Мультимедиа

Chert

Well-Known Member
Сообщения
129
Адрес
Москва
Подскажу. Xanavi.ru

В дальнейшем планирую подключить специальную коробочку, которая принимает видео со смартфона по вайфай и раздает его по RCA. Так я выведу карты в движении.
Мне в Дженсер Лобачевский объявили за разблокировку видео в движении 10 000руб. При этом делают они это размыканием цепи.

Вопрос. А делал кто то у официалов без размыкания и подешевле? Если да, то где и за сколько?
 

BETEP_nEPEMEH

Well-Known Member
Сообщения
46
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вопрос. А делал кто то у официалов без размыкания и подешевле? Если да, то где и за сколько?


чем ксанави не устраивает? с гарантии не слетаешь.

там все через родную оболочку делается.
в салонах инфинити дилеры сами шьют с помощью ксанави. по ниссанам не знаю, не морочился.

шей за 3,5 р. если боишься дилеру показываться таким, в случае обращение обратно прошьешься. но не бойся, все в ажуре будет.
 

Vadim

New Member
Сообщения
1
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Доброго всем времени суток. Только что набирал в ксинави, говорят сейчас за 3,5 т.р. делают только через кнопку. Программно обещали только через 2 недели!
 

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Ребят, подскажите, территориально где именно этот xanavi в Москве? Адрес точный у них на сайте не указан...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А можно для всех? Сам хочу разблокировать. Интересно не возникнет после этого проблем? Кто уже сделал, каков опыт?
Не возникает,давно обкатано на Мурано.))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Установили ТВ тюнер Инкар DVB-T2 - 16 с 4-мя антеннами, настроил 30 каналов, также вывели дополнительный флеш-вход и подключил я туда HD на 500 Гб. Фильмы, концерты , фотографии.... Установить усилитель BOSE от Теаны вместо штатного не успели, ждем следующего раза. Блокировку DVD в движении сняли. Надо бы еще купить навесные мониторы на подголовники для задних пассажиров, запараллелить их с головой и наступит мне счастье.
 

Chert

Well-Known Member
Сообщения
129
Адрес
Москва
Установили ТВ тюнер Инкар DVB-T2 - 16 с 4-мя антеннами, настроил 30 каналов, также вывели дополнительный флеш-вход и подключил я туда HD на 500 Гб. Фильмы, концерты , фотографии.... Установить усилитель BOSE от Теаны вместо штатного не успели, ждем следующего раза. Блокировку DVD в движении сняли. Надо бы еще купить навесные мониторы на подголовники для задних пассажиров, запараллелить их с головой и наступит мне счастье.
А флеш вход в ТВ тюнере? Что проигрывает?
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Интересно, а куда антенны то пристроили ?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А флеш вход в ТВ тюнере? Что проигрывает?
Разрешение: 1920x1080, 1280x720
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, WAV,JPEG, BMP, GIF, TIF, PNG,AVI, DIV, XVID, VID, MP4, SWF
Кодеки: видео:DivX3/DivX4/DivX5/DivX6/MPEG4/H.264; аудио:AC-3/MP2/MP3/AAC

можно погуглить и найти более подробное описание при желании...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Интересно, а куда антенны то пристроили ?
две антенны на лобовом стекле (перед водителем и пассажиром), две на боковых стеклах багажника. Антенны должны быть разнесены - только в этом случае гарантируется уверенный прием да еще на скорости до 120 км/ч.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Установили мне ТВ тюнер, Инкар DVB-T2 16. Разнесли антенны как и планировали, настроилось как и положено 30 каналов, работает на скорости 100 км/ч, более не пробовал - негде. Передние антенны установлены на лобовом стекле и совершенно не мешают обзору, задние на боковых стеклах в багажнике. На фото все можно увидеть. Также сделали вывод под флешку в бардачок, куда я подключил HD диск с фильмами, музыкой и пр. Так как тюнер можно использовать еще и как медиаплеер. Соответственно снята и блокировка видео в движении. Теперь можно в пробках не скучать, могу воспроизвести в авто все форматы видео, музыки и т.д. Блокировку DVD в движении тоже сняли - без нее не смотреть мне ТВ в движении :)
Далее поставим мониторы для задних пассажиров с креплением на подголовники где-нибудь дюймов так на 9-10 и заменим усилитель на Теановский с 5.1 с Dolby Digital.

перед водителем.jpgперед пассажиром.jpgантенна в багажнике справа.jpgантенна в багажнике слева.jpg вывод под флеш в бардачке.jpgмонитор.jpg
 
Последнее редактирование:

Chert

Well-Known Member
Сообщения
129
Адрес
Москва
Установили мне ТВ тюнер, Инкар DVB-T2 16. Разнесли антенны как и планировали, настроилось как и положено 30 каналов, работает на скорости 100 км/ч, более не пробовал - негде. Передние антенны установлены на лобовом стекле и совершенно не мешают обзору, задние на боковых стеклах в багажнике. На фото все можно увидеть. Также сделали вывод под флешку в бардачок, куда я подключил HD диск с фильмами, музыкой и пр. Так как тюнер можно использовать еще и как медиаплеер. Соответственно снята и блокировка видео в движении. Теперь можно в пробках не скучать, могу воспроизвести в авто все форматы видео, музыки и т.д. Блокировку DVD в движении тоже сняли - без нее не смотреть мне ТВ в движении :)
Далее поставим мониторы для задних пассажиров с креплением на подголовники где-нибудь дюймов так на 9-10 и заменим усилитель на Теановский с 5.1 с Dolby Digital.

Посмотреть вложение 283Посмотреть вложение 284Посмотреть вложение 280Посмотреть вложение 279 Посмотреть вложение 281Посмотреть вложение 282

Сколько стоило?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
а где ставили?? я тоже очень хочу телек!!!! надоела музыка( в инете стоит тюнер этот 14 тыщ
 

Chert

Well-Known Member
Сообщения
129
Адрес
Москва
Установили мне ТВ тюнер, Инкар DVB-T2 16. Разнесли антенны как и планировали, настроилось как и положено 30 каналов, работает на скорости 100 км/ч, более не пробовал - негде. Передние антенны установлены на лобовом стекле и совершенно не мешают обзору, задние на боковых стеклах в багажнике. На фото все можно увидеть. Также сделали вывод под флешку в бардачок, куда я подключил HD диск с фильмами, музыкой и пр. Так как тюнер можно использовать еще и как медиаплеер. Соответственно снята и блокировка видео в движении. Теперь можно в пробках не скучать, могу воспроизвести в авто все форматы видео, музыки и т.д. Блокировку DVD в движении тоже сняли - без нее не смотреть мне ТВ в движении :)
Далее поставим мониторы для задних пассажиров с креплением на подголовники где-нибудь дюймов так на 9-10 и заменим усилитель на Теановский с 5.1 с Dolby Digital.

Посмотреть вложение 283Посмотреть вложение 284Посмотреть вложение 280Посмотреть вложение 279 Посмотреть вложение 281Посмотреть вложение 282
А где сам тюнер установлен? И как им управлять, с пульта?
 

Сверху Снизу