Летняя резина

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
я, кстати, не нашел ни одного хорошего отзыва о ней - пишут шумная и жесткая.
У нас вообще много чего пишут, посе 4000км могу сказать резина достойная) Ну, а другим хороших отзывов))))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
У нас вообще много чего пишут, посе 4000км могу сказать резина достойная) Ну, а другим хороших отзывов))))
кому хорошая, а кому и не хорошая. Достойная в управляемости? наверное. Устойчивая в колее? Тоже верю... А вот понятия жесткая-мягкая, шумная-тихая у каждого свои. К тому же отзывы написаны на различных сайтах не в сторону магазина, в котором она приобреталась, а в сторону конкретной модели. Поэтому уличить в предвзятости непросто.

Я помню как ты мне мишку посоветовал :D еле продал потом, мля :D
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
кому хорошая, а кому и не хорошая. Достойная в управляемости? наверное. Устойчивая в колее? Тоже верю... А вот понятия жесткая-мягкая, шумная-тихая у каждого свои. К тому же отзывы написаны на различных сайтах не в сторону магазина, в котором она приобреталась, а в сторону конкретной модели. Поэтому уличить в предвзятости непросто.

Я помню как ты мне мишку посоветовал :D еле продал потом, мля :D
Не ты продал , а я) Леня ты достал) мля
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну вот и разбежались)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Да, я помню. Леня даже мне ее с дисконтом предлагал. Но я то сначала отзывы читаю, а уж потом покупаю. Из мишки в нашем размере подтнаш сарай только спорт 3.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да, я помню. Леня даже мне ее с дисконтом предлагал. Но я то сначала отзывы читаю, а уж потом покупаю. Из мишки в нашем размере подтнаш сарай только спорт 3.
Ты знаешь мишку купили на мурано и весьма довольны, на вкус и цвет,,,, , третий спрот увы тоже шумный) Да и мишлен говном увы не бывает)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Жестковат тур ашпи. Все стыки слышно. Спорт три по комфортнее, говорят. Но я взял йоку, пока доволен.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
сенгодня в маркве был всемирный потоп, бриджы мои просто каеф! отжимают воду на ура, не болтает в колее если там водааа!!! не болтает!!! штатный тойо болтало!!!
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Задевает на сломанном брызговике. Емли брвзговик был нормпльный, то вообще вопросов нет.
А ч уже заебалсч их покупать.... Три штуки, ****** купил. По всем разборкам.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
мое мнение: штатная резина тойо на пафе - ГОВНО! штатная на финике - конфетка! кто будет менять, ставьте от финика - резина отличнейшая!
вот мое ИМХО после 2000км (в сша на паф ставят такую же как на финиках резину, не просто так!)
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
мое мнение: штатная резина тойо на пафе - ГОВНО! штатная на финике - конфетка! кто будет менять, ставьте от финика - резина отличнейшая!
вот мое ИМХО после 2000км (в сша на паф ставят такую же как на финиках резину, не просто так!)
Ты тут с советами осторожней, хрен его знает как там потом обернется))))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я себе купил Continental ContiCrossContact
 
  • Like
Реакции: SKG

Similar threads

Сверху Снизу