КАСКО Nissan Pathfinder New

pitwall

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Лучше сегодня. С ненавистью в глазах и тяжелым придыханием нагонять на этих бездельников жути... и да, Сергей прав, надо теперь ползать на коленках вдоль и поперек авто и искать подвох. Найдешь - требуй новый руль!
мегодня не поймут, я уже принял лекарство :(

pitwall

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
одного не пойму, зачем обнадеживать и писать сроки? придурки
!

AAK

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
Дима, а сколько вся эта опупея длится с момента повреждения по времени?

pitwall

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Дима, а сколько вся эта опупея длится с момента повреждения по времени?
пидрила ударил авто в мае в середине, вот сейчас с момента ремонта прошло уже 13 дней. причем там просто бампер и фонарь задний, всё. дверь багажника не задета!

AAK

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH
пидрила ударил авто в мае в середине, вот сейчас с момента ремонта прошло уже 13 дней. причем там просто бампер и фонарь задний, всё. дверь багажника не задета!
Вот почему такая жопа? Почему такое отношение к клиентам? Полтора месяца человек не может эксплуатировать авто (случаи разные бывают). Ведь страховая один хрен обязана починить. Почему тянут? Я понимаю, что розыскное дело. Но, блин, выкинуть из жизненного процесса автомобиль на полтора/два месяца...

pitwall

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
Вот почему такая жопа? Почему такое отношение к клиентам? Полтора месяца человек не может эксплуатировать авто (случаи разные бывают). Ведь страховая один хрен обязана починить. Почему тянут? Я понимаю, что розыскное дело. Но, блин, выкинуть из жизненного процесса автомобиль на полтора/два месяца...
без машины я сегодня 14—ый день. а вот вся котовасия после дтп длится уже 3 мес... знал бы что так будет сделал бы все сам но пошел по правильному пути и поплатился

pitwall

Well-Known Member
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
HIGH+
в итоге покрасили хорошо, отполировали херово ну и бампер в одном месте стык плохой. машина вся в какой то херне, затрахался отмывать. рольф дмитровка ниссан, строго не оьращаться! поеду к себе в мейджер к своим ребятам все исправлять!
окаказалось еще и в птф лампочку вставили перегоревшую, скоты! она 100% была рабочая!

позвонил в свою страховую сообщил, будем решать вопрос. хочу крови.

Последнее редактирование:

Сверху Снизу