Встреча в Москве

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Последнее редактирование:

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
оживились мужики с приходом леди, зашевелились :)

 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Гружу Пафик спиртным и бараниной, прокладываю маршрут !
Откуда в славном городе Ебурге баранина? Приезжай, накормим бараниной из Дагестана или Азербайджана! Пальчики оближешь :)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Люблю баранину!!! но не со спиртным..... - вредно в совокупе х)
Я как мальчик родившийся, проживший 33 года в Баку и выросший на Кавказе тоже люблю баранину и знаю место, где готовят, пожалуй, одну из лучших баранин в Москве :) Там, собственно, и предлагаю встречу :)
 

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Я как мальчик родившийся, проживший 33 года в Баку и выросший на Кавказе тоже люблю баранину и знаю место, где готовят, пожалуй, одну из лучших баранин в Москве :) Там, собственно, и предлагаю встречу :)


Тогда надо тщательнее настаивать на встречи с соратниками!!

P.S. По секрету поведайте название заведения...а то может и не дождусь встречи, так отведаю без всех патфаиндероводов "одну из лучших баранин в Москве" Х)
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Тогда надо тщательнее настаивать на встречи с соратниками!!

P.S. По секрету поведайте название заведения...а то может и не дождусь встречи, так отведаю без всех патфаиндероводов "одну из лучших баранин в Москве" Х)
никакого секрета, ул Мироновская 33, ресторан Кавказский Дворик, главное сообщить мне дату и время визита чтобы я смог предупредить администратора и официанта. :) Кстати, приезжайте с мужем - будем рады знакомству :)
 

Sasha2bi

Well-Known Member
Сообщения
162
Адрес
Москва
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
никакого секрета, ул Мироновская 33, ресторан Кавказский Дворик, главное сообщить мне дату и время визита чтобы я смог предупредить администратора и официанта. :) Кстати, приезжайте с мужем - будем рады знакомству :)

Разумеется в заведения ресторанного типа я не хожу одна, тем более кавказского направления - моветон )
А если не предупредить, может не быть мест? =) Или официант попадётся нехороший? Или баранины не окажется? =(
 

Сверху Снизу