Мультимедиа

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
нет, те форматы, которые "читает" голова и те, которые может выдать флешка не одно и то же. Например, флешка может предоставить возможность смотреть фильм в формате MKV с аудио кодеком АС3, а голова нет. И т.д. В мануале написано, что можно просматривать фотографии в формате jpeg или сделать слайд-шоу. Написано про 2возможность просматривать видео", но как это сделать написать забыли :)
Внимательно почитайте страницу 4-52 про Носитель USB-2.0 далее указаны все кодеки, типы файлов, разрешение видео. Если с USB не хотите вот программулина для записи на DVD нужных файлов ConvertXtoDVD Может у нас руководства разные или Вы не там смотрите.
А слово FLASH ваше не понятно было, и просто спросил. какой смысл имеется под словом "голова"
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.452
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Внимательно почитайте страницу 4-52 про Носитель USB-2.0 далее указаны все кодеки, типы файлов, разрешение видео. Если с USB не хотите вот программулина для записи на DVD нужных файлов ConvertXtoDVD Может у нас руководства разные или Вы не там смотрите.
А слово FLASH ваше не понятно было, и просто спросил. какой смысл имеется под словом "голова"
понял, спасибо
 

Dadman

Well-Known Member
Сообщения
48
Адрес
Щёлково
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Подскажите, где отключить голос о наличии камер видеофиксации? Автогид отключил, но все равно говорит, впереди камера.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.786
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Подскажите, где отключить голос о наличии камер видеофиксации? Автогид отключил, но все равно говорит, впереди камера.
Это не просто объяснить, они запрятали это в подразделы, минут десять мучался пока отключил! Если вспомню отпишу), но не обещаю)
 

Dadman

Well-Known Member
Сообщения
48
Адрес
Щёлково
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Это в навигации рыть, что хоть примерно должно быть написано?
 

Владимир

Well-Known Member
Сообщения
52
Адрес
Ковров
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Вот как и обещал пишу про дублирование телефона .
купил http://ru.aliexpress.com/item/New-t...roid-smart-phone-better-than/32529777799.html и http://ru.aliexpress.com/item/Unive...ter-Converter-1080P-For-HDTV/32581867458.html
все работает без проблем.

Я правда не снимал пока блокировку видео в движении,но скоро сделаю.

как это работает,В топ комплектации есть возможность подключить внешнее устройство,взял провод с 3-мя тюльпанами,подключил их белой коробочке из Китая ,в нее воткнул миракаст от туда же, миракасту еще питание дал от ЮСБ.

в авто включил AUX

Взял планшет на андроиде, нашел там wi-fi монитор,там нашел лолипоп(миракаст).
Все работает.Качество изображения такое же как на планшете.

Что имеем в итоге - просмотр на 3 мониторах если стоим любой картинки с планшета или телефона на андроиде,если едим только на двух пасажирских.
чтоб казала на головном устройстве в движении надо в Xanavi обратится - могут удаленно сделать без вмешательства в проводку.
Никакой врезке в проводку существующую в авто,все в стандартные разьемы.
Уменьшается в подлокотнике где и подключены.
стоимость 1100 руб.

PS : для меня вышел косяк ,на сайте али ошибка написано что Миракаст работает с Airplay(IOS),по факту работает только с миракаст и dlna (можно смотреть любые фотки и видео с телефона и из инета, а вот навигатор не получится).
 
  • Like
Реакции: yki

Владимир

Well-Known Member
Сообщения
52
Адрес
Ковров
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
смысл пустить изображение с планшета на андроиде, навител например или кто какие хочет приложения.Можно мультики с детского планшета запустить на задние мониторы.
Это без всякого гемороя, по внедрению новой головы за высокую цену.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.452
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
смысл пустить изображение с планшета на андроиде, навител например или кто какие хочет приложения.Можно мультики с детского планшета запустить на задние мониторы.
Это без всякого гемороя, по внедрению новой головы за высокую цену.
идея сделать это была в навигации или в мультиках для детишек?
 

Владимир

Well-Known Member
Сообщения
52
Адрес
Ковров
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
вообще ради интереса,цена вопроса минимальна.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.452
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
вот навигатор не получится
Этой "коробочке" все равно что Вы передаете с источника на монитор: кино, мультики, навигатор и т.д. Она передает изображение со звуком - только и всего. Если работает с IOS (Airplay) - значит работает, если работает по протоколу miracast (Android) - значит работает. ВНЕ зависимости от того ЧТО ИМЕННО Вы передаете.
 
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.452
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Еще во время тест драйва я для себя приметил, что музыка в машине слабовата. И дело не в громкости или мощности усилителя. Так уж получилось , что пришлось окончить 11 классов музыкальной школы по классу "фортепиано" параллельно со средним образованием, слух абсолютный, из дома меня турнули с моим компонентным домашним театром, а потому ничего не остается как слушать музыку в машине и то когда езжу один. Очень мне нравился усилитель ниссановский, который был установлен в Теане J32, раскладывает музыку и кино по звуку на 5.1, Dolby Digital или DTS. Двери в моей Теане были с шумоизоляцией - без какой-либо специальной аудио подготовки. Поэтому я сразу сделал шумоизоляцию дверей на Патфайндере, у дилера, при предпродажной подготовке. Обошлось по деньгам ровно в столько же сколько я отдал бы в других установочных мастерских за эту работу.
Далее я приобрел на разборках усилитель от Теаны и задался целью его поменять избавиться от родного, банального стерео. Достаточно долго специалисты прорабатывали этот вопрос и вот наконец на этих выходных "мечта идиота" сбылась. Я получил то, что хотел, мне установили теановский усилок и при этом поменяли конфигурацию головного устройства, которую прислали программисты из США. Таким образом, я получил в настройках другой усилитель и совершенно другой звук и при этом не нужно быть специалистом, чтобы понять что стало играть в машине совершенно по другому.
IMG_20160425_091208.jpg

Бюджет сего мероприятия абсолютно не большой, вместе со всеми усилителями , проводами и работой 15 000 руб. Но эффект ошеломляющий. Особенно еще потому, что там же зашумил весь пол, колесные арки, багажник и крышку багажника. В машине тишина :) Но это уже поделюсь когда получу на почту фотоотчет о процедуре шумоизоляции.
Я не фанат металла или клубной музыки и табличка "dolbyт нормально" на заднем стекле у меня не висит :) Качество звучания определяется не громкостью :)
 

Dmitry63

Well-Known Member
Сообщения
101
Адрес
Самара
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Еще во время тест драйва я для себя приметил, что музыка в машине слабовата. И дело не в громкости или мощности усилителя. Так уж получилось , что пришлось окончить 11 классов музыкальной школы по классу "фортепиано" параллельно со средним образованием, слух абсолютный, из дома меня турнули с моим компонентным домашним театром, а потому ничего не остается как слушать музыку в машине и то когда езжу один. Очень мне нравился усилитель ниссановский, который был установлен в Теане J32, раскладывает музыку и кино по звуку на 5.1, Dolby Digital или DTS. Двери в моей Теане были с шумоизоляцией - без какой-либо специальной аудио подготовки. Поэтому я сразу сделал шумоизоляцию дверей на Патфайндере, у дилера, при предпродажной подготовке. Обошлось по деньгам ровно в столько же сколько я отдал бы в других установочных мастерских за эту работу.
Далее я приобрел на разборках усилитель от Теаны и задался целью его поменять избавиться от родного, банального стерео. Достаточно долго специалисты прорабатывали этот вопрос и вот наконец на этих выходных "мечта идиота" сбылась. Я получил то, что хотел, мне установили теановский усилок и при этом поменяли конфигурацию головного устройства, которую прислали программисты из США. Таким образом, я получил в настройках другой усилитель и совершенно другой звук и при этом не нужно быть специалистом, чтобы понять что стало играть в машине совершенно по другому.
Посмотреть вложение 462

Бюджет сего мероприятия абсолютно не большой, вместе со всеми усилителями , проводами и работой 15 000 руб. Но эффект ошеломляющий. Особенно еще потому, что там же зашумил весь пол, колесные арки, багажник и крышку багажника. В машине тишина :) Но это уже поделюсь когда получу на почту фотоотчет о процедуре шумоизоляции.
Я не фанат металла или клубной музыки и табличка "dolbyт нормально" на заднем стекле у меня не висит :) Качество звучания определяется не громкостью :)
Если ВАм не сложно ответьте , есть ли возможность поделиться программкой для интеграции усилителя от Теаны ? Меняли ли вы динамики в Патфайндере , или делали только шумку
PS также согласен , что не громкость определяет качество
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.786
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А а я считаю что громкость и обязательно тонировка, без неё музыка просто не какая))) Вот так)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.452
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Если ВАм не сложно ответьте , есть ли возможность поделиться программкой для интеграции усилителя от Теаны ? Меняли ли вы динамики в Патфайндере , или делали только шумку
PS также согласен , что не громкость определяет качество
конфигурация индивидуальная, не копируется - надо будет писать под Вас. Мне снимали блокировку видеосигнала в движении, когда ставили ТВ тюнер, поэтому все мои "ключи" уже были у программистов. Вам же понадобится свой, личный конфигуратор, так как каждая голова имеет свой уникальный ключ.

Конечно, было бы хорошо скопировать все диски с программами -картами, музыкой, навигацией и пр. и ставить всем бесплатно :)

Нет, никакую акустику я не менял и менять не буду. Вся акустика продается на разборах по 500 руб. Другая, других брендов за 2500 руб за пару. 2-3 раза можно поменять по кругу в случае выхода из строя покупая на разборах.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.452
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А а я считаю что громкость и обязательно тонировка, без неё музыка просто не какая))) Вот так)
складывающиеся задние сиденья и матрас надувной на всякий случай..... а то столько девок вокруг :)
 

Dmitry63

Well-Known Member
Сообщения
101
Адрес
Самара
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
конфигурация индивидуальная, не копируется - надо будет писать под Вас. Мне снимали блокировку видеосигнала в движении, когда ставили ТВ тюнер, поэтому все мои "ключи" уже были у программистов. Вам же понадобится свой, личный конфигуратор, так как каждая голова имеет свой уникальный ключ.

Конечно, было бы хорошо скопировать все диски с программами -картами, музыкой, навигацией и пр. и ставить всем бесплатно :)

Нет, никакую акустику я не менял и менять не буду. Вся акустика продается на разборах по 500 руб. Другая, других брендов за 2500 руб за пару. 2-3 раза можно поменять по кругу в случае выхода из строя покупая на разборах.
Готов потратиться так как музыку счас слушаю в основном только в машине , а звук в Патфайндере не совсем устраивает , тоже есть желание сделать снятие блокировки и становить Dune с T2 тюнеров . Вы сами делали интеграцию усилителя или где ?
 

Сверху Снизу