Выбор тормозных дисков и колодок

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Нам зеленым не понять его)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Вот прошлись по мне, злыдни! Вот уйдет мой ковид я вам всем покажу !!! :oops:
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Постоянная фраза корононосов ((( но думаю, что в ней есть большая доля правды (((
Мне об этом ещё китайцы в Гонконге в марте сказали....запало в душу:)
 

Motor

Well-Known Member
Сообщения
451
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. MID
Я тоже отстрелялся, вроде без последствий. Заявляют, что определенный процент людей имеет иммунитет и не болеет этой шляпой. остальные переболеют. Невозможно скрыться, хоть маски на все места натяни , а с маленькими детьми и подавно.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Я тоже отстрелялся, вроде без последствий. Заявляют, что определенный процент людей имеет иммунитет и не болеет этой шляпой. остальные переболеют. Невозможно скрыться, хоть маски на все места натяни , а с маленькими детьми и подавно.
У меня знакомый второй раз заболел(((
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
495
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Похоже раз в 7-8 месяцев иммунитет не воспринимает мутировавший вирус. Всем не болеть! Нам ещё на пафах летом кататься!
 
  • Like
Реакции: AAK

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Я уже два раза переболел
Первый раз тяжко. Было, а вот второй. Из симптомов только нюх на пару дней и температура повышенная. Самочувствие ка кбудто и не болел, никакой головной боли и усталости, скакал как молодой козлик. А первый раз ****** тяжко отходил. Второй раз когда попал супруга моя тоже со мной попала у нее пневмой закончилось
 

Grag

Well-Known Member
Сообщения
495
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Первый раз тяжко. Было, а вот второй. Из симптомов только нюх на пару дней и температура повышенная. Самочувствие ка кбудто и не болел, никакой головной боли и усталости, скакал как молодой козлик. А первый раз *** тяжко отходил. Второй раз когда попал супруга моя тоже со мной попала у нее пневмой закончилось
У меня друг умер в ночь на 30/11/2020. От инфекции, ковид был. Сидел дома, сбивал температуру. Потом пришел нормальный врач, померила сатурацию - 90% было. Отправила срочно на скорой на кт- до 50% поражения лёгких. И Осложнения вирусные.....
После 4 дней в больнице попал там уже в реанимацию, но из за инфекции уже ничего не смогли сделать.
Начиналась все легко, как простуда.
Берегите себя, если заболели, то предельное внимание к сатурации(насыщение кислородом крови) норма 95-99. Если 93 и ниже держится то надо скорую и срочно госпитализироваться. Ещё один выкарабкавшийся знакомый сказал что чем раньше в больницу в этой ситуации тем больше шансов. Он был 42 дня на больничном, на кислороде лежал много дней. Уехал в больницу с 89% сатурации.

Я сам похоже переболел 2 раза, но ни разу тест не определил ковид. Оба раза за неделю проходило, но это говорит о изменениях в вирусе. Лучше не болеть этой дрянью.
Думаю о прививке.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Господа давайте писать про диски и колодки.
 

Сверху Снизу