Мультимедиа

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
на днях сделал DVD на ходу. Заехал в салон КИЯ, официалы не стали делать, перед Пафом на Теане у них же делал. Провозился парень часа 3. На Теане был к ручнику привязан, работы 30 минут, а на Пафе привязали к датчику скорости, долго калупался, с заводом созванивался, хорошо паренек целеустремленный попался, все сделал, все супер, обошлось 800 руб вместе с мойкой машины. Но сказали, больше такой цены не будет, в норму час не уложился.
Здорово, жалко не в Москве, а то бы поделился контактом
 

snabjenec42

Member
Сообщения
14
Адрес
Кемерово
Да я думаю надо чувака грамотного найти и все. На теане делал кнопку, чтоб официалы не докопались, им это нафиг не нужно, сейчас напрямую все. Единственно нужно смотреть чтоб навигация не слетела. Изначально сделал, навигация не показывала когда ДВД работает, говорит нужно делать кнопку, когда нужна навигация ДВД отключаешь, но потом поковырялся и сделал
 

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да я думаю надо чувака грамотного найти и все. На теане делал кнопку, чтоб официалы не докопались, им это нафиг не нужно, сейчас напрямую все. Единственно нужно смотреть чтоб навигация не слетела. Изначально сделал, навигация не показывала когда ДВД работает, говорит нужно делать кнопку, когда нужна навигация ДВД отключаешь, но потом поковырялся и сделал
Сам ковырял?
 

митич

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Добрый день , вопрос по сабуферу -он не работает . Менеджер у официалов говорит ,что через меню надо подключить , но в меню данного раздела нет, причем я его открутил вибрация мембраны идет, но очень слабая даже на полной громкости , может есть какой-то секрет, Никто не сталкивался с такой проблемой ? Пробег 5000км . И еще вопрос, не нашел в руководстве, у нас есть доводчик оконных стекол при постановке на сигнализацию?
 

i[M]

Well-Known Member
Сообщения
515
Адрес
Сибирь
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Добрый день , вопрос по сабуферу -он не работает . Менеджер у официалов говорит ,что через меню надо подключить , но в меню данного раздела нет, причем я его открутил вибрация мембраны идет, но очень слабая даже на полной громкости , может есть какой-то секрет, Никто не сталкивался с такой проблемой ? Пробег 5000км . И еще вопрос, не нашел в руководстве, у нас есть доводчик оконных стекол при постановке на сигнализацию?
саббуфер работает, ничего в меню не включал...
доводчика нет, и согласно таблице установленного у меня Старлайна функция не активируется сторонней сигнализацией...
 

митич

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Спасибо, значит ехать по гарнтии ремонтировать "саб".
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Сдается мне, что я ищу черную кошку в темной комнате.....
Кто придумал что в данной, премиальной системе есть саб, признавайтесь)))))
Ну как же? А под полкой в багажнике коробка с надписью "Bose"? Или там гайки?
Кстати: у кого какой домкрат в комплекте?
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Ну как же? А под полкой в багажнике коробка с надписью "Bose"? Или там гайки?
Кстати: у кого какой домкрат в комплекте?
Bose не значит саб))))
Ну домкрат думаю у всех одинаковый, ужасно неудобный)))) Уже приходилось им поработать...... Но хуже домкрата - сама докатка)))))))
 

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Bose не значит саб))))
Ну домкрат думаю у всех одинаковый, ужасно неудобный)))) Уже приходилось им поработать...... Но хуже домкрата - сама докатка)))))))
А что же может еще быть в багажнике? просто динамик? Он не так выглядит - зачем его в коробку убирать? Домкрата фотку можно, лежал в багажнике в нише? Похоже у меня его сперли у ОД.
 

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А что же может еще быть в багажнике? просто динамик? Он не так выглядит - зачем его в коробку убирать? Домкрата фотку можно, лежал в багажнике в нише? Похоже у меня его сперли у ОД.
Ну по моим понятия саб представляет из себя коробку с достаточно серьезным басовым динамиком, в данном случае такого не увидел, да и звука оттуда ессно нет))) Практически уверен что там просто усилитель и возможно жесткий диск...
До домкрата еще добраться надо)))) В этой самой нише надо снять пластмассовый кожух и он там в мешке прикручен, совместно с крюком для буксировки и ключом....
 

BETEP_nEPEMEH

Well-Known Member
Сообщения
46
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
на днях сделал DVD на ходу. Заехал в салон КИЯ, официалы не стали делать, перед Пафом на Теане у них же делал. Провозился парень часа 3. На Теане был к ручнику привязан, работы 30 минут, а на Пафе привязали к датчику скорости, долго калупался, с заводом созванивался, хорошо паренек целеустремленный попался, все сделал, все супер, обошлось 800 руб вместе с мойкой машины. Но сказали, больше такой цены не будет, в норму час не уложился.


Так как машину решил оставить, сегодня разблокировал видео в движении. Программно. Ничего не резали. Времени - 15 минут. Денег - 3,5 рубля.
Карты пока обновлять не стал, не уверен, что это мне нужно на данный момент. Но они есть, есть 15-года со всеми развязками.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Так как машину решил оставить, сегодня разблокировал видео в движении. Программно. Ничего не резали. Времени - 15 минут. Денег - 3,5 рубля.
Карты пока обновлять не стал, не уверен, что это мне нужно на данный момент. Но они есть, есть 15-года со всеми развязками.
Я когда обновлял на 14 год, развязок показалось не очень много! На 15 год наверно пока не буду , дороговато.( цена-качество)Вообще надо смотреть что появилось нового в картах и отсюда уже делать выводы.
 
Последнее редактирование:

BETEP_nEPEMEH

Well-Known Member
Сообщения
46
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
карты - порядка 7-7,5 рублей. вернусь из Крыма, попрошу ознакомительный ролик на новую версию. там и решу, надо или не надо.

а пока с навигатором в телефоне поеду. не обломаюсь.
 

Виктор

Well-Known Member
Сообщения
300
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Так как машину решил оставить, сегодня разблокировал видео в движении. Программно. Ничего не резали. Времени - 15 минут. Денег - 3,5 рубля.
Карты пока обновлять не стал, не уверен, что это мне нужно на данный момент. Но они есть, есть 15-года со всеми развязками.
Не подскажешь где сделал?
 

BETEP_nEPEMEH

Well-Known Member
Сообщения
46
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Не подскажешь где сделал?


Подскажу. Xanavi.ru

В дальнейшем планирую подключить специальную коробочку, которая принимает видео со смартфона по вайфай и раздает его по RCA. Так я выведу карты в движении.
 

Сверху Снизу