Лобовое стекло.

митич

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Дилер Мейджор, поменяли на такое же -"карлекс" При замене произошёл смешной случай : многие не обращают внимание на стекла и я из этого числа ,думаешь новая машина и не впервой покупаешь авто у дилера, ну и после страхового случая (камень попал в лобовое) я обращаю внимание на клеймо на лобовом стекле обхожу всю машину замечаю , что боковые стёкла под брэндом Ниссан , лобовое карлекс.Начинаю названивать установщику мажору и при разговоре " закипаю"- с какой стати , вы ставите не родное стекло , экономить на мне решили, сейчас приеду будете переделывать ну и втом же духе, через некоторое время они мне перезванивают и говорят, что на всех пасфайндерах в салоне лобовое фирмы карлекс, ну всё равно не зря их взбодрил потому , что установили кривенько, правда исправили оперативно , но уже за деньги.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Дилер Мейджор, поменяли на такое же -"карлекс" При замене произошёл смешной случай : многие не обращают внимание на стекла и я из этого числа ,думаешь новая машина и не впервой покупаешь авто у дилера, ну и после страхового случая (камень попал в лобовое) я обращаю внимание на клеймо на лобовом стекле обхожу всю машину замечаю , что боковые стёкла под брэндом Ниссан , лобовое карлекс.Начинаю названивать установщику мажору и при разговоре " закипаю"- с какой стати , вы ставите не родное стекло , экономить на мне решили, сейчас приеду будете переделывать ну и втом же духе, через некоторое время они мне перезванивают и говорят, что на всех пасфайндерах в салоне лобовое фирмы карлекс, ну всё равно не зря их взбодрил потому , что установили кривенько, правда исправили оперативно , но уже за деньги.
Не у всех стоит изначально такое стекло, у Анатолия ниссановское)))
 

митич

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Не знаю,я прошёл на стоянку и у дилера стояло десять автомобилей , у всех Карлекс .
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Не знаю,я прошёл на стоянку и у дилера стояло десять автомобилей , у всех Карлекс .
В центре я тоже смотрел, что интересно,на Пафах - Carlex, на всем, что меньше -Nissan, а на Patrol - непонятной фирмы из трех букв.
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Значит у меня левое стекло ). На моем маркировка Nissan. Читал, что на конвеер для нашей машины допускается 2 производителя: Carlex и Nissan.
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Значит у меня левое стекло ). На моем маркировка Nissan. Читал, что на конвеер для нашей машины допускается 2 производителя: Carlex и Nissan.
Значит повезло, оригинальная машинка ! Как ни странно, все остальные- Nissan.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
посмотрел, у меня ниссан стекло лобовое
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
И у меня теперь ниссановское!)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Серег, смотри, если на стекле линза в +5, придется потом машину в очках -5 водить....
На приборку не нужно смотреть - все-равно ни фига не видно, зато салон машины станет просто гигантским))).
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вы не чего не понимаете в стёклах господа, оно кристально чистое, поэтому его практически не видно )))))))
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А у грустного - все лицо в них )))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Затроллили Серого....
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Я же в антимоскитной сетке !
вечер.....




Ох и устал я летом на патфандере кататься... :D

в обед спущусь покурить... посмотрю, что у меня за стекло....
 

Сверху Снизу