В Крым на машине

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Через станицы, Яндекс-наФигаор ведет, или сами рисуете маршрут???
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Работает навигатор... Только маршрут по дороге лучше пересчитывать в соответствии с обновившейся дорожной обстановкой, в Яндекс навигаторе кнопка "обзор" по моему..... Так что Яндекс в зависимости от дорожной обстановки может например через переезд с фурами повести или в об'езд по городу....
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Даже наша штатная ведет через станицы.
"туда "навигатор будет вести да, через станицы что есть короткий путь. Кстати, при заезде в станице Старовышестеблиевскую необходимо остановиться через километр - с левой стороны будут лотосы расти. А рядом с магазином, что напротив, уже много лет одна и та же бабка и продает кукурузу горячую. В этом году к ней подсели пацаны и пытались мне впендюрить помидоры за 180 руб за килограмм. Бараны.....
Обратно навигатор может показать дорогу после Тимашевска по направлению к Ростову через Ейское направление. Дорога не короче, но свободнее. Плохая (латанная) будет 30-40 км, а потом как по маслу. Ни одной станицы и поста ГАИ. Но если эту дорогу не знаете, то ехать не надо. Страшно, вокруг никого, особенно ночью :)))) Одни поля с комбайнами и хлебоуборочными машинами. Так что надо быть внимательным и взять путь тот, которым ехали - ориентир станица Ленинградская.
Если в районе Темрюка, Пересыпи при движении "туда" или "обратно" домой есть необходимость поесть - могу посоветовать.
 

СЕРГЕЙ ТНК

Well-Known Member
Сообщения
230
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Работает навигатор... Только маршрут по дороге лучше пересчитывать в соответствии с обновившейся дорожной обстановкой, в Яндекс навигаторе кнопка "обзор" по моему..... Так что Яндекс в зависимости от дорожной обстановки может например через переезд с фурами повести или в об'езд по городу....
Радиостанция 27 Мгерц Вам в помощь. Более объективно, мобильней и информативней.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
может например через переезд с фурами повести или в об'езд по городу....
надо в Тимашевске не слушать навигатор, при движении из Москвы ехать дальше прямо и на четвертом кольце направо - навигатор перестроится сам. Если едете домой, то при въезде в Тимашевск есть указатель Ростов, Краснодар налево, а переезд, который нужен сразу направо - налево поворачивать не надо :)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Я по дороге туда об'ехал, по твоему совету..... А обратно... Чуть постоял..... Встал всего в квартале от переезда, но прождать пришлось три поезда.....
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Радиостанция 27 Мгерц Вам в помощь. Более объективно, мобильней и информативней.
Тоже согласен, но пока не готов постоянно дальнобойщиков слушать в машине... Дети все же маленькие.... :D
 

ШОРОХ

Well-Known Member
Сообщения
388
Адрес
МОСКВА
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Намылился под Сочи, не Крым конечно. Но, как я понимаю, до определенного участка, дорога там одна.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Намылился под Сочи, не Крым конечно. Но, как я понимаю, до определенного участка, дорога там одна.
До чуть за Ростов одна.... В Сочи на Краснодар и Джубгу и на восток в Сочи по серпантину, а в Крым - не доезжая Краснодара на Тимашевск, Славянск на кубани, Темрюк и порт Кавказ...

Туда пробка это Лосево воронежской области, обратно между Краснодаром и Ростовом ремонты на М4. И держись подальше от машин с краснодарским номерами. Реально водят неадекватно. Меня два раза чуть не сбили на пешеходном переходе. И ездят так, как будто у них по восемь жизней....
 

максим

Well-Known Member
Сообщения
80
Адрес
за мкад
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Намылился под Сочи, не Крым конечно. Но, как я понимаю, до определенного участка, дорога там одна.
Перед джугбой огромная пробка, лучше планировать проехать этот участок ночью, я ночью пролетел без проблем, а днем знакомый 6 часов потратил, да кстати кто едет обратно, перед лосево обновите маршрут на Яндексе, если есть пробка надо уйти на право, Яндекс проведет.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Мужики, а кто в крым ездил на машине? я вот решился этим летом в конце июня в крым на месяц.
кто ездил может расскажите какие есть подводные камни? я так понимаю паром сейчас через интернет нужно заказывать.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
ппц я допился... искал через поиск тему, ничего не нашел, а тут оказывается.. спасибо! буду читать!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
автодоровский ски пас на дорогу я уже купил, причему суки он отличается от одинцовского, в итоге у меня уже ТРИ скипаса на платники! машину менять не буду, поеду на пафе, думаю сделать ТО перед поездкой и сейчас броню гостишки, хочется объехать весь Крым!
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
автодоровский ски пас на дорогу я уже купил, причему суки он отличается от одинцовского, в итоге у меня уже ТРИ скипаса на платники! машину менять не буду, поеду на пафе, думаю сделать ТО перед поездкой и сейчас броню гостишки, хочется объехать весь Крым!
Я в июле буду в крыму.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Если ты опять проедешь мимо меня и я останусь ни с чем - я не переживу!!!!
Придется самому самогонный аппарат покупать. :D
У нас тут какой то бзык по самогооварению.... Я тут выпивать практически бросил, а друзья самогонные аппараты покупают, технологии осваивают. брагу мешают на декстрозе. Через сутки перегоняют уже и пьют.
Придется адрес в пересыпи записывать.
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу