В Крым на машине

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
в краснодаре за****ли гондоны с палками, какой же конченный район кубань, пдц, ездят как дибилы местные, менты как господь бог, на фурах тоже боги, жуть...
 

граф Суворов

Well-Known Member
Сообщения
260
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Завтра стартую в 7 утра в Крым! Маршрут: Пермь, Казань, Самара, Ростов, Краснодар, Анапа, Коктебель, Крым! Ура! Отпуск!
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Завтра стартую в 7 утра в Крым! Маршрут: Пермь, Казань, Самара, Ростов, Краснодар, Анапа, Коктебель, Крым! Ура! Отпуск!
ни гвоздя ни жезла!
в краснодаре аккуратнее! там мусор очень нагло себя ведет...
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
ни гвоздя ни жезла!
в краснодаре аккуратнее! там мусор очень нагло себя ведет...
Дим, а зачем ехать через Краснодар? На трассе поворот направо на Ленинградскую и с кайфом через станицы. Плантации лотосов, природа.... Главное успеть зайти на обгоне в свою полосу - более ни за что не пасут....
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Дим, а зачем ехать через Краснодар? На трассе поворот направо на Ленинградскую и с кайфом через станицы. Плантации лотосов, природа.... Главное успеть зайти на обгоне в свою полосу - более ни за что не пасут....
я туда поглазеть заезжал))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
возил слонов в слоне, впервые использовались все места, 4-ро слонов по 130кг и 3-ое женщин , нормально паф выдержал) причем даже в горочку ускорялся. Так что... и еще сумки были. Колеса домиком не стали.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Я, кстати, из-за этой толчеи и "уйдите - Вы мне солнце загораживаете" - не езжу в такие места. У меня домик на Азовском море в 40 км от Черного.... Надоело - сел и поехал на Черное. В этом году дельфины вокруг плавали -пацаны на берегу видео сняли как мы плавали все вместе с ними. И мост каждый год вижу как строится. Грандиозная штука скажу. И строительство вокруг сумасшедшее. Инфраструктура вокруг меняется стремительно.

мост.jpg

Так на хера ездить в Крым когда есть тоже самое, ближе и дешевле :D И что самое главное народа н и к о г о.....
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Откроется мост в следующем году, в конце года, правда. Вот и можно будет на денек мотаться в Крым погулять. До моста мне 50 км будет....Где то полчаса езды..... А с таким бизнесом, ******, можно и все лето там сидеть, интернет есть, рыба свежая, мясо, море, солнце, девки ходят вокруг в бикини.... Все на пользу здоровья идет....
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Откроется мост в следующем году, в конце года, правда. Вот и можно будет на денек мотаться в Крым погулять. До моста мне 50 км будет....Где то полчаса езды..... А с таким бизнесом, ******, можно и все лето там сидеть, интернет есть, рыба свежая, мясо, море, солнце, девки ходят вокруг в бикини.... Все на пользу здоровья идет....
Не ворчи!)))) не бл.ть, а голая женщина)))
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
в этом году море конечно не такое теплое, осенью нужно будет на тёплое лететь.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Кому как, а у меня море тёплое....
Все кто в Крыму. Отзовитесь с местом. Вдруг кто поблизости.

Я на Казантипе.

Мимо Лени проезжал рано утром неделю назад. Будить в этот раз не стал. Может на обратном пути....
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.752
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Кому как, а у меня море тёплое....
Все кто в Крыму. Отзовитесь с местом. Вдруг кто поблизости.

Я на Казантипе.

Мимо Лени проезжал рано утром неделю назад. Будить в этот раз не стал. Может на обратном пути....
С косячком))))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Кому как, а у меня море тёплое....
Все кто в Крыму. Отзовитесь с местом. Вдруг кто поблизости.

Я на Казантипе.

Мимо Лени проезжал рано утром неделю назад. Будить в этот раз не стал.
М

ожет на обратном пути....
Казантип теперь уже не тот.... Было дело, и косяки и марки и девок на танцполе шампанским поливали..... А сейчас на месте 1-го танцпола ракушка с Веркой Сердючкой, не к ночи будь она упомянута.
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.565
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Кому как, а у меня море тёплое....
Все кто в Крыму. Отзовитесь с местом. Вдруг кто поблизости.

Я на Казантипе.

Мимо Лени проезжал рано утром неделю назад. Будить в этот раз не стал. Может на обратном пути....
евпаторя поселок мирный, там жгли резину))) море холодновато - 22-23 не больше! но после литра коньяка похеру
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Женя, пробки на обратном пути можно избежать (или минимизировать) если возвращаться в будни. Но, как ты понимаешь, уезжать с моря не хочется и сидишь до последнего. Ну или проходить их ночью, когда дальнобой спит. Пробки основные по направлению в Москву 3.
1. Аксай - ремонт и строительство дороги. Я обычно ухожу на Ейск после Каневской, дорога до границы с Ростовской областью абсолютно пустая (вечером) и хорошего качества. Как только заканчивается Краснодарский край и начинается Ростовская область после поста ГАИ дорога заканчивается, километров 20 идет гармошка, но потом до Ростова оставшаяся сотня просто кайф - опять никого нет и хорошее полотно. В Ростове едем через город и выезжаем сразу на платник минуя все пробки. А может к твоему проходу через Ростов Аксай уже починят :) Но про эти 20 км каждый решает самостоятельно.
Лучше всего ехать через Ленинградскую, Кисляковскую, Кущевскую, а в Старовышестеблиевской есть плантация лотосов - прям напротив продуктового магазина "Лотосы". Непременно к остановке и посещению! Если кому будет интересно могу метку на карте поставить.
2. Лосево. и
3. Павловск - это можно объединить в одно большое дерьмо. В Лосево есть указатель на объезд, но до него тоже еще надо доехать, пробка обычно намного раньше. Если видишь народ стоит смело ныряй на обочину, ГАИ нет или сразу по полям. Тоже увидишь народ прет. Экономия от часа и больше. Яндекс объезд в Лосево показывает, иногда дает альтернативные маршруты и по другим пробкам, но по полю, конечно, уже сам :)
Я еще всегда обхожу пробку в Тимашевске, там всегда стоит ж/д переезд. Он федеральный и часто , сука , закрыт. Он единственный, по которому разрешено движение большегрузов. Оттого и стояк всегда.... Но есть еще один, по которому фурам запрещено и там всегда свободно. При въезде в Тимашевск когда возвращаешься домой будет указатель Краснодар, Ростов налево. Надо забить и повернуть направо. Через 100 метров будет именно тот переезд, который тебе и нужен - пустой и свободный. А потом уже и Яндекс перестраивает маршрут и ведет через город.
Если кто едет из Москвы на море не поворачивайте направо на переезд, на который ведет Яндекс. Двигайтесь левее по кругу и далее по объездной. Справа от вас будет завод Бондюэль (прям напротив него мне одна сука несколько лет назад в зад въехала). На третьем круге направо и Яндекс проложит маршрут через город.....

Если кто проголодается после парома по дороге в Москву рекомендую посетить станицу "Сенной" - ресторан "Каберне" и поесть жареную барабульку..... Ну и далее по меню что душа пожелает.... Просто нужно забить в навигаторе "Сенной" и на центральной улице недалеко от винзавода стоит ресторан. Будете долго вспоминать это место....

Если кто прочитал до конца и ничего не понял прошу прощения :D Кстати, пробку в Лосево и Павловске (из Москвы) можно миновать если также двигаться ночью....
 
Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
на счет пробок... спасибо. на счет ночи все верно. выезжая из дома мне яндекс написал 15 часов до парома. ошибся. я вхерачил за 10 с небольшим.
интересовал объезд в аксае, ибо там жопа без обочины... ну ладно, буду думать и действовать по обстоятельствам... буду надеяться, что починят..
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
евпаторя поселок мирный, там жгли резину))) море холодновато - 22-23 не больше! но после литра коньяка похеру
езжай на азовское... море 25.. через два дня кончится шторм. как раз приедешь... :D
сижу после дискотеки пью аааино на берегу... слушаю прибой... сейча кино семейное включу.. бутылочку допью и спать...
кстати, что то крымский коньяк подкачал... в этом году нормальным было то что привез с собой.
какой коньяк тут нормальный??? а то хранцузский кончился, а местный - одеколон.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
езжай на азовское... море 25.. через два дня кончится шторм. как раз приедешь... :D
сижу после дискотеки пью аааино на берегу... слушаю прибой... сейча кино семейное включу.. бутылочку допью и спать...
кстати, что то крымский коньяк подкачал... в этом году нормальным было то что привез с собой.
какой коньяк тут нормальный??? а то хранцузский кончился, а местный - одеколон.
купи бутылку Темрюкский коньячный завод - неплохо....
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.412
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Последнее редактирование:

Сверху Снизу