Головной свет и ДХО

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вот как раз ксенон в противотуманках это не гуд для встречки. А ДХО у нас где?
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Вот как раз ксенон в противотуманках это не гуд для встречки. А ДХО у нас где?
В одной фаре две лампы, одна ДХО, другая на противотуманку. У тебя точно Паф и ты читал инструкцию ?
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Теперь все ясно. Я думал, что в нижних по 1 лампе. Спасибо!!!
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Прям 1 апрельский разговор вышел:) Не, инструкции не читаю:) Изредка.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А мы уж грешным делом подумали, что тебе одних ДХО мало, или они не крутые и ты решил вторые поставить. Вот и ржем сидим. :D
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Доброжелатели-рокфеллеры, которые предложили мне взять кредит и назвали мою безобидную ремарку нытьём, у вас то что в фарах стоит? Или 30-к за четыре лампочки это не дофига? ДХО 5 тыщ для красоты хрен с ними. На пафе ездит жена и я когда вечером с ней еду-ну полный писец, не видно ни зги, живем за городом.. Особенно в сравнении со штатным led моей бэхи f10. Поэтому буду ныть, но покупать все равно, раз ув. Якудза и другие коллеги советуют именно эти лампы, а оставлять так нельзя. Непонятно только почему штатный свет такой хреновый...а, ******, тут ныть нельзя и надо не жалеть любые суммы, вваливая в паф.
Скидку обязательно попрошу, хотя с Павлом и разговаривал )))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Доброжелатели-рокфеллеры, которые предложили мне взять кредит и назвали мою безобидную ремарку нытьём, у вас то что в фарах стоит? Или 30-к за четыре лампочки это не дофига? ДХО 5 тыщ для красоты хрен с ними. На пафе ездит жена и я когда вечером с ней еду-ну полный писец, не видно ни зги, живем за городом.. Особенно в сравнении со штатным led моей бэхи f10. Поэтому буду ныть, но покупать все равно, раз ув. Якудза и другие коллеги советуют именно эти лампы, а оставлять так нельзя. Непонятно только почему штатный свет такой хреновый...а, ******, тут ныть нельзя и надо не жалеть любые суммы, вваливая в паф.
Скидку обязательно попрошу, хотя с Павлом и разговаривал )))
Попробйте поставить лампы H9,дешево и сердито. Мне понравились больше чем LED)))
 
  • Like
Реакции: yki

SeeD

Well-Known Member
Сообщения
103
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Начните с ближнего. Может будет достаточно.
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
То есть вы поставили упомянутые лампы и не понравилось? А h9 фары не расплавят?? Насчет ставить только ближний-это не совсем мой вариант, у нас извилистая неосвещенная дорога и обмудки в черной одежде по обочинам без светоотражающих элементов. Хотя надо действительно посмотреть еще разок
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
То есть вы поставили упомянутые лампы и не понравилось? А h9 фары не расплавят?? Насчет ставить только ближний-это не совсем мой вариант, у нас извилистая неосвещенная дорога и обмудки в черной одежде по обочинам без светоотражающих элементов. Хотя надо действительно посмотреть еще разок
У меня стоял Led , потом по своей дури одна лампа крякнулась,я купил H9 и после небольших переделок я поставил их,могу сказать что свет меня вполне устраивает на 100% илампы стоят по 300руб) Нечего не плавится) и некого не слепят)
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я какой то не такой видимо. Меня и штатный свет вполне устраивает. Для галочки, пару лет назад прикупил пару комплектов лампочек KOITO, так и валяются в бардачке:) Может по теплу поставлю.
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Кстати, там есть какие трудности по замене в туманках? Бампер не надо снимать?
 

yki

Well-Known Member
Сообщения
216
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Как на фото, скорее всего, себе поставлю. И будет у меня 4 фары ДХО. Или боковые отключу, экономить свет буду.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Grag

Well-Known Member
Сообщения
495
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я ставил лед в противотуманки. Поменял их про гарантии после второго обращения на какой-то новый тип(диоды теперь не просто припаяны но и залиты стеклом). Теперь стоят яркие, народ меня видит в зеркало заднего вида, сам с дороги уезжает :) проверено 3000км по трассе.
Ближний пока штатный, но чуть не хватает. Надо что то делать но без нарушения пдд хочу. Ксенон на трейле естественно больше нравился чем наш штатный галоген :(
 

Вложения

  • IMG_20170401_134026.jpg
    IMG_20170401_134026.jpg
    2,4 MB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

Сверху Снизу