Головной свет и ДХО

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Согласен с тем, что тема исчерпана и раскрыта ))).
Нет. Не дождетесь...
Тема будет раскрыта только когда вы встретитесь в тёмном переулке на баттл
"Ксенон vs Диоды"
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Нет. Не дождетесь...
Тема будет раскрыта только когда вы встретитесь в тёмном переулке на баттл
"Ксенон vs Диоды"
даже не собираюсь - я уважаю выбор каждого в этом вопросе.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
А зря, не бравады ради, а для пользы дела.
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я согласен. Зачастую не хватает сравнения для совершения выбора. Поэтому я так тщательно и описывал процесс установки линз. Это нелегкое и недешевое дело.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Какая хрень, ей Богу......времени жаль даже.....столько интересного вокруг - женщины, пиво, раки, море..... а мы про головной свет перетираем уже как месяц или больше..... прям жвачка какая то....вон берите Серегу и сравнивайте :) если он дастся :))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Какая хрень, ей Богу......времени жаль даже.....столько интересного вокруг - женщины, пиво, раки, море..... а мы про головной свет перетираем уже как месяц или больше..... прям жвачка какая то....вон берите Серегу и сравнивайте :) если он дастся :))
Леонид без тебя, как водка без пива!))))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
ваще......он нам должен!!!!
Да! Причем много литров и килограммов!!! ))) Такая реклама стоит дорого! ) Готов разделить тяжесть потребления вознаграждения, ибо не сильно возражал, хотя было чем. )))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Да! Причем много литров и килограммов!!! ))) Такая реклама стоит дорого! ) Готов разделить тяжесть потребления вознаграждения, ибо не сильно возражал, хотя было чем. )))
Мы же пытались встречу замутить, даже с местом определились, но потом как то все заглохло :( "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков" :)
 

Anatoly

Well-Known Member
Сообщения
401
Адрес
Moscow
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я бороздил просторы Беларуси ярким ксеноновым светом. ))) Думаю, что нужно в приказном порядке определить день на следующей неделе и время в районе 20.00. Кто приедет, тот приедет. А фотографии со встречи подогреют интерес всех неприбывших. )
 

Влад

Well-Known Member
Сообщения
350
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
А чисто визуально, через стекло фары , можно сказать, стоит ксенон или диодная ?

Вот тоже намекаешь людям и так и этак, чтобы выложили фото этой чудесной фары с диодом в состояниях вкл и выкл. Хоть бы хны.
 

Dmitryaks

Well-Known Member
Сообщения
157
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Вот тоже намекаешь людям и так и этак, чтобы выложили фото этой чудесной фары с диодом в состояниях вкл и выкл. Хоть бы хны.
Влад , вечером сфоткаю и выложу , но с поправкой на ночное фото с сильной подсветкой - не факт что будет как в жизни .
При пристальном разглядывании вместо галогенки виден LED , только и всего .
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Вот тоже намекаешь людям и так и этак, чтобы выложили фото этой чудесной фары с диодом в состояниях вкл и выкл. Хоть бы хны.
в чем проблема - подъезжай и посмотри......м. Авиамоторная, приемные часы с 10.00 до 18.00 :) я не видел ни одного ДПСника стоящего раком и проверяющего диоды это или галоген. Проще открыть открыть капот и увидеть кулер....но для этого надо знать или их хотя бы должны научить этому..... А что, диоды вместо галогена запрещены, это мы существенно вмешались в конструкцию авто или что? Если свет не отрегулирован и бьет в глаза инспектору на посту, то вероятность того, что вас остановят высока. Но если все правильно, то в чем проблема? Нет регламента, запрещающего установку диодов в ближний и дальний свет фар автомобиля. Запрещен ксенон и то, только потому, что появился китайский, который к тому же ставили без линз и слепили встречку.

Если у кого то есть вопросы я предлагаю их задать (но только однозначно просмотреть предыдущие обсуждения чтобы не повторяться) и, если я на что то не отвечу, то задам вопрос производителю. Я не Бог (только учусь) и не могу все знать.....

Кстати, эти диоды имеют возможность точной регулировки, в комплект входит специальный ключ и основание можно подкручивать помимо регулировки фар. Как правило простой установки бывает достаточно, но так...говорю на всякий случай.....мало кто об этом знает...
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
в чем проблема - подъезжай и посмотри......м. Авиамоторная, приемные часы с 10.00 до 18.00 :) я не видел ни одного ДПСника стоящего раком и проверяющего диоды это или галоген. Проще открыть открыть капот и увидеть кулер....но для этого надо знать или их хотя бы должны научить этому..... А что, диоды вместо галогена запрещены, это мы существенно вмешались в конструкцию авто или что? Если свет не отрегулирован и бьет в глаза инспектору на посту, то вероятность того, что вас остановят высока. Но если все правильно, то в чем проблема? Нет регламента, запрещающего установку диодов в ближний и дальний свет фар автомобиля. Запрещен ксенон и то, только потому, что появился китайский, который к тому же ставили без линз и слепили встречку.

Если у кого то есть вопросы я предлагаю их задать (но только однозначно просмотреть предыдущие обсуждения чтобы не повторяться) и, если я на что то не отвечу, то задам вопрос производителю. Я не Бог (только учусь) и не могу все знать.....

Кстати, эти диоды имеют возможность точной регулировки, в комплект входит специальный ключ и основание можно подкручивать помимо регулировки фар. Как правило простой установки бывает достаточно, но так...говорю на всякий случай.....мало кто об этом знает...
У меня не было ключа(((( Обманули( Или чтоб не лазил по лампам))))
 
Последнее редактирование:

Dmitryaks

Well-Known Member
Сообщения
157
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Влад , вечером сфоткаю и выложу , но с поправкой на ночное фото с сильной подсветкой - не факт что будет как в жизни .
При пристальном разглядывании вместо галогенки виден LED , только и всего .

См. фотки .Цветопередача несколько хромает как и ожидалось , цвет практически белый с очень легкой синевой. Ключ и вход для регулировки прилагается видимо для дальнего hb3 , для Н11 не предусмотрено точно , сам разглядывал с тем же вопросом . На мокром асфальте вполне ОК (см. лес )
Удачи всем на дорогах
 

Вложения

  • IMG_0178.JPG
    IMG_0178.JPG
    2,5 MB · Просмотры: 198
  • IMG_0179.JPG
    IMG_0179.JPG
    1,4 MB · Просмотры: 212
  • IMG_0181.JPG
    IMG_0181.JPG
    954,7 KB · Просмотры: 217
  • IMG_0183.JPG
    IMG_0183.JPG
    1 MB · Просмотры: 222
  • IMG_0184.JPG
    IMG_0184.JPG
    1,4 MB · Просмотры: 176

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
дааааа1!11 беру!
боковая подсветка без птф? это только ближний?
 
Последнее редактирование:

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Yakudza нас становится больше!)))))
 

Сверху Снизу