Лобовое стекло.

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
у меня тоже подогрев щеток и я этому очень рад! в муре не было подогрева - это реально была ЖОПА! сейчас очень круто, но все же япам надо бы лобовое с подогревом делать полностью
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

митич

Well-Known Member
Сообщения
152
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Дайте совет , где можно поставить стекло качественно в Москве . Каско закончилось и опять камень поймал .В мажоре поменяли ,но криво ,при ливне подтекает и вода попадает в салон.
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Короче, пока вопрос все же остался без ответа , буду менять стекло, могут ОД привезти фирменное с датчиком дождя и подогревом ? :( Есть оно такое ?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Дайте совет , где можно поставить стекло качественно в Москве . Каско закончилось и опять камень поймал .В мажоре поменяли ,но криво ,при ливне подтекает и вода попадает в салон.
Наберите в поиске стекольный сервис, я думаю они поставят быстрей и лучше чем любой ОД)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Короче, пока вопрос все же остался без ответа , буду менять стекло, могут ОД привезти фирменное с датчиком дождя и подогревом ? :( Есть оно такое ?
да нету у нас датчика дождя в любой комплектации
 

nursat

Well-Known Member
Сообщения
96
Адрес
Астана
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
у меня тоже подогрев щеток и я этому очень рад! в муре не было подогрева - это реально была ЖОПА! сейчас очень круто, но все же япам надо бы лобовое с подогревом делать полностью
У меня спираль на стекле присутствует, но как его включить? Тумблера нет, с подогрева заднего стекла и зеркал не включается.
 

Владимир

Well-Known Member
Сообщения
52
Адрес
Ковров
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
У меня спираль на стекле присутствует, но как его включить? Тумблера нет, с подогрева заднего стекла и зеркал не включается.
У Вас точно R52 ?
У меня в топ комплектации нет ни датчика ни обогрева.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
У меня спираль на стекле присутствует, но как его включить? Тумблера нет, с подогрева заднего стекла и зеркал не включается.
когда нажимаю кнопку обогрева боковых зеркал и заднего стекла включается и подогрев зоны щеток на лобаше, уже пробовал неоднократно
 

nursat

Well-Known Member
Сообщения
96
Адрес
Астана
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
когда нажимаю кнопку обогрева боковых зеркал и заднего стекла включается и подогрев зоны щеток на лобаше, уже пробовал неоднократно
У меня не греется. Зеркала и заднее стекло оттаивают, а под щетками нет. Руку прикладывал к стеклу, точно не греет.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

DOS76

Well-Known Member
Сообщения
439
Адрес
Моск. обл.
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Тогда в сервис!)
+1, у меня была аналогичная ситуация на предыдущей машине, но даже сам заметил, что в стекле, где идут основные контакты (в самом низу) есть подозрительное пятно ржавое какое то, в итоге замена по гарантии.
 

Сверху Снизу