В Крым на машине

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Огород полил, но купаться холодно... поэтому в субботу назад. Если кому интересно опишу изменения по дороге.... в машину опять влюбился !IMG_20170518_152655.jpg
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
в тенечек главное поставил)))) фотка ЗАЧЕТ! там басик еще- кайф
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Огород полил, но купаться холодно... поэтому в субботу назад. Если кому интересно опишу изменения по дороге.... в машину опять влюбился ![]
Пиши, Лень, интересно.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
мужики, как с дорогой??? сам думаю отчалить в ближайшее время.

Правда сам только что мотнулся туда обратно в Геленджик. что сказать по выходным днем стоит стандартно Лосево, и ремонты в ростовской области. Что можно объехать. Лосево по полям (надо не надо сами решайте). в ростовской области на выезде из Аксая (сразу после Ростова) лучше херануть на Ольгиевскую (получите крюк в 30 км, но сэкономите час времени стояния в глухой пробке между двумя ограждениями, не вырваться из нее никак ни на на встречку ни на обочину). Сарайчик в очередной раз порадовал. По дороге укладываюсь 11-12 часов от двери до двери. Остановки делаю только заправиться. Размять ноги и в туалет.
из негатива. Вариатор поддергивается на 160-ти. Когда прешь в горку и плавно (т.е. без кикдауна) набираешь скорость что происходит. Обороты движек держит 3000 ровно, варик при этом плавно меняет передачу и скорость растет. когда скорость доходит до 160 (правда бывает по разному) начинаются поддергивания и стрелка тахометра начинает скакать +- 200 оборотов в такт поддергиванию авто. в принципе не так критично как дерганье на малых скоростях при 1000 оборотов (там вообще машину теясет не по детски) но дерготня эта немного заметна. в пятницу меняют радиатор варика заодно заявлю дерготню.
если не получится сменить варик до конца гарантии, то куплю себе еще год гарантии. пусть будет.

Леня, если есть какие новости про дорогу в крым пиши. буду рад послушать.

ПС. пока был в Геленджике видел там два Пафа Р52 на московских номерах. может кто из наших???
 

граф Суворов

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
20 июля еду из Екатеринбурга в Краснодар. На форумах пишут о ремонте на м5, реверса, но самое интересное это обход Самары/Тольятти из за ремонта мостов. Сейчас готовлю трек с учетом отзывов в этом году.

После Краснодара - Анапа - Коктебель - Оленевка
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.754
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
мужики, как с дорогой??? сам думаю отчалить в ближайшее время.

Правда сам только что мотнулся туда обратно в Геленджик. что сказать по выходным днем стоит стандартно Лосево, и ремонты в ростовской области. Что можно объехать. Лосево по полям (надо не надо сами решайте). в ростовской области на выезде из Аксая (сразу после Ростова) лучше херануть на Ольгиевскую (получите крюк в 30 км, но сэкономите час времени стояния в глухой пробке между двумя ограждениями, не вырваться из нее никак ни на на встречку ни на обочину). Сарайчик в очередной раз порадовал. По дороге укладываюсь 11-12 часов от двери до двери. Остановки делаю только заправиться. Размять ноги и в туалет.
из негатива. Вариатор поддергивается на 160-ти. Когда прешь в горку и плавно (т.е. без кикдауна) набираешь скорость что происходит. Обороты движек держит 3000 ровно, варик при этом плавно меняет передачу и скорость растет. когда скорость доходит до 160 (правда бывает по разному) начинаются поддергивания и стрелка тахометра начинает скакать +- 200 оборотов в такт поддергиванию авто. в принципе не так критично как дерганье на малых скоростях при 1000 оборотов (там вообще машину теясет не по детски) но дерготня эта немного заметна. в пятницу меняют радиатор варика заодно заявлю дерготню.
если не получится сменить варик до конца гарантии, то куплю себе еще год гарантии. пусть будет.

Леня, если есть какие новости про дорогу в крым пиши. буду рад послушать.

ПС. пока был в Геленджике видел там два Пафа Р52 на московских номерах. может кто из наших???
Все Женя варику твоему крышка.
 

граф Суворов

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Мне тут на бла каре предлагают в попутчики овчарку дать)))) не знаю, стоит брать или нет.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Леня, если есть какие новости про дорогу в крым пиши. буду рад послушать.
В понедельник выехал и со вторника здесь, в Пересыпи:) Женя, дорога до Ростова нормальная не считая 100 км до.... Правая часть гармошка и фуры херачат по левой полосе. Мосты и эстакады в убитом состоянии и можно оставить подвеску если влететь. Нужно быть внимательным и смотреть на впереди идущие авто. Практически все тормозят, но ночью если ехать смотри в оба!. Вокруг Ростова ремонт дорог и я , хорошо зная город, езжу через город. Если не знать, то можно воспользоваться яндексом и ехать через второй (новый) мост. По сути как я ехал сюда в мае ничего не изменилось....
А дальше, Женя, как всегда жопа. По одной полосе в каждую сторону и какой нибудь чудак впереди на 60 км/ч....Сзади вереница машин и обгон по встречке :)... 11 часов до Ростова с обедами, заправками и туалетами и 6 часов до дачи от Ростова :))))
 

Дымыч

Well-Known Member
Сообщения
399
Адрес
Кемеровская
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Вариатор поддергивается на 160-ти. Когда прешь в горку и плавно (т.е. без кикдауна) набираешь скорость что происходит. Обороты движек держит 3000 ровно, варик при этом плавно меняет передачу и скорость растет. когда скорость доходит до 160 (правда бывает по разному) начинаются поддергивания и стрелка тахометра начинает скакать +- 200 оборотов в такт поддергиванию авто.

Фильтр воздушный в норме?
Очень похожие симптомы, примерно так начиналось и у меня, в авто, фильтр по итогу всосало)))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
В понедельник выехал и со вторника здесь, в Пересыпи:) Женя, дорога до Ростова нормальная не считая 100 км до.... Правая часть гармошка и фуры херачат по левой полосе. Мосты и эстакады в убитом состоянии и можно оставить подвеску если влететь. Нужно быть внимательным и смотреть на впереди идущие авто. Практически все тормозят, но ночью если ехать смотри в оба!. Вокруг Ростова ремонт дорог и я , хорошо зная город, езжу через город. Если не знать, то можно воспользоваться яндексом и ехать через второй (новый) мост. По сути как я ехал сюда в мае ничего не изменилось....
А дальше, Женя, как всегда жопа. По одной полосе в каждую сторону и какой нибудь чудак впереди на 60 км/ч....Сзади вереница машин и обгон по встречке :)... 11 часов до Ростова с обедами, заправками и туалетами и 6 часов до дачи от Ростова :))))
Лень, завтра поеду... Сейчас глянул дорогу.... Писец. Где то в районе Каменск шахтинского авария - перекрыли все три полосы... Объезд через какие то ебеня в двух местах. А на тех ремонт ах дорог что ты говорил, где одна полоса. Выпускают ночью тихоходов со скоростью 50 км/ч. Я неделю назад так ехал
Двоих через сплошную обогнал.... И тут из поворота со второстепенно фура передо мной вылетает так, что мне тормозить чуть ли не пришлось. И спокойно себе поехала полтинник к в час ни разрешенных 70 да ещё и притормаживает. Жена уже говорит, типа давай обгони ее на хер. Но у меня что то внутреннее чувство подсказало, что не спроста это все. И правда... Ещё чуть и стоит экипаж по продаже полосатых палочек. А так мог бы и деньгами за возврат прав поделиться.
 

Сверху Снизу