Конкуренты Ниссан Патфайндер

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Что берем? Или так просто удочку закинул? Темнишь))))
приценился пока. по итогам года что будет по деньгам там и посмотрим, нет так нет... буду дальше ездить и не обламываться!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
приценился пока. по итогам года что будет по деньгам там и посмотрим, нет так нет... буду дальше ездить и не обламываться!
если паф оставлю он поедет на детейлинг глубокий и поставлю проекцию на стекло и буду дальше ездить.
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
был в мажоре на оценке, за паф дают 1,4 хехе вот так! время ХАЛЯВЫ ПРОШЛО! готовы забрать в трейдин хоть завтра! за 1,6 выставят я думаю и заберут его мигом...
По нынешним ценам на вторичке это вполне себе предложение. За 1.6 они уже не выставят.


Летом приценивался, когда они по 1.7 официалами выставлялись, тогда 1.3-1.4 давали за машину с пробегом 35 ккм.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
По нынешним ценам на вторичке это вполне себе предложение. За 1.6 они уже не выставят.


Летом приценивался, когда они по 1.7 официалами выставлялись, тогда 1.3-1.4 давали за машину с пробегом 35 ккм.
ну вот факт. за 1.4 еще неизвестно что там это хай обычный видимо, может там вариатор наелся. ну и диллер непонятный я в мажоре проверял.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
посмотрел ауто за 1.6 норм предложение за хай+ с моим пробегом.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
после 2019 года будет дороже это точно!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
поймите у меня машина средство передвижения, была б гарантия на паф 10 лет да не вопрос я б на нем и ездил 10 лет!!! потому что нет времени на машину блин!! ездить к дилеру согласовывать и тд, у меня много других дел !!! мне нужно чтобы авто было так: сел завел прогрел и поехал и так всю эксплуатацию!
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
поймите у меня машина средство передвижения, была б гарантия на паф 10 лет да не вопрос я б на нем и ездил 10 лет!!! потому что нет времени на машину блин!! ездить к дилеру согласовывать и тд, у меня много других дел !!! мне нужно чтобы авто было так: сел завел прогрел и поехал и так всю эксплуатацию!
А ты думаешь что другой авто будет мега надежный, сомневаюсь)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Красиво ? На любителя...
не в этом дело, таких обвесов много, а делать банальный рестайлинг к машине предыдущего выпуска как корове хвост.....недониссан... лучше уж тюнинг того, что имеешь ИМХО.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
я поменял много чего в авто, но не во внешнем виде. Недавно поставил андроид бокс с управлением с экрана (тачскрин). То есть для меня функционал важнее внешнего вида ( в данном случае). Для чела наоборот, ну это его личное дело, ему так нра :)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
А ты думаешь что другой авто будет мега надежный, сомневаюсь)
нет конечно. хочу разгон 0-100 7 сек и менее!
пусть все покупают это говно хендай т.д а я хочу нормальную машину с разгоном менее 7 мек и большую
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Oder

Well-Known Member
Сообщения
398
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ну вот привезли бы рестайл паф я бы на него замутил такой обвес

Вот финик кстати идеальная машина для уродства и колхозинга, тот же FX35 (QX70) и все что с ним связано.

Уже замучили этот авто и этот дизайн.

 

Similar threads

Сверху Снизу