AlexMitin

Member
Сообщения
23
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Выбор есть, денег нет :animation7:
Какой выбор? Минивэнов нет, в среднем ценовом сегменте с 7-мю местами только Кодиак и вроде Аутлендер. Все остальное дороже 3 млн.
Это надо в месяц хотя бы 500 зарабатывать. Я ещё до этого немного недотягиваю,
Вывод: да, денег нет и видимо не будет)))
 
  • Like
Реакции: SKG

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Какой выбор? Минивэнов нет, в среднем ценовом сегменте с 7-мю местами только Кодиак и вроде Аутлендер. Все остальное дороже 3 млн.
Это надо в месяц хотя бы 500 зарабатывать. Я ещё до этого немного недотягиваю,
Вывод: да, денег нет и видимо не будет)))
Терамонт)) Побольше чем наша
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Х7, Q7, GLS, но денег нет :animation7:
 

jni-motors

Well-Known Member
Сообщения
419
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Доброе время суток!

К нам обратился владелец Infiniti QX60 Hybrid с неисправностью вариатора: в движении ощущались рывки и подергивания, со старта они были достаточно сильные, со временем проблема прогрессировала.

Возраст автомобиля 6 лет, пробег 172000км.

На гибридных версиях Infiniti QX60, Nissan Pathinder R52, а также Murano установлен вариатор JF018E. На данную модель вариатора некоторые запчасти отдельно не поставляются: нет в продаже электромуфты, которая здесь установлена вместо гидротрансформатора (как в сборе, так и запчастей на нее), нет в продаже новых конусов, новый гидроблок на JF018E существенно дороже, чем на JF017E.

Поэтому мы предлагаем единственное гарантированное решение: установка нового вариатора последней модификации.



Продолжение на нашем сайте
 

SKG

Well-Known Member
Сообщения
1.026
Адрес
Можайск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Доброе время суток!

К нам обратился владелец Infiniti QX60 Hybrid с неисправностью вариатора: в движении ощущались рывки и подергивания, со старта они были достаточно сильные, со временем проблема прогрессировала.

Возраст автомобиля 6 лет, пробег 172000км.

На гибридных версиях Infiniti QX60, Nissan Pathinder R52, а также Murano установлен вариатор JF018E. На данную модель вариатора некоторые запчасти отдельно не поставляются: нет в продаже электромуфты, которая здесь установлена вместо гидротрансформатора (как в сборе, так и запчастей на нее), нет в продаже новых конусов, новый гидроблок на JF018E существенно дороже, чем на JF017E.

Поэтому мы предлагаем единственное гарантированное решение: установка нового вариатора последней модификации.



Продолжение на нашем сайте
А почему поставили родной радиатор? А не доп охлаждение?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
сегодня чинили мой пепелац.
сайнлентблоки подрамника меняли, втулки, ребята молодцы! всё четко!

машина ведет себя по другому - ушла болтанка, собраннее как-то, но факт в том что отличия я заметил!

и вскрылся один момент (за что сервису JNI огромное спасибо!) развальные болты были на мертво, не крутились.
26.01.2020 я проходил ТО у ОД и делал УУК (они так пишут у себя , углы установки колес - развал схождение) так вот просил их не просто проверить, а покрутить их чтобы не было такой ситуации, меня заверили - дада! всё сделаем (я УУК у ОД делаю уже раз третий за всю историю авто, а это 4200рэ со скидкой 20%!) и тут выясняется что болты мертвые, их никто не крутил и они прикипели. Я так понимаю что ОД вешает лапшу на уши, смотрит на стенде быстренько и ничего не крутит! суки! я им еще выскажу всё (хотя мне они всегда говорят чтобы болты работали надо их крутить сделайте УУК!, козлы бл)

так вот я к чему, кто делает у ОД УУК, будьте бдительны, либо в ремзону заходите и смотрите что там делают при УУК! если вам делают УУК у ОД это еще не значит что крутят винты... а так можно думать годами, как я (за 5,5 лет 3 раза делал, по их заверениям чтобы болты не закисли...)
Спасибо JNI всё исправили!
 

zev

Well-Known Member
Сообщения
253
Адрес
Красногорск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
сегодня чинили мой пепелац.
сайнлентблоки подрамника меняли, втулки, ребята молодцы! всё четко!

машина ведет себя по другому - ушла болтанка, собраннее как-то, но факт в том что отличия я заметил!

и вскрылся один момент (за что сервису JNI огромное спасибо!) развальные болты были на мертво, не крутились.
26.01.2020 я проходил ТО у ОД и делал УУК (они так пишут у себя , углы установки колес - развал схождение) так вот просил их не просто проверить, а покрутить их чтобы не было такой ситуации, меня заверили - дада! всё сделаем (я УУК у ОД делаю уже раз третий за всю историю авто, а это 4200рэ со скидкой 20%!) и тут выясняется что болты мертвые, их никто не крутил и они прикипели. Я так понимаю что ОД вешает лапшу на уши, смотрит на стенде быстренько и ничего не крутит! суки! я им еще выскажу всё (хотя мне они всегда говорят чтобы болты работали надо их крутить сделайте УУК!, козлы бл)

так вот я к чему, кто делает у ОД УУК, будьте бдительны, либо в ремзону заходите и смотрите что там делают при УУК! если вам делают УУК у ОД это еще не значит что крутят винты... а так можно думать годами, как я (за 5,5 лет 3 раза делал, по их заверениям чтобы болты не закисли...)
Спасибо JNI всё исправили!
Спасиб за инфо. Тоже планирую к ним на ревизию подвески. Последние 3 тыс км проехал по "дорогам" вологодской и архангельской областей в районе тотьмы, устюга, котласа, в т.ч. лесным (кто ездил, тот знает), что-то начало слегка постукивать...
Надо отдать должное нашему пафику, подвеска дюже крепкая. Думал, будет хуже после попаданий на большой скорости в конкрентые выбоины и ямы
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Спасиб за инфо. Тоже планирую к ним на ревизию подвески. Последние 3 тыс км проехал по "дорогам" вологодской и архангельской областей в районе тотьмы, устюга, котласа, в т.ч. лесным (кто ездил, тот знает), что-то начало слегка постукивать...
Надо отдать должное нашему пафику, подвеска дюже крепкая. Думал, будет хуже после попаданий на большой скорости в конкрентые выбоины и ямы
Что там совсем плохие дороги? Одни направления остались. Хотел съездить)
 

zev

Well-Known Member
Сообщения
253
Адрес
Красногорск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Что там совсем плохие дороги? Одни направления остались. Хотел съездить)
Обязательно езжайте, места потрясающие!
Покрытие дорог стало лучше, чем 2 года назад. Потихоньку ремонтируют, но надо быть внимательным. На перегоне от тотьмы до устюга достаточно плохой асфальт, местами с большими выбоинами и просадкой полотна, неколько раз не успевал отвернуть/ притормозить и полным ходом влетал в ямы.
+ встречаются волны на асфальте, на которых паф начинает раскачиваться, заднюю подвеску пробивает. Ну и конечно лесные дороги (грейдеры) в районе Котласа и Коряжмы сильно подвеску убивают, но иначе за грибами и рыбкой не доберешься ))
 

jni-motors

Well-Known Member
Сообщения
419
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Уважаемые клиенты!

В сентябре у нас новая акция: "удачное знакомство".
В период с 1 по 30 сентября включительно при первом посещении нашего техцентра мы предоставим скидку 20% на все работы.

Ждем Вас в нашем техцентре!

 

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Уважаемые представители jni-motors, вопрос такой: нашли ли вы замену нижнему сайлентблоку заднего амортизатора? Не подскажите код детали? Не хочется из-за надорвоного сайлентблока покупать два новых амортизатора, тем более они в хорошем исправном состоянии.
Или может кто на форуме сталкивался с такой проблемой?
 

jni-motors

Well-Known Member
Сообщения
419
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Уважаемые представители jni-motors, вопрос такой: нашли ли вы замену нижнему сайлентблоку заднего амортизатора? Не подскажите код детали? Не хочется из-за надорвоного сайлентблока покупать два новых амортизатора, тем более они в хорошем исправном состоянии.
Или может кто на форуме сталкивался с такой проблемой?
Нет, отдельно они не поставляются. Можно поставить каябу, она дешевле. Артикул 349237
 

Lukas81

Well-Known Member
Сообщения
245
Адрес
Северодвинск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Нет, отдельно они не поставляются. Можно поставить каябу, она дешевле. Артикул 349237
Ок, спасибо!
Ради спортивного интереса заморочусь с таким вариантом:
Должен же кто-то проверить возможность данной замены))
Даже если и не получиться, не хрен потеря, буду заказывать новые стойки.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Мы не ищем легких путей)
 

jni-motors

Well-Known Member
Сообщения
419
Адрес
Москва
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Доброе время суток!

Выкладываем немного фотографий, показывающий износ углового редуктора.

К нам обратился владелец автомобиля Infiniti JX35 с проблемой сильной течи раздатки по правому приводу.

Пробег автомобиля на момент обращения составлял 130000 км, возраст автомобиля 7 лет.

Для начала снимаем и разбираем агрегат, оцениваем состояние внутренностей.



Продолжение на нашем сайте
 

Сверху Снизу