Головной свет и ДХО

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.761
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Потверждаю слова Якудзы что фары надо регулировать,у меня одна смотрела на север другая на юг))))))) Вот так. Так что все на регулировку фар))))))
 

Dmitryaks

Well-Known Member
Сообщения
157
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Потверждаю слова Якудзы что фары надо регулировать,у меня одна смотрела на север другая на юг))))))) Вот так. Так что все на регулировку фар))))))

Парни , пока не перешли на стихи в обсуждении - поставил давеча оные LED IPF , спасибо за подсказку .

Первые ощущения - очень близко к ксенону , как по цвету , так и по освещенности , боковая освещенность стала лучше в сравнении с галогенками . Сам свет стал субъективно "злее" и явно выделяется в сравнении с прежним молоком KOITO . Порадовала установка -потратил всего 5 минут , доступность прекрасная и непревзойденная , пол-морды разбирать не надо !
Что касается регулировки - вроде как и не надо , по каким признакам потребовалась , может будет еще лучше ?
Что касается скидки - в прайсе IPF Light цена на H11 - 14.500, по телефону договорилияь за 12.500 , что делает данную покупку еще привлекательнее , гарантия 1 год , заявленные ресурс - 50 000 часов (?!!) . Переговорщик - Павел , можно на месте оплатить картой Сбера ( что удобно ) . Остается вопрос с мокрым асфальтом , скоро прояснится . А так - я вполне доволен , ощутимый плюс после KOITO повышенной яркости .

ЗЫ Если вдруг накроется одна лампа , элементарно в любых условиях ставится запаска - галогенка и поехал дальше - безопасность однако !
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.761
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну как определили, подвезли прибор к фарам,а там оказалось не все хорошо ,отрегулировали теперь все ок, разброс приличный у меня был!)
 
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
вот я сейчас с Koito езжу если такая разница даже с ними, то блин надо брать лэд!
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.761
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
вот я сейчас с Koito езжу если такая разница даже с ними, то блин надо брать лэд!
Мне кажется ты не должен пожелеть, только фары ещё отрегулируй, когда лэд поставишь!
 

Dmitryaks

Well-Known Member
Сообщения
157
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
вот я сейчас с Koito езжу если такая разница даже с ними, то блин надо брать лэд!

Вопрос выбора - проверяется только на практике . Кстати , дальний я пока оставил KOITO /
К Сержу вопрос - О регулировке - а без приборов что было не так ?
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.761
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Вопрос выбора - проверяется только на практике . Кстати , дальний я пока оставил KOITO /
К Сержу вопрос - О регулировке - а без приборов что было не так ?
Я же написал одна фара светила в право слишком сильно другая в лево, теперь стал правильный пучок света!)) Но если вам кажется что у вас хорошо,то можно не тратить деньги.
 

Dmitryaks

Well-Known Member
Сообщения
157
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Я же написал одна фара светила в право слишком сильно другая в лево, теперь стал правильный пучок света!)) Но если вам кажется что у вас хорошо,то можно не тратить деньги.

Видимо , так и есть , оставлю до ТО , там это типа обязаловка .
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я же написал одна фара светила в право слишком сильно другая в лево, теперь стал правильный пучок света!)) Но если вам кажется что у вас хорошо,то можно не тратить деньги.
один день меня не было и как тут все бурно:) сенсей, я за тебя рад :)
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
оставлю до ТО , там это типа обязаловка
Да? Это на каком ТО обязательная регулировка света? Правда не знаю.

LED - это, конечно, хорошо, наверное. Но сейчас я озадачу вас, други. Фара и рефлектор на нашей машине не предусмотрены для установки элементов LED вместо стандартного галогенового источника света. Это ответ и по вопросу неправильного и неровного освещения дороги и всяческим взаимоотношениям с сотрудниками ГИБДД на постах. )

Я все эти варианты рассматривал и даже пробовал, пока не собрался силами и не установил правильные линзы с ксеноном. Вот сейчас свет меня удовлетворяет более чем, а наличие наклеек на фаре и сертификата установочного центра совершенно укрепляют мою уверенность во взаимоотношениях с любыми сотрудниками карательных органов.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да? Это на каком ТО обязательная регулировка света? Правда не знаю.

LED - это, конечно, хорошо, наверное. Но сейчас я озадачу вас, други. Фара и рефлектор на нашей машине не предусмотрены для установки элементов LED вместо стандартного галогенового источника света. Это ответ и по вопросу неправильного и неровного освещения дороги и всяческим взаимоотношениям с сотрудниками ГИБДД на постах. )

Я все эти варианты рассматривал и даже пробовал, пока не собрался силами и не установил правильные линзы с ксеноном. Вот сейчас свет меня удовлетворяет более чем, а наличие наклеек на фаре и сертификата установочного центра совершенно укрепляют мою уверенность во взаимоотношениях с любыми сотрудниками карательных органов.
аминь :) мы все за тебя рады......:) это очень интересно:) под галоген предусмотрен, а под LED, которые имею такой же пучок и направленность НЕ предусмотрены :) интересная версия, но я лично, за тебя рад!! Главное чтобы владельцу нравилось :)
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
к сожалению ни сертификат ни наклейки ничего не дают, только свидетельство! всё остальное мимо закона.
1)Получение заключение в НАМИ-ПТИА Фонд;
2) Регулировка фар и прохождение техосмотра автомобиля;
3) Получение свидетельства о соответствии конструкции требованиям безопасности;
4) Отметка в ПТС и СОР — по желанию.

При остановке идпс в лицо машем им свидетельством установленного образца.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.761
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Зато они точно подходят для ксенона!)) Толя , а у тебя есть автокорректор фар, увы нет!)) Так что ты тоже вне закона!)))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
к сожалению ни сертификат ни наклейки ничего не дают, только свидетельство! всё остальное мимо закона.
1)Получение заключение в НАМИ-ПТИА Фонд;
2) Регулировка фар и прохождение техосмотра автомобиля;
3) Получение свидетельства о соответствии конструкции требованиям безопасности;
4) Отметка в ПТС и СОР — по желанию.

При остановке идпс в лицо машем им свидетельством установленного образца.
подписался.....но тогда инспектор должен знать по моделям авто у кого стоит родной ксенон а у кого колхозный ? он чего с таблицей ходит?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
подписался.....но тогда инспектор должен знать по моделям авто у кого стоит родной ксенон а у кого колхозный ? он чего с таблицей ходит?
а тут уже на волю инспектору, это как с пьяным : первый признак запах, может сказать дыхните, а может и нет... может сказать пахнет, а может и нет, а там дальше уже разбор полетов.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.761
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.761
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Спор не о чем,я уже писал кто хочет так и дро....! Кому что нравится диоды ,ксенон или вообще без света))))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.417
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Спор не о чем,я уже писал кто хочет так и дро....! Кому что нравится))))
я вообще больше не участвую......ты прав. Здесь все уже обсосали до нЕльзя.....больше нет сил и времени...
 

Сверху Снизу