КАСКО Nissan Pathfinder New

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Лучше сегодня. С ненавистью в глазах и тяжелым придыханием нагонять на этих бездельников жути... и да, Сергей прав, надо теперь ползать на коленках вдоль и поперек авто и искать подвох. Найдешь - требуй новый руль!
мегодня не поймут, я уже принял лекарство :(
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
одного не пойму, зачем обнадеживать и писать сроки? придурки
!
 

AAK

Well-Known Member
Сообщения
315
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Дима, а сколько вся эта опупея длится с момента повреждения по времени?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Дима, а сколько вся эта опупея длится с момента повреждения по времени?
пидрила ударил авто в мае в середине, вот сейчас с момента ремонта прошло уже 13 дней. причем там просто бампер и фонарь задний, всё. дверь багажника не задета!
 

AAK

Well-Known Member
Сообщения
315
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
пидрила ударил авто в мае в середине, вот сейчас с момента ремонта прошло уже 13 дней. причем там просто бампер и фонарь задний, всё. дверь багажника не задета!
Вот почему такая жопа? Почему такое отношение к клиентам? Полтора месяца человек не может эксплуатировать авто (случаи разные бывают). Ведь страховая один хрен обязана починить. Почему тянут? Я понимаю, что розыскное дело. Но, блин, выкинуть из жизненного процесса автомобиль на полтора/два месяца...
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Вот почему такая жопа? Почему такое отношение к клиентам? Полтора месяца человек не может эксплуатировать авто (случаи разные бывают). Ведь страховая один хрен обязана починить. Почему тянут? Я понимаю, что розыскное дело. Но, блин, выкинуть из жизненного процесса автомобиль на полтора/два месяца...
без машины я сегодня 14—ый день. а вот вся котовасия после дтп длится уже 3 мес... знал бы что так будет сделал бы все сам но пошел по правильному пути и поплатился
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
в итоге покрасили хорошо, отполировали херово ну и бампер в одном месте стык плохой. машина вся в какой то херне, затрахался отмывать. рольф дмитровка ниссан, строго не оьращаться! поеду к себе в мейджер к своим ребятам все исправлять!
окаказалось еще и в птф лампочку вставили перегоревшую, скоты! она 100% была рабочая!

позвонил в свою страховую сообщил, будем решать вопрос. хочу крови.
 
Последнее редактирование:

Sensey

Active Member
Сообщения
40
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У кого какие мысли, насчет оплаты полиса КАСКО в текущее время на наш авто?

У меня заканчивается прошлый полис, который я оформлял год назад. Сейчас ситуация изменилась. Деталей нет.

Я так понимаю, что, допустим тотальный ущерб и угон можно также как и раньше оформлять.
А вот ремонт и замену деталей по направлению страховщика включать в страховку или нет?

Я обращался с лобовым стеклом в ноябре. Оригинал офф дилер не смог достать за 2 месяца... Молдинги не смогли достать. Сейчас подкрылок треснул, тоже, неизвестно достанут или нет.

Кто что думает на этот счет? В общем и целом, ну или частные примеры на эту ему.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Компании посылают например в стекольный сервис вам ставят за 2часа и вы уезжаете, я не еду к дилеру по этому вопросу, так можно игод ждать, Многие компании щас выплачивают деньгами и вы сами ищите запчасти и сервис, ну а так да есть нюансы , без них никуда, ждать приходится, мне два года назад , до событий, молдинги шли 9 месяцев)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
У кого какие мысли, насчет оплаты полиса КАСКО в текущее время на наш авто?

У меня заканчивается прошлый полис, который я оформлял год назад. Сейчас ситуация изменилась. Деталей нет.

Я так понимаю, что, допустим тотальный ущерб и угон можно также как и раньше оформлять.
А вот ремонт и замену деталей по направлению страховщика включать в страховку или нет?
Да включать)
 

Sensey

Active Member
Сообщения
40
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да, стекольщиков предложили, да я вместе с заменой лобового хочу подкрасить ржавчину над ним заодно, пока стекло снято, так что стекольщики не подошли.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Да, стекольщиков предложили, да я вместе с заменой лобового хочу подкрасить ржавчину над ним заодно, пока стекло снято, так что стекольщики не подошли.
Тогда вариантов нет
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

AAK

Well-Known Member
Сообщения
315
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сергей, а что сейчас по рынку с ценой на КАСКО? Увеличивается или наоборот? Просвети интересующихся...
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сергей, а что сейчас по рынку с ценой на КАСКО? Увеличивается или наоборот? Просвети интересующихся...
На рынке чехарда, на одни машины растет на другие падает, но конечно больше роста, так как выросла стоимость бэушных машин. НО не критично.
 
  • Like
Реакции: AAK

ЕгорИрк

Well-Known Member
Сообщения
545
Адрес
Иркутск
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
У меня КАСКО на 700 рублей выросло всего, страховал я в декабре. ОСАГО даже сильнее выросло.
 

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
мне на страховую стоимость 1млн850тыр ингос предлагает продлить каску за около 50тыр.... как то так
 

Алекс

Well-Known Member
Сообщения
286
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Торгуюсь:)))) и пытаюсь включить в полис,пункт о денежной компенсации, в договоре по прежнему прописывают только ремонт на "офф дилерах" на мой коммент что представител Ниссана теперь АвтоВАЗ, чешут репу:)))
 

Сверху Снизу