Конкуренты Ниссан Патфайндер

pitwall

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Что берем? Или так просто удочку закинул? Темнишь))))
приценился пока. по итогам года что будет по деньгам там и посмотрим, нет так нет... буду дальше ездить и не обламываться!

pitwall

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
приценился пока. по итогам года что будет по деньгам там и посмотрим, нет так нет... буду дальше ездить и не обламываться!
если паф оставлю он поедет на детейлинг глубокий и поставлю проекцию на стекло и буду дальше ездить.

Влад

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
был в мажоре на оценке, за паф дают 1,4 хехе вот так! время ХАЛЯВЫ ПРОШЛО! готовы забрать в трейдин хоть завтра! за 1,6 выставят я думаю и заберут его мигом...
По нынешним ценам на вторичке это вполне себе предложение. За 1.6 они уже не выставят.

Летом приценивался, когда они по 1.7 официалами выставлялись, тогда 1.3-1.4 давали за машину с пробегом 35 ккм.

pitwall

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
По нынешним ценам на вторичке это вполне себе предложение. За 1.6 они уже не выставят.

Летом приценивался, когда они по 1.7 официалами выставлялись, тогда 1.3-1.4 давали за машину с пробегом 35 ккм.
ну вот факт. за 1.4 еще неизвестно что там это хай обычный видимо, может там вариатор наелся. ну и диллер непонятный я в мажоре проверял.

pitwall

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
посмотрел ауто за 1.6 норм предложение за хай+ с моим пробегом.

pitwall

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
поймите у меня машина средство передвижения, была б гарантия на паф 10 лет да не вопрос я б на нем и ездил 10 лет!!! потому что нет времени на машину блин!! ездить к дилеру согласовывать и тд, у меня много других дел !!! мне нужно чтобы авто было так: сел завел прогрел и поехал и так всю эксплуатацию!

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
поймите у меня машина средство передвижения, была б гарантия на паф 10 лет да не вопрос я б на нем и ездил 10 лет!!! потому что нет времени на машину блин!! ездить к дилеру согласовывать и тд, у меня много других дел !!! мне нужно чтобы авто было так: сел завел прогрел и поехал и так всю эксплуатацию!
А ты думаешь что другой авто будет мега надежный, сомневаюсь)

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
не в этом дело, таких обвесов много, а делать банальный рестайлинг к машине предыдущего выпуска как корове хвост.....недониссан... лучше уж тюнинг того, что имеешь ИМХО.

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
я поменял много чего в авто, но не во внешнем виде. Недавно поставил андроид бокс с управлением с экрана (тачскрин). То есть для меня функционал важнее внешнего вида ( в данном случае). Для чела наоборот, ну это его личное дело, ему так нра :)

pitwall

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
А ты думаешь что другой авто будет мега надежный, сомневаюсь)
нет конечно. хочу разгон 0-100 7 сек и менее!
пусть все покупают это говно хендай т.д а я хочу нормальную машину с разгоном менее 7 мек и большую

Yakudza

Administrator
Команда форума
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+

Oder

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
ну вот привезли бы рестайл паф я бы на него замутил такой обвес
Вот финик кстати идеальная машина для уродства и колхозинга, тот же FX35 (QX70) и все что с ним связано.

Уже замучили этот авто и этот дизайн.