Встреча в Москве

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Так можно и с семьями только к выбору места надо ответственно отнестись, дабы было занятие и для детей и для взрослых.
на мой взгляд проще где нибудь собраться в пятницу, вечером, в кафешке или ресторане - где есть парковка чтобы все поместились. Потом, к весне поближе начнется дачный сезон и в пятницу никого уже не найти :)

всего лишь мнение, а решать всем сообща. Я, кстати, знаю такое место, недалеко от м. Семеновская. И кухня великолепная (кавказская) и парковка бесплатная большая.
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
на мой взгляд проще где нибудь собраться в пятницу, вечером, в кафешке или ресторане - где есть парковка чтобы все поместились. Потом, к весне поближе начнется дачный сезон и в пятницу никого уже не найти :)

всего лишь мнение, а решать всем сообща. Я, кстати, знаю такое место, недалеко от м. Семеновская. И кухня великолепная (кавказская) и парковка бесплатная большая.
И нажраться до зеленых соплей))))))
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ну что все в кабак,Леня возьмет все бремя оплаты на себя, а нам останится только придти и покушать вкусную еду))))))
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+

Axill

Well-Known Member
Сообщения
123
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Помнится раньше встречались на набережной где воробьевы горы
можно было и полбщаться и машины показать и даже заезды устраивали
так когда то праворульщики собирались и тойоты и ниссаны
но увы туда теперь доступа нет

еще есть формат клубных встреч с партнерами
например автосекьюрити на ленинском всегда был рад предоставить место для клубных тусовок

ну и вариант с кафе тоже вполне, только нужно место с парковкой
 

Сверху Снизу