Мультимедиа

Alt1976

Active Member
Сообщения
43
Адрес
Балабаново
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Делал у этих ребят Xanavi.ru
Карта Ниссановска, просто 2015 года
С меня за разблокировку и обновление взяли 4+6,5
Вчера с ним связывался..Удаленное снятие блокировки 3.5, карты-6т.р.
 

Keks

Active Member
Сообщения
37
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А что значит удаленное снятие блокировки? Они высылают образ диска? Может тогда стоит купить данный образ и снять блокировку всем желающим клубням?
 

Alt1976

Active Member
Сообщения
43
Адрес
Балабаново
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я в подробностях не уточнял..Все детали он дает по телефону. Но я думаю, что они за предоплату дают тебе либо образ диска или установочный пакет файлов по электронке; ты ручками,строго следуя инструкции производишь установку и затем регистрируешь продукт на ресурсе или непосредственно в мозгах головы..
Не думаю,что можно размножить копии))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я в подробностях не уточнял..Все детали он дает по телефону. Но я думаю, что они за предоплату дают тебе либо образ диска или установочный пакет файлов по электронке; ты ручками,строго следуя инструкции производишь установку и затем регистрируешь продукт на ресурсе или непосредственно в мозгах головы..
Не думаю,что можно размножить копии))
Вам предоставляется образ диска, который скачивается на медленной скорости. Туда же зашит VIN авто..... не скопируете...
 

Alt1976

Active Member
Сообщения
43
Адрес
Балабаново
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Главное- чтобы работало потом)) А уж быстро он скачается или медленно- не столь важно...;)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Установили мне мониторы 10" в подголовники. Подключили в параллель в головным монитором, по сути дублируют картинку с DVD привода и ТВ тюнера. Звук не подводили к ним (у них есть встроенные динамики), так как если задние пассажиры смотрят то же, что и водитель и передний пассажир, то смысла в отдельном звуке нет. Таким образом подведено только видео через RCA и 12В. Мониторы имеют собственный DVD привод, флеш вход и таким образом можно смотреть или слушать что либо другое в отличии от всех остальных. Также есть ПДУ, который одновременно является игровой консолью - если захочется в игрушки поиграть (диск прилагается ) :) Наушники складываются, куплены отдельно и помещаются в собственном пластиковом чехле в дверях задних пассажиров. Беспроводные, настраиваются конкретно под каждый монитор без каких либо помех друг для друга.
Далее планирую поменять усилитель Патфайндера на Теановский и получить 5.1, Dolby Digital и DTS.


IMG_20151112_090529.jpg IMG_20151112_090541.jpg IMG_20151112_090652.jpg IMG_20151112_130343.jpg
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Не страшно такую красоту без присмотра оставлять? Мне кажется, выглядит очень заманчиво для всяких темных личностей.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Не страшно такую красоту без присмотра оставлять? Мне кажется, выглядит очень заманчиво для всяких темных личностей.
сплюнь.... днем машина на офисной парковке, ночью в гараже, на даче в гараже.....думай, мой друг, только о хорошем......визуализируй :)))))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
В начале весны у официалов появится обновление навигации Навтек 2016 года.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
За большое бабло?)
Я лично считаю, что мануал неудачный. Тетка тошнотворным голосом извещает о "веренице машин впереди", чтобы увидеть красную тонкую линию с пробкой надо надеть линзы на морду лица.... ввести адрес назначения придется потрудиться. И много, много другого....А потому цена вопроса меня, лично, не интересует. Но с точки зрения обсуждения мне кажется , что мозгов должно хватить цену давать не как 3-4 года назад (25 тыс руб), а хотя бы тысяч 10....Возможно и найдутся желающие, право каждого пользователя ....
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.759
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я лично считаю, что мануал неудачный. Тетка тошнотворным голосом извещает о "веренице машин впереди", чтобы увидеть красную тонкую линию с пробкой надо надеть линзы на морду лица.... ввести адрес назначения придется потрудиться. И много, много другого....А потому цена вопроса меня, лично, не интересует. Но с точки зрения обсуждения мне кажется , что мозгов должно хватить цену давать не как 3-4 года назад (25 тыс руб), а хотя бы тысяч 10....Возможно и найдутся желающие, право каждого пользователя ....
Все бы не чего еслиб пробки работали актуально!) Голос меня не торкает)))))))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Все бы не чего еслиб пробки работали актуально!) Голос меня не торкает)))))))
Да, ты прав.....Яндекс работает по GSM каналу и обновляется быстрее, Навтек по радиоканалу. При этом получает данные с того же самого Яндекса с 20-ти минутным опозданием....
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.759
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да, ты прав.....Яндекс работает по GSM каналу и обновляется быстрее, Навтек по радиоканалу. При этом получает данные с того же самого Яндекса с 20-ти минутным опозданием....
Да, я в курсе))))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Flash вход в нашем авто позволяет просматривать видео, однако в мануале ничего не сказано ни про видео ни про аудио форматы, которые читает "голова". Кто нибудь заморачивался с этим?
 

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Flash вход в нашем авто позволяет просматривать видео, однако в мануале ничего не сказано ни про видео ни про аудио форматы, которые читает "голова". Кто нибудь заморачивался с этим?
Если Вы имеете ввиду лазерную головку в DVD, то страница 4-49 спецификация по аудио, страница 4-52 видео в "Руководстве по эксплуатации"
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Если Вы имеете ввиду лазерную головку в DVD, то страница 4-49 спецификация по аудио, страница 4-52 видео в "Руководстве по эксплуатации"
спасибо за совет, конечно, но я всегда думал что "лазерная головка, простите, в DVD" и FLASH вход в подлокотнике это не одно и то же :) и я вчера специально открыл мануал прежде чем задать вопрос :)
 

Yasher

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Курск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
спасибо за совет, конечно, но я всегда думал что "лазерная головка, простите, в DVD" и FLASH вход в подлокотнике это не одно и то же :) и я вчера специально открыл мануал прежде чем задать вопрос :)
В таблицах указаны виды файлов и кодеков, как для дисков так и внешних носителей, разве FLASH это не подключение внешнего носителя?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
В таблицах указаны виды файлов и кодеков, как для дисков так и внешних носителей, разве FLASH это не подключение внешнего носителя?
нет, те форматы, которые "читает" голова и те, которые может выдать флешка не одно и то же. Например, флешка может предоставить возможность смотреть фильм в формате MKV с аудио кодеком АС3, а голова нет. И т.д. В мануале написано, что можно просматривать фотографии в формате jpeg или сделать слайд-шоу. Написано про 2возможность просматривать видео", но как это сделать написать забыли :)
 

Сверху Снизу