Головной свет и ДХО

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Yakudza нас становится больше!)))))
больше будет когда полноценный свет: ближний и дальний:) у меня, правда , еще и в ДХО диоды от этого же поставщика :) а так как "наполовину беременный", хотя в данном случае тоже имеет право на жизнь :) ( а скоро еще и мониторы придут :)))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
больше будет когда полноценный свет: ближний и дальний:) у меня, правда , еще и в ДХО диоды от этого же поставщика :) а так как "наполовину беременный", хотя в данном случае тоже имеет право на жизнь :) ( а скоро еще и мониторы придут :)))
Не для меня это слишком, мне и ближнего достаточно!)))
 

Dmitryaks

Well-Known Member
Сообщения
157
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
дааааа1!11 беру!
боковая подсветка без птф? это только ближний?
Конечно , и правы были коллеги - надо немного отрегулировать , правая фара немного вниз - легкое косоглазие
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Конечно , и правы были коллеги - надо немного отрегулировать , правая фара немного вниз - легкое косоглазие
у Вас и по дальности хромает , на мой взгляд. очень далеко бьет - между дальним и ближним прям, но это может быть издержки фотографии.
 

Dmitryaks

Well-Known Member
Сообщения
157
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
у Вас и по дальности хромает , на мой взгляд. очень далеко бьет - между дальним и ближним прям, но это может быть издержки фотографии.
Возможно - корректор в нуле . А так мне вполне хватает . Хотя много машин эксплуатировал , но лучшего света чем у 3-гоПафа еще не встречал (включая противотуманки , ездил с ними часто вместо ближнего , а на этом одно безобразие , как у Мура , и не лечится ) . Дальний - пока не решил , практически не использую
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Начинаю склоняться к диодам в ближний и ДХО.
А где все покупают/ставят этот расчудесный свет? И какие кодовые слова нужно говорить, чтобы все было по фен-Шую? (с техникой не очень дружу... лучше бы по-подробнее: чтобы все это продиктовать, отдать денег и уехать с новым светом).
Кстати, сколько по времени длится процедура замены?
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Начинаю склоняться к диодам в ближний и ДХО.
А где все покупают/ставят этот расчудесный свет? И какие кодовые слова нужно говорить, чтобы все было по фен-Шую? (с техникой не очень дружу... лучше бы по-подробнее: чтобы все это продиктовать, отдать денег и уехать с новым светом).
Кстати, сколько по времени длится процедура замены?
По покупке контакты в личке, поменять и настроить при наличии мозгов полчаса - минут сорок,но без регулировки сложно. Можно, конечно, и у стенки :) Если что могу посоветовать дилера по этому вопросу.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
такс! а у кого в дальнем диоды, моргают они быстро? или также как галоген? важно мне)
 

Константин

Active Member
Сообщения
34
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Всем привет! Хочу установить ангельские глазки. Что кто может сказать по этому вопросу. Машина на гарантии.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Анатолий может все про это рассказать!)
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Всем привет! Хочу установить ангельские глазки.
Добрый день! Я думал, что ангельские глазки - это светящиеся ободки вокруг линз. В любом случае, установка таких вещей - это разборка фары со всеми сопутствующими. Соответственно, нужно чтобы это делалось аккуратно, а кроме того, так как это процесс затяжной, то и ставить нужно проверенные, качественные элементы, чтобы не пришлось ежегодно переделывать. Заводской гарантии Вы лишитесь лишь на замену фары. Других последствий для гарантии такая переделка не несет.
Фотографии моих ДХО в приложении.
 

Вложения

  • IMG-20151008-WA0002.jpg
    IMG-20151008-WA0002.jpg
    361,9 KB · Просмотры: 100
  • IMG-20151008-WA0003.jpg
    IMG-20151008-WA0003.jpg
    471,2 KB · Просмотры: 95

Константин

Active Member
Сообщения
34
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Анатолий спасибо все понятно! Скажите во что Вам обошлась переделка фар? По сумме и срокам. Что ставили? Китай?
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
да, у Анатолия красиво сделано! особенно когда полоска меняет цвет когда поворотник моргает
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Сейчас я не готов назвать бюджет. Но где-то такой расклад: Диодные полосы - 5000 руб. Линзы Hella - в районе 6000 тыс руб за линзу. + блоки (у меня были свои) + лампы по 1500 руб за лампу. Маски около 1000 руб. Ну и работа в районе 10 тысяч рублей. Это цены весны этого года. Учитывая мой перфекционизм: и вид, и освещение дороги меня сейчас полностью удовлетворяет.
 

СЕРГЕЙ ТНК

Well-Known Member
Сообщения
230
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Лампы IPF на ближний поставил , сегодня проверил свет , немного опустили по прибору до нормы. Завтра в Талдом на охоту посмотрим как светит .По результатам отпишусь .
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Лампы IPF на ближний поставил , сегодня проверил свет , немного опустили по прибору до нормы. Завтра в Талдом на охоту посмотрим как светит .По результатам отпишусь .
еще очень важно правильно пожарить пойманного на охоте кабана.....

Кабанятина.jpg
 

СЕРГЕЙ ТНК

Well-Known Member
Сообщения
230
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Лампы IPF на ближний поставил , сегодня проверил свет , немного опустили по прибору до нормы. Завтра в Талдом на охоту посмотрим как светит .По результатам отпишусь .
По сравнению со штатным , небо и земля. Яркий белый свет ,освещенность гораздо больше ,как в ширину так в длину. Очень нравится , думаю и дальний надо тоже ставить. Спасибо за подсказку.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
По сравнению со штатным , небо и земля. Яркий белый свет ,освещенность гораздо больше ,как в ширину так в длину. Очень нравится , думаю и дальний надо тоже ставить. Спасибо за подсказку.
Ну и славненько!))
 

Сверху Снизу