Мультимедиа

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А в топе. Могут задние смотреть мультики, а я радио слушаю, или диск или с телефона. А у детей наушники с ик портом. И всем зашибись.
у меня то же самое..... один в один реализовано...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Dadman

Well-Known Member
Сообщения
48
Адрес
Щёлково
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А к голове запаиваться нужно, или все культурно подходит?
я не стоял над душой у мастера. Могу посоветовать дилера, где работает человек с головой и руками или советую обратиться в московское представительство Xanavi, ребята делают все, что только возможно в Ниссане -тоже контакты дам. По ценам будете договариваться самостоятельно.
 

Dadman

Well-Known Member
Сообщения
48
Адрес
Щёлково
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
я не стоял над душой у мастера. Могу посоветовать дилера, где работает человек с головой и руками или советую обратиться в московское представительство Xanavi, ребята делают все, что только возможно в Ниссане -тоже контакты дам. По ценам будете договариваться самостоятельно.
Ага человека дилера, спасибо.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я уже там) Но не получилось тему найти сразу....Если помните - можно ссылку?
я тоже не помню, но суть написал ранее. На трубе обзор - ребята ставили, щели, качество пластмассы и прочее. Про качество звука я тоже написал, но это сугубо личные ощущения меня, любящего хорошую (не путать с громкую) музыку. А в Питерском Ксанави подобные блоки лежат стопками не ремонтопригодные.
 

Dmitry63

Well-Known Member
Сообщения
99
Адрес
Самара
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
данный девайс не поддерживает управление с руля или со штатных кнопок на "бороде". А руки тянуть не всегда удобно. Так за эти деньги можно купить такой же девайс, только ставится pin-tu-pin и все кнопки работают. И никаких переходников-рамок и переделок.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
И, кстати, не поддерживает круговой обзор и еще много чего. Обычная двудиновая шляпа под все марки.
 

Konstantin

Well-Known Member
Сообщения
278
Адрес
Tomsk
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Привет всем. Появилась такая проблемка, думал разово, а ннет. Стал виснуть мафон) При заводе появляется значок ниссан и все. Виснет по разному от 3х минут и до конца поездки. Глушишь, заводишь - работает! Что делать? Спасибо.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Привет всем. Появилась такая проблемка, думал разово, а ннет. Стал виснуть мафон) При заводе появляется значок ниссан и все. Виснет по разному от 3х минут и до конца поездки. Глушишь, заводишь - работает! Что делать? Спасибо.
умирает HDD. В один прекрасный момент перезапускаться тоже не будет. Лечится, 10 000 руб цена вопроса за все. Контакты могу дать.
 

Konstantin

Well-Known Member
Сообщения
278
Адрес
Tomsk
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Понял. Я то из Томска, какие уж тут контакты) Как начнёт очень часто перехагружаться, буду искать рукоделов, ну или к официалам.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Понял. Я то из Томска, какие уж тут контакты) Как начнёт очень часто перехагружаться, буду искать рукоделов, ну или к официалам.
я буду аплодировать стоя если кто-то из официалов хотя бы слышал о такой возможности и уж не говоря о способности заменить HDD. :)
можно купить запчасть в Москве, получить ее почтой и узнать как ставить. Вот тут точно понадобятся ребята с головой!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
я думаю замена винта происходит пин ту пин и никакого гемороя нет
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
я думаю замена винта происходит пин ту пин и никакого гемороя нет
они когда слышат что то открыть и сделать не по регламенту у них руки дрожат. Отправили в Екатеринбург блок Андроида, нужно было только достать голову и подключить пин ту пин. Прислали схему, мануал, объяснили по телефону - изучали неделю и все равно целый день на телефоне давали консультации и управляли процессом. В Москве тоже, кстати, не знают как менять HDD, ну во всяком случае большинство. Поэтому дело не в регион/Москва.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
они когда слышат что то открыть и сделать не по регламенту у них руки дрожат. Отправили в Екатеринбург блок Андроида, нужно было только достать голову и подключить пин ту пин. Прислали схему, мануал, объяснили по телефону - изучали неделю и все равно целый день на телефоне давали консультации и управляли процессом. В Москве тоже, кстати, не знают как менять HDD, ну во всяком случае большинство. Поэтому дело не в регион/Москва.
но на самом деле это так? без паяльника всё меняется?
 

Konstantin

Well-Known Member
Сообщения
278
Адрес
Tomsk
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
я буду аплодировать стоя если кто-то из официалов хотя бы слышал о такой возможности и уж не говоря о способности заменить HDD. :)
можно купить запчасть в Москве, получить ее почтой и узнать как ставить. Вот тут точно понадобятся ребята с головой!
Ясно. Тогда можно контакты? Сохраню и буду ждать кончины HDD
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ясно. Тогда можно контакты? Сохраню и буду ждать кончины HDD
проще поменять магнитолу целиком. И проще и деньги те же. Прислать ее можно из Москвы, свою отправите в качестве замены сюда.
 

Сверху Снизу