На что пересаживаться с патфайндера

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Соренто прайм длиннее, Гранд сантафе как Пат по длинне, Новый Мохаве
В новом поколении санты, похоже, гранда не будет, а будет что-то гораздо крупнее в следующем году.
Но вот кстати, санта фе самый свежий уже по набору опций обогнал и продвинутый кодиак. Т.е. помимо активных помощников и всяких вентиляций, датчиков, панорам и т.п., есть и проекция. Т.е. самый жир на текущий момент, но опять же в размере до 170 см в высоту. Странно, что пока это только в дизельной версии предлагают. Я даже не представляю, что у них из опций должно появиться в следующем поколении, наверное пневмоподвеска, комфортные сидения и ночное видение, остальное уже сейчас есть..
Японцы отстают.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
В новом поколении санты, похоже, гранда не будет, а будет что-то гораздо крупнее в следующем году.
Но вот кстати, санта фе самый свежий уже по набору опций обогнал и продвинутый кодиак. Т.е. помимо активных помощников и всяких вентиляций, датчиков, панорам и т.п., есть и проекция. Т.е. самый жир на текущий момент, но опять же в размере до 170 см в высоту. Странно, что пока это только в дизельной версии предлагают. Я даже не представляю, что у них из опций должно появиться в следующем поколении, наверное пневмоподвеска, комфортные сидения и ночное видение, остальное уже сейчас есть..
Японцы отстают.
Вы опять же сравниваете старые модели 12-х годов с новыми моделями.... Считаю это не правильно (ИМХО). Надо дождаться новых Япов (Ниссан/Инфинити) и потом делать выводы. А из всех допов посмотрите QX60 в рестайле в топе, там куча всего включая и безопасность.
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Вы опять же сравниваете старые модели 12-х годов с новыми моделями.... Считаю это не правильно (ИМХО). Надо дождаться новых Япов (Ниссан/Инфинити) и потом делать выводы. А из всех допов посмотрите QX60 в рестайле в топе, там куча всего включая и безопасность.
Ну как 12-х, пилот, сх-9 и хайлендер 15-17 года. Да, в каждой из этих моделей, в т.ч. и qx60 есть процентов 70-80, в т.ч. активные помощники. Но ни в одной модели они пока нигде все что можно набрать в кодиаке, прайме или санта-фе не собрали. Мурано свежий - недотягивает, qx50 совсем новый этого года, по-моему, тоже не все есть.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Мурано свежий - недотягивает, qx50 совсем новый этого года, по-моему, тоже не все есть.
Мурано далеко не свежий, просто к нам долго ехал. Ему вроде 4 года уже. QX50 новый - так по мне там всего навалом, кроме проекции.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Мурано далеко не свежий, просто к нам долго ехал. Ему вроде 4 года уже. QX50 новый - так по мне там всего навалом, кроме проекции.
ку50 это шляпа , размерчик не наш..
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
1535658907260.png

Дима, тебе надо вот такой Мурано!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
'nj xnj pf rhfcjnf&&&&
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
а что это за мур? есть еще фотки?
Компания Nissan начинает продажи обновлённой версии кроссовера Murano. Ключевым отличием новинки от предшественника является расширенный набор систем активной безопасности.
Теперь водителю достаточно произнести команду вслух, чтобы завести двигатель, установить необходимую температуру в салоне, открыть дверь багажника, проложить маршрут или найти место для парковки.
Кроме того, используя голос, можно настроить адаптивный круиз-контроль и установить полуавтономный режим движения в рамках занимаемой полосы.
Nissan Murano 2019-го модельного года также получил усовершенствованную систему автоматического предотвращения столкновений, которая теперь может распознавать пешеходов и движущийся транспорт.
Новинка уже доступна для заказа в Китае.
Известно, что американская версия Murano обновится осенью текущего года.
--
Nissan представил новые технологии для модельного года 2018, включая автоматическое экстренное торможение и интеллектуальное предупреждение о столкновениях в качестве стандартных функций на всех моделях.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Жду, надеюсь, верю! Рамник, АКПП 7, дизель. Единственный вариант, ради которого сейчас бы побежал применять дрейд-ин, и брать кредит))) . Хотя появление в России маловероятно.
НИССАН ТЕРРА.
nissan-terra-photo-01-source.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А что в Москве с ним делать? Или вы охотник
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
это ведь не совсем наш паф.... это рамный трактор на дизеле. все будет по другому. тот же паджеро спорт от мицубиси, тот же прадо тоетовский. для своих целей вполне себе машинка... были б лишние деньги, я бы себе взял на рыбалку и за грибами ездить. но на каждый день. хоть я и на рыюалку и за грибами гоняю... но лично мой пробег по трассе и по говнам абсолютно не сравним. и мне пока пафа хватает.
Кстати, чем мне нравится паф. по грунтовке хуярит со своей подвеской только в путь. ну конечно грунтовки разные бывают, но максимум, что я разгонял на нем по грунтовке по полю - чуть за сотню. :)
 
  • Like
Реакции: Noah

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Жду, надеюсь, верю! Рамник, АКПП 7, дизель. Единственный вариант, ради которого сейчас бы побежал применять дрейд-ин, и брать кредит))) . Хотя появление в России маловероятно.
НИССАН ТЕРРА.
Посмотреть вложение 1450
на каждый день? это ж трактор
как люди ездят на прадо или геликах по мск, не понимаю.
эта машина должна по полям гонять в сельпо, зачем она в городе?
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу