Линзованная оптика и ДХО

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Коллеги, если я к ранее купленным ipf, ближним и дальним куплю vxp 53, не ошибусь?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
А я думаю чего я икаю целый день сегодня.....
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Значит у Вас ксенон не айс был все эти 6 лет. Сравнивал стоковый ксенон и светодиод ipf - колхоз. Так невооруженным глазом видно, что ксенон в 2-3 раза лучше.
А Вы сами с каким головным светом ездите?
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
А Вы сами с каким головным светом ездите?
Стояли штатные лампы, надо сказать очень хороши. Заметил я это после того как поставил лампы высокотемпературные Koito "Whitebeam". Показалось, что светят хуже штатных. Почему не ставлю светодиоды или ксенон? Не хочу париться с законом, да и штатного света хватает как то.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А ещк можно в штатку вхерачить галоген большей мощности, выкусив пластиковую пермычку в цоколе лампы и вообще мозг не ебать ни с чем. Ни с проводкой ни с чем в машине проблем не будет. Разница по току не шибко большая.
 
  • Like
Реакции: Noah

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Стояли штатные лампы, надо сказать очень хороши. Заметил я это после того как поставил лампы высокотемпературные Koito "Whitebeam". Показалось, что светят хуже штатных. Почему не ставлю светодиоды или ксенон? Не хочу париться с законом, да и штатного света хватает как то.
:animation22:
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Смех без причины, признак дурачины! Смешно дураку, что нос на боку. И т.д.;)
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Смех без причины, признак дурачины! Смешно дураку, что нос на боку. И т.д.;)
Штатный свет хвалить, ну это реально смешно. Реально нихрена не светит же.
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Штатный свет хвалить, ну это реально смешно. Реально нихрена не светит же.
Я и не хвалю! Просто мне и большинству участникам этого форума, да и просто ответственным владельцам автомобиля, штатного света достаточно. Жалобы и недовольства на штатный свет идут только от тех, кто поменял источники света в фарах.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я и не хвалю! Просто мне и большинству участникам этого форума, да и просто ответственным владельцам автомобиля, штатного света достаточно. Жалобы и недовольства на штатный свет идут только от тех, кто поменял источники света в фарах.
масса владельцев даже и не то, что не отвечает в форуме здесь, но даже и не зарегистрирована здесь. Перед офисом у нас стоит 5 машин (одна моя, правда) и только у одного штатный свет. Ксенон у троих, у одного диоды. Понятия не имею кто эти владельцы.... Видать самые безответственные в Москве! Вот потому мы еще и не живем при коммунизме!
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
масса владельцев даже и не то, что не отвечает в форуме здесь, но даже и не зарегистрирована здесь. Перед офисом у нас стоит 5 машин (одна моя, правда) и только у одного штатный свет. Ксенон у троих, у одного диоды. Понятия не имею кто эти владельцы.... Видать самые безответственные в Москве! Вот потому мы еще и не живем при коммунизме!
У вас перед офисом все 5 машин - Патфандеры r52? (не верю). Ответственные - это значит законопослушные, не устанавливающие себе не лицензионный свет в фары в разрез с законодательством. Те, кто дорожат своими водительскими правами. Там же лишение, если я не ошибаюсь?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
У вас перед офисом все 5 машин - Патфандеры r52? (не верю). Ответственные - это значит законопослушные, не устанавливающие себе не лицензионный свет в фары в разрез с законодательством. Те, кто дорожат своими водительскими правами. Там же лишение, если я не ошибаюсь?
приезжайте и смотрите
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
много владельцев R52 лишили прав? дайте цифры
Такой статистики именно по патам не веду и вряд ли кто вообще ведет. От темы не уходите! А вот если на драйве2 полазить, то сотни лишенных найдете.
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Я и не хвалю! Просто мне и большинству участникам этого форума, да и просто ответственным владельцам автомобиля, штатного света достаточно. Жалобы и недовольства на штатный свет идут только от тех, кто поменял источники света в фарах.
У меня штатный свет и я считаю что ближний на пате полная кака. Я в тёмное время суток порой просто не понимаю включён (езжу в режиме авто) у меня ближний или нет, пока не увижу отражение морды своей машины на жопе впередиедущей.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня штатный свет и я считаю что ближний на пате полная кака. Я в тёмное время суток порой просто не понимаю включён (езжу в режиме авто) у меня ближний или нет, пока не увижу отражение морды своей машины на жопе впередиедущей.
Поставь лампы H9 и сразу разницу почувствуешь, там перегородку подравняешь и все) В инете все очень подробно расписано
 
Последнее редактирование:

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Поставь лампы H9 и сразу разницу почувсвуешь, там перегородку подраняешь и все) В инете все очень подробно расписано

Я так уже третий год езжу, выкладывал инструкцию на ниссан форум.
 

Сверху Снизу