Летняя резина

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Там и так уже поторы калеки ездят))) Я уже практически перестал пользоваться платником, пусть себе оставят по таким ценам)
Серег, а сколько денег хотят? И за сколько километров? Просто интересно.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
За 18 км 150 руб в одну сторону Одинцово, по ленинградке еще дороже на порядок) Просто сошли с ума )))) Нереально дорого, 300 р туда- обратно, умнож на 24 дня, если ездишь на работу+ еще столько же платная стоянка в Москве за месяц. Вот так, а многие говорят что мы жируем в Москве))))) Уже не до жиру)))
 
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
у меня в одинцово выходит 147,5 до сьезда на рублевку ( один пункт) пролетаю его минут за 6-7 от мкада, с транспондером
а вот ленинградку обьехать с мкада и выехать к солнечногорску раньше 450руб теперь 500, но там ехать минут 25...
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Ну платные участки это вроде как частные инвестиции ( хотя я и в этом сомневаюсь), а вот еб...й мост в Крым??? Его точно строили на бюджетные бабки, то есть на наши кровные и вроде он будет платным... возникает один вопрос - а с х...ли?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Ну платные участки это вроде как частные инвестиции ( хотя я и в этом сомневаюсь), а вот еб...й мост в Крым??? Его точно строили на бюджетные бабки, то есть на наши кровные и вроде он будет платным... возникает один вопрос - а с х...ли?
потому что гравицапа)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну платные участки это вроде как частные инвестиции ( хотя я и в этом сомневаюсь), а вот еб...й мост в Крым??? Его точно строили на бюджетные бабки, то есть на наши кровные и вроде он будет платным... возникает один вопрос - а с х...ли?
Не поеду в Крым, чтоб не платить за мост))))))))))))))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А я поеду, надо же по мосту прокатиться.
Тем более за мост то мы уже заплатили... ;)
 
  • Like
Реакции: AAK

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Может кто в курсе, на наш сарай влезет резина 265х60х18, смущает ширина 265 не будит ли зацеплять?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
255 50 R 20 цепляет в поворотах брызговики... причем звук такой, что люди на остановке поворачиваются в мою сторону... ну там правда и повороты такие, что заднее колесо от земли отрывается... :D
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
255 50 R 20 цепляет в поворотах брызговики... причем звук такой, что люди на остановке поворачиваются в мою сторону... ну там правда и повороты такие, что заднее колесо от земли отрывается... :D
На штатные диски 255 надели?
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Сильно она "Домиком" стала? Просто был опыт на Теане на стоковые диски вместо 215 одел 245, так вид был конечно не очень (((
могу сфоткать, но там по см с каждой стороны, по моему это в пределах допусков.
 

Сержант Серж

Well-Known Member
Сообщения
281
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Прочитав про то как хвалят бриджстоун, решил почитать о нем в интернете.....
В итоге возник вопрос, Bridgestone Dueler H/P Sport AS летняя или внесезонная, есть опыт эксплуатации зимой?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Прочитав про то как хвалят бриджстоун, решил почитать о нем в интернете.....
В итоге возник вопрос, Bridgestone Dueler H/P Sport AS летняя или внесезонная, есть опыт эксплуатации зимой?
Зимой на ней ездить нереально), там летний рисунок)
 

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
548
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Прочитав про то как хвалят бриджстоун, решил почитать о нем в интернете.....
В итоге возник вопрос, Bridgestone Dueler H/P Sport AS летняя или внесезонная, есть опыт эксплуатации зимой?
99% кроссоверной и джиповской резины имеет маркировку M+S хоть на чисто зимнем, так и на чисто летнем протекторе.
Стоит ли ездить на них зимой, в районе Сочи однозначно - да. Половина моих знакомых в Москве передвигается зимой на шипованной резине. Отсюда можно сделать вывод, что зимой на этой резине лучше передвигаться по крытой парковке))))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У меня даже м+S нет, чисто летняяя, хотя на просторах инета она идет кака всесезонка)
 

Similar threads

Сверху Снизу