и 2,5 движком, получается что в одни деньги или паф, или машина на две модели младше в сравнимых годах выпуска и состоянии-пробеге....
))

Согласен. 3-х летний Пат на рынке России стоит как Хитрила, хотя Мурано меньше 1.9 не торгуется.
Если взять рынок америки, то Прайс Пат=Мурано.
Если нет нужды продавать, то логичнее зарезервировать деньги на обслугу вариатора и дальше гонять на достойном полноразмерным кроссовере.
Если есть желание обновится, то лучше идти через Трейд-ин. Смотрю кодиак даёт +100000.
Считаю, что приобретения Трехлетнего Пат за 1.5 млн. - самое лучшее соотношение по комфорту, безопасности, динамики, расходу топлива. Все остальное переплата за чужие брэнды.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
из за этих вариаторов и машину не берут / что мурано / что его
лично я прохожу теперь стороной - хоть и не менял
да и учитывая рост цен на топливо и налог еще хуже будут брать на вторичке многолитровые бензины
Audi, Toyota, Honda, Mitsubishi, Renault, Dodge, Suzuki, Subaru - тоже с вариаторами и что?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вариаторы проблемны на больших объемах, с мотором меньше 3,5л они вполне надежны) Хотя от ниссана я тоже воздержусь)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Но беха тоже не образец надежности.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Вариаторы проблемны на больших объемах, с мотором меньше 3,5л они вполне надежны) Хотя от ниссана я тоже воздержусь)))
у Ниссан есть надежный велосипед - никогда не сломается :p
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А ауди еще выпускают тачки с вариатором, они вроде завязали с этим агрегатом
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
у меня сегодня одометр перевалил аккурат за сотню, прям фото сделал :) Посмотрел дилерские предложения на QX60 с пробегом, вполне можно свой сдать за 1 400 000 как минимум, добавить пару сотен тысяч и взять финика с минимальным пробегом в похожей комплектации. Вот только светлого (а хочется коричневого) салона нет в предложениях.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
у меня сегодня одометр перевалил аккурат за сотню, прям фото сделал :) Посмотрел дилерские предложения на QX60 с пробегом, вполне можно свой сдать за 1 400 000 как минимум, добавить пару сотен тысяч и взять финика с минимальным пробегом в похожей комплектации. Вот только светлого (а хочется коричневого) салона нет в предложениях.
Даешь 200000км
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну хотя бы еще тыщ 50)
 

Сверху Снизу