Конкуренты Ниссан Патфайндер

Кельт

Well-Known Member
Сообщения
311
Адрес
Егорьевск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да это понятно. Важно то, что все потихоньку расползаются от нас. Промка в ахуе, уровень жизни подозрительно туда же стремится. Раньше за 2,5 ляма можно было Патфайндер купить, а сейчас только X-trail. Через год другой- только Террано. Ну а там и до ВАЗа недалеко...
Так и ВАЗ отставать не будет. Как все уйдут, так и эти товарищи к двум лимонам свое говно пододвинут.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Да это понятно. Важно то, что все потихоньку расползаются от нас. Промка в ахуе, уровень жизни подозрительно туда же стремится. Раньше за 2,5 ляма можно было Патфайндер купить, а сейчас только X-trail. Через год другой- только Террано. Ну а там и до ВАЗа недалеко...
все мы пересядем на китайцев! рано или поздно, а корейцы будет аля мерседес...
кстати у китацев 5 лет гарантия при пробеге 150 тыщ.

я пока брезгую китайцами, у меня ощущение что это дерьмо китайское и качества нет. нужно время... хотя головой понимаю что это вольво, тот же самый жили тугелла это чистая вольво хс40 по технике, а то что ездить на китайце не понтово, я уже вырос из этого, мне пох)
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
все мы пересядем на китайцев! рано или поздно, а корейцы будет аля мерседес...
******... Конечно удручающее будующее ((( я на рест qx60 и думаю, что взял бы. Но что будет завтра - хз. Стабильность епти ВВП (((
Но с нынешней динамикой (последние два года) х рей - следующее авто.
В стране конечно трешь творится
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
все мы пересядем на китайцев! рано или поздно, а корейцы будет аля мерседес...
кстати у китацев 5 лет гарантия при пробеге 150 тыщ.

я пока брезгую китайцами, у меня ощущение что это дерьмо китайское и качества нет. нужно время... хотя головой понимаю что это вольво, тот же самый жили тугелла это чистая вольво хс40 по технике, а то что ездить на китайце не понтово, я уже вырос из этого, мне пох)
Мне уже давно пох.. У меня вся резя китайская, и меня она устраивает, а лето так вообще бомба
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Может скинемся Х6 возьмем и по очереди ездить будем))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ну шо! всех с наступившим новым годом! в новом году я думаю будет хуже чем в 2020)))))))))))))))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
прокатился по дилерам. про новое авто можно забыть и точка. просто не портите себе настроение и забудьте.
а еще желаю дилерам лучи поноса и разориться в 2021 году.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
прокатился по дилерам. про новое авто можно забыть и точка. просто не портите себе настроение и забудьте.
а еще желаю дилерам лучи поноса и разориться в 2021 году.
уже и пресса пишет, что у дилеров будут проблемы в 21-м. Цены выросли на 25% и больше, покупательская способность понизилась (ты не в счет :))))), поставок мало. При потребности 2 млн машин в год. Ну если только торговать газом, нефтью или
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну вечно это не может быть) я имею ввиду цены на авто)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
уже и пресса пишет, что у дилеров будут проблемы в 21-м. Цены выросли на 25% и больше, покупательская способность понизилась (ты не в счет :))))), поставок мало. При потребности 2 млн машин в год. Ну если только торговать газом, нефтью или
в наличии единицы машин, на них уже навешано ГОВНОДОПОВ и продают ТОЛЬКО с НИМИ!!! причем естественно допы с алиэкспреса х50 цена накрутки! суки и твари! машину купить в цену завода - нельзя!
выпил коньячку, просто бесит! причем общение очень наглое, типа идите.. придут другие и купят... так хотелось дать ляща пидорасам!
финик ку60 плюс 450-550 тыщ за допы, это нормально? стоит один мохав причем с шоурума, если доплатить к 3,7 1,2млн то отдадут) причем допов нет, просто за машину, мазда сх9 3,6 млн, допов на 400к и требуют еще у них купить КАСКО!! которое сука больше в 2 раза рынка...
чтоб их сук прорвало всех и эти менеджеры сраные обосраные пошли работать в пятерочку! ублюдки!

просто настроение не то что испорчено, я просто бешеный ехал с новой риги с мажора.
 
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
единственное что поразило, это генезис gv80 , в наличии машин есена нет, только в шоуруме стоят. Это конечно космос, тачка чумовая.. если будете рядом с салоном советую просто заехать посидеть, это не бмв и мерседес это выше в разы и ценник ниже.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Оно в хорошей комплектации за треху выходит, привет налог на роскошь
так точно, скидки не волнуют налоговую, теперь нормальное авто считается роскошью... с учетом курса, должны планку повысить минимум в ДВА раза, .но увы, в парашке доят население... у которого что-то осталось...
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Ну слушайте, 10% увеличение налога не критично. Приличных машин из разряда " нероскошь" уже не осталось
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Ну слушайте, 10% увеличение налога не критично. Приличных машин из разряда " нероскошь" уже не осталось
насрать на этот налог, тут проблема в ценах. Новая машина стоила 4, а теперь 6,5 вот это не похеру и еще допы докидываем минимум 0,5!
 

Similar threads

Сверху Снизу