Конкуренты Ниссан Патфайндер

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
насрать на этот налог, тут проблема в ценах. Новая машина стоила 4, а теперь 6,5 вот это не похеру и еще допы докидываем минимум 0,5!
Я тут давно уже не о тачках, а о ценах говорю, и только сейчас это заметили
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
У нас будет как в Африке. Салоны есть, там для приличия стоят пара машин, новые тачки покупают супер богатые или правительственные учреждения, что часто совпадает. Эти новые тачки только под заказ, а население отваривается только на вторичке. Причем машины "без пробега" по Африке (из Японии в основном) приравниваются к новым и тоже недоступны 99% населения.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Мы к этому идём. Никак только они наследие СССр в виде образованных людей не вытравят. Но уже близко к этому.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
вывод один, надо покупать БУ!
я планирую подавать на поиск БУ GLE 350d до 50к км 2017-2018 год, и мне хватит на 100к за глаза... ну бу и что?)
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
вывод один, надо покупать БУ!
я планирую подавать на поиск БУ GLE 350d до 50к км 2017-2018 год, и мне хватит на 100к за глаза... ну бу и что?)
Хорош, но есть те, которые до 100 вынесли голову, а есть те которые после 170 просто надоели. Аккуратнее
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Хорош, но есть те, которые до 100 вынесли голову, а есть те которые после 170 просто надоели. Аккуратнее
читая бензклаб дизель вроде как не ломучий, лучше чем бенз, если подвернется вариант с бензином 333лошади значит будет он, всё теперь будет зависеть от автоподборщиков. Главное год и пробег до 50к. Паф тоже буду выставлять на авто.ру, за 1,25-1,30 с торгом.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
А вообще в итоге... Чем Вас ваша не устраивает???
Просто, помойте, сделайте химчистку, поменяйте по весне диски... Ну ****** знает... С балончика в другой цвет покрасти...
Что не то? Гарантия - хер на неё, 250 отложи в баксах под % и вот гарантия.
Что в ней не так??? Багажник - огонь, едет - огонь, да норм тачка и ВНИМАНИЕ!!! - - - НЕ НАДО НИ КОМУ И НИ ЧЕГО ПЛАТИТЬ И ДОПЛАЧИВАТЬ!!!
ПРОСТО КАТАЙ И УЛЫБАЙСЯ. Тут не 20 летние парни сидят... Думаю, что все поймут
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
А
читая бензклаб дизель вроде как не ломучий, лучше чем бенз, если подвернется вариант с бензином 333лошади значит будет он, всё теперь будет зависеть от автоподборщиков. Главное год и пробег до 50к. Паф тоже буду выставлять на авто.ру, за 1,25-1,30 с торгом.
И сколько это лучевое чудо стоит?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
А вообще в итоге... Чем Вас ваша не устраивает???
Просто, помойте, сделайте химчистку, поменяйте по весне диски... Ну *** знает... С балончика в другой цвет покрасти...
Что не то? Гарантия - хер на неё, 250 отложи в баксах под % и вот гарантия.
Что в ней не так??? Багажник - огонь, едет - огонь, да норм тачка и ВНИМАНИЕ!!! - - - НЕ НАДО НИ КОМУ И НИ ЧЕГО ПЛАТИТЬ И ДОПЛАЧИВАТЬ!!!
ПРОСТО КАТАЙ И УЛЫБАЙСЯ. Тут не 20 летние парни сидят... Думаю, что все поймут
7-ой год на том же авто, ну хочется другое, к пафу 0 претензий.
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Если есть пат, в максималке и с ценой 1.1-1.3 дайте знать, я наверное в прок возьму, в быту пригодится
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Есть у меня один однокашник/ровесник.
Купил он себе в 16 году Эксплорер. Человек - честно скажу поденежнее, и главное по стабильнее многих из нас тут будет (производство и недвижка в аренде с охеренными мощностями), в 17 продаёт эспа по причине - наш Киса воробьянин отменил льготы для многодетных (а мой герой таким и является), и покупает СТАРЫЙ МИЦУХУ ПАДЖЕРО МИНИ!!!
Я его спрашиваю, это как! А он мне и говорит - ****** им, я и так погоняю, чем 50 рубасов в год не за что платить.
И тут я, стоя у нового infiniti понял, что "сила Брат в правде"
Ну это так сказать лирика (((
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Есть у меня один однокашник/ровесник.
Купил он себе в 16 году Эксплорер. Человек - честно скажу поденежнее, и главное по стабильнее многих из нас тут будет (производство и недвижка в аренде с охеренными мощностями), в 17 продаёт эспа по причине - наш Киса воробьянин отменил льготы для многодетных (а мой герой таким и является), и покупает СТАРЫЙ МИЦУХУ ПАДЖЕРО МИНИ!!!
Я его спрашиваю, это как! А он мне и говорит - *** им, я и так погоняю, чем 50 рубасов в год не за что платить.
И тут я, стоя у нового infiniti понял, что "сила Брат в правде"
Ну это так сказать лирика (((
Это жлобство)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
скорее рациональность во взглядах на жизнь. Только в России машина это понты и признак состоятельности. Уж сколько раз я встречался с обеспеченными европейцами на обычных авто. А счет у них шестизначный.....
 
  • Like
Реакции: SKG

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Нет Серег, это математика, дом 3 этажа, ну сейчас ровно, вроде дискавери.
Да и жлобство на что, к чему?
К 4 колесам, перекрашенной крыше или к чему. У нас всегда относились к тачке, как к "показухе", а смысл?
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
скорее рациональность во взглядах на жизнь. Только в России машина это понты и признак состоятельности. Уж сколько раз я встречался с обеспеченными европейцами на обычных авто. А счет у них шестизначный.....
******, пока писал, авторитет японской сборки с языка прям все снял
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да и жлобство на что, к чему?
К 4 колесам, перекрашенной крыше или к чему. У нас всегда относились к тачке, как к "показухе", а смысл?
смысл в красном пиджаке и пустить пыль в глаза.
 
  • Like
Реакции: SKG

Similar threads

Сверху Снизу