В Крым на машине

СЕРГЕЙ ТНК

Well-Known Member
Сообщения
229
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
купи бутылку Темрюкский коньячный завод - неплохо....
Леня дай фото что брать конкретно . У кого не спросишь , говорят проезжай мимо этих магазинов пойло конкретное.
 

СЕРГЕЙ ТНК

Well-Known Member
Сообщения
229
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Мне здесь , до конца сентября отдыхать, поеду на Москву уже без пробок.
 

Yakudza

Administrator
Команда форума
Сообщения
5.393
Адрес
Москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH+
Леня дай фото что брать конкретно . У кого не спросишь , говорят проезжай мимо этих магазинов пойло конкретное.
надо знать что можно брать а что действительно пойло. Но вот, например, Фанагорийский .....

IMG_20170718_202027.jpg
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Парни, у нас машина то большая) можно и качели с собой взять))))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Парни, у нас машина то большая) можно и качели с собой взять))))
нахер тебе качели то???
я вот с собой батут вожу... настопиздело ехать... достал из багажника... попрыгал и дальше в путь... :animation7:
 

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
Последнее редактирование:

pitwall

Well-Known Member
Сообщения
3.563
Адрес
Мск
Двигатель
Другой авто
Комплектация
  1. Другой авто
и пиво в крыму- МОЧА! брал с собой три ящика будвайзера.
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
и пиво в крыму- МОЧА! брал с собой три ящика будвайзера.
ты прав... я все не покупал... но сегодня бухло закончилось а в магазин идти не хотелось налил в баре пару кружек... ******, а не пиво...
вообще я пиво не особо пью.
мне еще мама говорила: "Жень, не пей пиво. Если уж очень хочется, то выпей чуть водки." а она у меня была классным специалистом в своем деле (инженер-технолог бродильных производств).
 

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Ребята поменьше мата,а то буду удалять))
 
Последнее редактирование:

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP

серж 776

Well-Known Member
Команда форума
Сообщения
5.739
Адрес
москва
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH

Golden

Well-Known Member
Сообщения
282
Адрес
Санкт-Петербург
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. HIGH
Барышень нету, вот и распустились :) На пыжовском форуме с модерацией тоже всё достаточно фривольно, так там народ старается себя в руках держать, ибо при дамах некрасиво :))
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Прикатил сегодня из Крыма. Два раз немного постоял. В Славянске и на переезде в Тимашевске. Но в целом довольно бодро доехал. Один раз на однополосной дороге ушел на обочину от вылетевшей мне в лоб на мою полосу на обгон фуры. Громко матерился. Эта падла меня видела и тупо пошла на обгон, не смотря на мою скорость. Таких надо расстреливать без суда и следствия. В целом дорога от Казантипа до дома заняла 15 часов включая паромную переправу, что я считаю отличным результатом. Тормознулись по дороге сфоткали детей у лотосов. Купили Сла́вянских фруктов. Немного мотор-вариатор в пробках ( забыл свернуть в Тимошевск)
 

Serjio

Well-Known Member
Сообщения
1.048
Адрес
Екатеринбург
Двигатель
2.5 + Hybrid (234 л.с. + 20 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Прикатил сегодня из Крыма. Два раз немного постоял. В Славянске и на переезде в Тимашевске. Но в целом довольно бодро доехал. Один раз на однополосной дороге ушел на обочину от вылетевшей мне в лоб на мою полосу на обгон фуры. Громко матерился. Эта падла меня видела и тупо пошла на обгон, не смотря на мою скорость. Таких надо расстреливать без суда и следствия. В целом дорога от Казантипа до дома заняла 15 часов включая паромную переправу, что я считаю отличным результатом. Тормознулись по дороге сфоткали детей у лотосов. Купили Сла́вянских фруктов. Немного мотор-вариатор в пробках ( забыл свернуть в Тимошевск)
Короче экстрим полный...;)
 

Янеж

Well-Known Member
Сообщения
2.219
Адрес
Липецк
Двигатель
3.5 V6 (249 л.с.) CVT
Комплектация
  1. TOP
Короче экстрим полный...;)
Да долбодятлов которые летят по встречке на обгон в лоб полно. Седаны я как то загонял обратно в их ряд жёстким миганием фарами, а вот фуре похер. Шел я довольно быстро и мигал машинам на моей полосе из далека но много пробок было на встречу из-за этого у людей и мозги перегреты были и они шли на обгон при малейшей возможности, но не у всех из них были мозги и умение. Где дорога была с большой асфальтированной обочиной, я на вылетевших на встречка не смотрел, шел тупо по своей обочине, давая возможность им ехать, но ведь попадалось очень много дятлов вылетающих на встречку в лоб машине и без обочины, а если она едет 150?????
Кстати, интересно было бы на гибридном пафе скататься так же он валит и как он в обгоне?
 

Сверху Снизу